Logo GHGZ
  Home über uns Aktivitäten Hilfsmittel Mitglieder Infos
        Publikationen Buchbesprechungen Computer Untermenu Hilfsmittel
 

Ortsregister der GHGZ Ahnenlisten

Zum Namenregister

 

Belgien  Deutschland  Estland  Frankreich  Grossbritannien  Italien  Lichtenstein  Niederlande  Österreich  Rumänien  Schweiz  Spanien  Tschechien  Ungarn 

   

Belgien
 

40-14 B Lochenies, Constant Joseph
40-7 B Lochenies, Lucie
40-56 Beclers B Lochenies, Jean Bapt.
40-29 Gallaix B Bruneau, Eugénie Josephine
40-58 Gallaix B Bruneau, Philippe Jos.
40-28 Grandmetz B Lochenies, Jean
40-57 Thieulain B Culem, Marie Cath. Josephine
40-59 Thieulain B Detez, Marie Josephine
 
Seitenanfang
 

Deutschland
 

A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  R  S  T  U  W  Z 

   

A
 

71-39 Aach (Baden) D Bader, Maria Xaveria
71-38 Aach (Baden) D Paul, Johann Evangelist
71-19 Aach (Baden) D Paul, Maria Agatha
71-17 Aach (Baden) D Schilling, Maria Theresia Michaelina
71-8 Aach (Baden) D Trippel, Andreas
71-32 Aach (Baden) D Trippel, Johann Baptist
71-16 Aach (Baden) D Trippel, Remigi
71-10 Aach (Baden) D Paul, Rosa
71-4 Aach (Baden) D Trippel, Joseph
61-2 Aachen D Maintz, Klara
40-27 Abtsgmünd D Hefele, Maria Johanna Nepomukena
80-27 Albershof bei Königstein D Rubenbauer, Gertraud
46-29 Altdöbern (Kr. Calau) D Lippe (evtl. von der Lippe), Wilhelmine Henriette
8-3 Altenburg (Baden) D Altenburger, Agatha
8-24 Altenburg (Baden) D Altenburger, Basilius
8-48 Altenburg (Baden) D Altenburger, Joh. Jakob
74-62 Altenburg (Baden) D Altenburger, Josef
74-31 Altenburg (Baden) D Altenburger, M. Klara
74-51 Altenburg (Baden) D Altenburger, Notburga
8-6 Altenburg (Baden) D Altenburger, Roman
8-12 Altenburg (Baden) D Altenburger, Roman
74-30 Altenburg (Baden) D Altenburger, Severina
74-50 Altenburg (Baden) D Hinna, Anton Peter
8-57 Altenburg (Baden) D Moser, Barbara
8-51 Altenburg (Baden) D Moser, Elisabeth
74-12 Altenburg (Baden) D Müller, Basilius
74-6 Altenburg (Baden) D Müller, Gustav Hermann
74-48 Altenburg (Baden) D Müller, Josef Joh. Basil
8-50 Altenburg (Baden) D Obmeyer, Gabriel
8-25 Altenburg (Baden) D Obmeyer, M. Theresia
74-7 Altenburg (Baden) D Stammherr, Pauline
8-58 Altenburg (Baden) D Wipf, Johann Jakob
8-29 Altenburg (Baden) D Wipf, Katharina
74-60 Altenburg (Baden) D Zoller, Augustin
74-30 Altenburg (Baden) D Zoller, Januar
8-62 Altenburg (Baden) D Zoller, Johann Peter August
8-31 Altenburg (Baden) D Zoller, Magdalena
74-15 Altenburg (Baden) D Zoller, Magdalena
74-63 Altenburg (Baden) D Zoller, Maria Anna
8-49 Altenburg (Baden) D Zuber, Katharina
8-28 Altenburg (Baden) D Zureich, Joh. Baptist
8-14 Altenburg (Baden) D Zureich, Joh. Baptist Bonifaz
8-7 Altenburg (Baden) D Zureich, Maria Magd.
8-56 Altenburg (Baden) D Zureich, Sebastian
74-6 Altenburg (Baden) D Wipf, Maria Magdalena
36-28 Altheim (Oberamt Riedlingen) D Rettich, Martina
36-28 Altheim (Oberamt Riedlingen) D Rhein, Franz
36-3 Altheim (Oberamt Riedlingen) D Rhein, Ida Anna
36-14 Altheim (Oberamt Riedlingen) D Rhein, Peter
36-56 Altheim (Oberamt Riedlingen) D Rhein, Sebastian
36-7 Altheim (Oberamt Riedlingen) D Rhein, Sophie
13-22 Altusried (Bayern) D Thanner, Pankraz
13-44 Altusried-Binzen (Bayern) D Thanner, Anton
13-11 Altusried-Binzen (Bayern) D Thanner, Josepha
48-8 Amalienau (Ostpreussen) D Richter, Hugo
13-23 Amendingen D Kaufmann, Andreas
73-51 Anhalt D Deparade, Johanna Sophie Elisab. Wilh.
73-50 Anhalt D Pfannenberg, Johann Erdmann
73-25 Anhalt D Pfannenberg, Maria Friederike
73-49 Anhalt D Siemroth, Katharina
73-48 Anhalt D Wendroth, Ernst
73-24 Anhalt D Wendroth, Wilhelm Friedrich Johann
64-44 Ansbach (Bayern) D Müller, Johann Christoph
45-18 Arlen bei Konstanz (Baden) D Neidhart, Johannes
45-36 Arlen bei Konstanz (Baden) D Neidhart, Josef
45-9 Arlen bei Konstanz (Baden) D Neidhart, Josefa
13-17 Arzheim (Preussen) D Eisenbarth, Magd. (Mary)
13-34 Arzheim (Preussen) D Eisenbarth, Johann
19-29 Aschaffenburg (Bayern) D Gutjahr, Anna
19-28 Aschaffenburg (Bayern) D Müller, Heinrich
19-15 Aschaffenburg (Bayern) D Müller, Sophie Caroline
7-63 Atzendorf bei Förderstedt D Kleine, Peter Andreas
44-63 Ay (Baden) D Hottinger, Luzia
44-31 Ay (Baden) D Obrist, Maria
44-15 Ay (Baden) D Obrist, Maria Magd.
 
Seitenanfang
 

B
 

73-17 Baden D Gemmingen-Hornberg, Charlotte, Freiin von
73-8 Baden D Gemmingen-Hornberg, Gustav, Freiherr von
73-16 Baden D Gemmingen-Hornberg, Sigmund, Freiherr von
73-32 Baden D Gemmingen-Hornberg, Sigmund, Freiherr von
10-38 Baden-Württ. D Däuber, Michael
10-39 Baden-Württ. D Erat, Margaritha Barb.
71-34 Baden D Holzapfel, Maria Agatha
73-45 Bayern D Berghem, Phillipine Maria Jos., Gräfin von
73-37 Bayern D Köpelle, Maria Theresia, Freiin von
73-9 Bayern D Mourat auf Schön- brunn, Franziska, Freiin von
73-18 Bayern D Mourat auf Schön- brunn, Friedrich, Freiherr von
73-36 Bayern D Mourat auf Schön- brunn, Karl Theodor, Freiherr von
73-43 Bayern D Wöllwarth, Friederike Const. Helene, Freiin von
51-37 Bechtersbohl (Baden) D Brehm, Maria Kath.
51-18 Bechtersbohl (Baden) D Hauser, Franz Xaver
51-36 Bechtersbohl (Baden) D Hauser, Johannes Antonius
51-9 Bechtersbohl (Baden) D Hauser, Rosina
20-40 Beilstein (Kr. Marbach Württ.) D Fleiner, Christian Balthasar
20-10 Beilstein (Kr. Marbach Württ.) D Fleiner, Friedrich
20-20 Beilstein (Kr. Marbach Württ.) D Fleiner, Johann Jacob
20-21 Beilstein (Kr. Marbach Württ.) D Lochner, Eva Barbara
20-41 Beilstein (Kr. Marbach Württ.) D Schieber, Eva Barbara
78-13 Bergatreute/Oberstocke (Württ.) D Nonnenmacher, Karolina
46-3 Berlin D Bumbel, Irmgard Pauline Berta
46-1 Berlin D Paulsdorff, Gesche
31-1 Berlin-Schmargendorf D Menger, Hildegard
45-62 Berneck b. Nagold (Württ.) D Grosshans, Bernhard
45-31 Berneck b. Nagold (Württ.) D Grosshans, Christine
45-7 Berneck b. Nagold (Württ.) D Schanz, Christine
85-4 Bickensohl (Baden) D Vetter, Emma Friederike
71-48 Biederbach (Baden) D Mayer, Johann Georg
71-24 Biederbach (Baden) D Mayer, Manfred
71-49 Biederbach (Baden) D Schissler, Katharina
7-62 Biere bei Förderstedt (Sachsen-Anhalt) D Wickmann, Christian
52-40 Bleichenbach (Hessen) D Müller, Konrad
52-41 Bleichenbach (Hessen) D Zinn, Anna Margaretha
46-63 Bluno (Kr. Hoyerswerda) D Drohula, Wurthia Dorothea
45-37 Böhringen b. Konstanz (Baden) D Keller, Anna Maria
2-33 Böttingen (Württ.) D Grimm, Sabina
72-16 Bonn D Hoestermann, Karolin
10-37 Bonolzhof (Baden-Württ.) D Frank, Katharina
1-8 Brandscheid (Eiffel) D Adams, Johann
73-7 Braunschweig D Isenberg, Clara Marg. Kaleimaolai
73-30 Bremen D Glade, Heinrich
73-15 Bremen D Glade, Wobetha Margarethe
7-27 Breslau (Schlesien) D Morgenbesser, Emma
7-54 Breslau (Schlesien) D Morgenbesser, Michael
46-13 Brodtkowitz (Kr. Calau) D Denkel, Karolina Anna
46-26 Brodtkowitz (Kr. Calau) D Denkel (evtl. Senkel), Karl
2-6 Bronnweiler (Württ.) D Planck, Elisabeth Anne
72-26 Bruchsal (Baden) D Siegele, Joseph
72-52 Bruchsal (Baden) D Siegele, Valentin
2-19 Bubsheim (Württ.) D Honer, Franziska
2-32 Bubsheim (Württ.) D Dreher, Maria
49-9 Buchenau D Schallbach, Georg
73-1 Bürg (Schloss)(Württ.) D Gemmingen-Hornberg, Conz Weiprecht, Freiherr von
20-45 Büsingen (Baden) D Ow, Magdalena, von
20-44 Büsingen (Baden) D Weiss, Bartholomä
20-11 Büsingen (Baden) D Weiss, Carolina
20-22 Büsingen (Baden) D Weiss, Hans Martin
20-5 Büsingen (Baden) D Weiss, Marie
22-34 Büsingen (Baden) D Wüger, Margaretha
 
Seitenanfang
 

C
 

2-3 Crailsheim/Ingersheim (Württ.) D Scholl, Elise Emma Ingeborg
 
 

D
 

2-31 D Albeser, Johann Karl Franz
80-57 D Back, Elisabeth
72-5 D Bähr, Pauline
46-38 D Behnisch, Georg Friedr.
46-42 D Blancke, Johann Peter
48-47 D Böff, Katharina
48-7 D Brunner, Louise
67-23 D Büttner, N.N.
46-24 D Bumbel, Joh. Gottlieb
2-46 D Daigele, Walburga
46-52 D Denkel, Georg
19-26 D Dessloch, Wolfgang
2-28 D Dieterle, Marie Rosine
48-41 D Diez, Johanna Maurizia
48-45 D Endemann, Sara Henrietta
48-46 D Ewald, Justin
46-43 D Faber, Bernhardine Kornelia
2-40 D Filli, Veronika
46-32 D Gamroth, Rosina
73-2 D Gemmingen-Hornberg, Sigmund Reinhard Anton, Freiherr von
67-52 D Göbel, Magdalena Luise
6-54 D Grimm, Konrad oder Matthias
46-53 D Grobber, Elisabeth
12-7 D Groetz, Josefina
19-50 D Gumbinger, Johann
74-56 D Haering, Magdalena
40-50 D Hartenstein, Joh. Jakob
40-25 D Hartenstein, Johanna Dor. Sofia
72-53 D Hauck, Maria Anna
80-59 D Hein, Anna Maria
67-58 D Hesse, Anna Dorothea
72-36 D Heuell, Joh. Ferdinand Theodor
46-16 D Hinke, Susanna
74-25 D Hinna, Anna Magd.
72-16 D Holthausen, Caspar Maria Andreas Philipp
72-37 D Hupperts (auch Hupertz), Anna Kath.
74-56 D Kaiser, Maria Elisab.
2-19 D Keller, Wilhelm
29-48 D Kempter, Andreas
8-52 D Kessinger, Andreas
1-34 D Kettenhofen, Michel
80-29 D Kiesel, Anna Maria
46-39 D Klose, Maria
40-12 D Köhler, Laura
67-44 D König, Karl Benjamin
46-46 D Königs, Johann Dietrich (Jan Thierry)
46-58 D Lippe, Johann Jakob
46-36 D Lobe, Gottlieb
64-16 D Meyer, Katharina
46-50 D Miersch, Christian
46-30 D Müller, Gottlieb (-) Friedrich (-)
74-24 D Müller, Johann
30-54 D Müller, Johannes
46-59 D N.N., Johanne Christiane
46-44 D Nacken, Matthias Albert Wilhelm
46-55 D Noak, Anna Maria
78-26 D Nonnenmacher, Konrad
72-33 D Pampus von der Hoven, Maria Katharina Franziska, Freiin von
46-32 D Pantke, Johann
46-32 D Posche, Rosina
46-4 D Reifland, Louise
40-6 D Römer, Alfred
40-3 D Römer, Else
67-56 D Schammer, Joh. Gottfried
45-57 D Schanz, Elisabeth
45-56 D Schanz, Joh. Michael
73-61 D Scheele, Marie Dor.
72-34 D Schmitz, Johann Peter Heinrich
46-27 D Schneider, Christiane Johanne
46-54 D Schneider, Matthes
78-27 D Sonntag, Josephine
45-28 D Stoll, Anna Veronika
46-58 D Tilling, Christiane Friederike
67-58 D Tischendorf, Beate Theodore
46-34 D Trundt, Johann
78-25 D Vonier, Monika
78-49 D Wagner, Christine
46-35 D Wahlor, Helena
46-51 D Winzer, Anna Maria
8-63 D (-) Albicher (Albiker), M.
8-28 D (-) Altenburger, Theodora
49-53 D (-) Bauchner, Margaretha
71-55 D (-) Fleiss, Katharina
60-52 D (-) Gebhardt, Elisabeth Susanna
30-55 D (-) Geiger, Katharina
84-61 D (-) Hamburger, Katharina
84-51 D (-) Helmlinger, Maria
20-47 D (-) Hengstler, Christina
8-27 D (-) Jerg, Regina
8-53 D (-) Kayser, Eva
84-55 D (-) Läubin, Anna
20-46 D (-) Lohrer, Konrad
13-44 D (-) Möst, Theresia
80-13 D (-) Prucker, Elisabetha
80-31 D (-) Reinhard, Anna Maria
8-28 D (-) Rüffle, Maria Anna
45-15 D (-) Stieringer, Anna Maria
49-55 D (-) Tauscher, Franziska
49-7 D (-) Weih, Karl Boromäus
64-44 D (-) Wittich, Salome
51-38 Dangstetten (Baden) D Gehringer, Franz Xaver Timotheus
51-8 Dangstetten (Baden) D Gehringer, Fridolina
51-19 Dangstetten (Baden) D Gehringer, Maria Verena
55-55 Denzlingen (Baden) D Kohler, Elisabeth
55-26 Denzlingen (Baden) D Malzacher, Johann Christian
55-52 Denzlingen (Baden) D Malzacher, Johann Christian
55-13 Denzlingen (Baden) D Malzacher, Sophie
55-54 Denzlingen (Baden) D Müller, Christian
55-27 Denzlingen (Baden) D Müller, Eva
72-13 Diedelsheim (Baden) D Siegele (auch Sigle), Anna (Nanette)
72-27 Diedelsheim (Baden) D Steiger, Friederike
72-54 Diedelsheim (Baden) D Steiger, Georg Adam
36-29 Dieterskirch (Oberamt Riedlingen) D Höss, Nikolaus
7-6 Dodendorf bei Magdeburg D Wallis, Johannes (Hans/Vätchen)
60-54 Dörzbach (Württ.) D Burkert, Johann Christoph Konrad
60-49 Dörzbach (Württ.) D Burkert, Karl
60-6 Dörzbach (Württ.) D Lindner, Friedr. Georg
60-26 Dörzbach (Württ.) D Mühlberger, Johann Friedrich Heinr. Robert
60-52 Dörzbach (Württ.) D Mühlberger, Joh. Georg
60-13 Dörzbach (Württ.) D Mühlberger, Mathilde
46-41 Doverack (Kr. Erkelenz) D Kreuder, Katharina Gertrud
46-20 Doverack (Kr. Erkelenz) D Peltzer, Johann Heinr.
46-10 Doverack (Kr. Erkelenz) D Peltzer, Wilhelm Bernhard
46-57 Drebkau (Kr. Calau) D Mahling, Henriette Wilhelmine
46-14 Drebkau (Kr. Calau) D Schober, Friedrich August Emil Ernst
46-28 Drebkau (Kr. Calau) D Schober, Friedr. Gotthelf
46-56 Drebkau (Kr. Calau) D Schober, Joh. Friedrich
72-4 Dresden D Giese, Maria Adolfine
2-37 Dürbheim (Württ.) D Dilger, Kordula
2-39 Dürbheim (Württ.) D Kupferschmid, M. Elisab
2-18 Dürbheim (Württ.) D Nann, Anton
2-36 Dürbheim (Württ.) D Nann, Ludwig
2-9 Dürbheim (Württ.) D Nann, Maria Elisabeth
64-35 Dürrenbühl (Schwarzwald) D Isele, Fides
61-58 Durlach bei Karlsruhe D Jäckle, Sigmund
61-29 Durlach bei Karlsruhe D Jäckle, Sophie
61-59 Durlach bei Karlsruhe D Kreidler, Elisabeth
 
Seitenanfang
 

E
 

15-35 Eichen/Schopfheim (Baden) D Reiff, Katharina
71-21 Eigeltingen (Baden) D Bechler, Appolonia
71-42 Eigeltingen (Baden) D Bechler, Fidel
71-20 Eigeltingen (Baden) D Klaus, Anton
71-5 Eigeltingen (Baden) D Klaus, Maria
71-40 Eigeltingen (Baden) D Klaus, Paul
71-10 Eigeltingen (Baden) D Klaus, Simon
71-41 Eigeltingen (Baden) D Martin, Kunigunda
71-47 Eigeltingen/Heydorf (Baden) D Rösch, Theresia
40-54 Ellwangen D Hefele, Alois
52-44 Emmerichenhain (Hessen) D Flick, Sophia Marg.
71-43 Emmingen (Baden) D Keller, Maria Antonia
47-57 Erlangen (Bayern) D Bauer, Anna Barbara
47-28 Erlangen (Bayern) D Spitzbarth, Georg Heinrich Friedrich Adolf
47-14 Erlangen (Bayern) D Spitzbarth, Gustav Leonhard
47-56 Erlangen (Bayern) D Spitzbarth, Johann Leonhard
47-7 Erlangen (Bayern) D Spitzbarth, Maria Albertina
47-57 Erlangen (Bayern) D Denner, Johann Georg
55-51 Erlingen (Württ.) D Manz, Maria Elisabeth
7-56 Ermschwerd (Hessen) D Pfeiffer, Isaak
2-63 Ernsbach (Württ.) D Mühle, Georg Christoph
71-51 Ettenheim (Baden) D Isele, Appollonia
71-25 Ettenheim (Baden) D Isele, Cäcilia
71-12 Ettenheim (Baden) D Mayer, Ferdinand
71-25 Ettenheim (Baden) D Mayer, Joseph
 
Seitenanfang
 

F
 

7-25 Fahlenwerder (Kr. Soldin) D Convenent, Amalie, de
7-58 Falken D Troll, Susanne
19-49 Fechenbach am Main D Wolff, Anna Maria
19-51 Fechenbach am Main D Wolff, Katharina
48-23 Fechenheim (Hessen-Nassau)D Ewald, Margaretha
40-53 Flözlingen (Rottweil, Württ.)D Bilfinger, Friederike Rosine
7-15 Förderstedt (Sachsen-Anhalt) D Dünkler, Emma
7-60 Förderstedt (Sachsen-Anhalt) D Dünkler, Friedrich
7-30 Förderstedt (Sachsen-Anhalt) D Dünkler, Sebastian
7-61 Förderstedt (Sachsen-Anhalt) D Schenke, Katharine
7-31 Förderstedt (Sachsen-Anhalt) D Wickmann, Dorothea
7-638 Förderstedt (Sachsen-Anhalt) D Wiermann, Marie Elisab.
2-59 Forchtenberg (Württ.) D Haag, Maria Christiane
2-57 Forchtenberg (Württ.) D Hohenrain, Kath. Sophie
2-28 Forchtenberg (Württ.) D Müller, Johann Friedrich (Gottfried)
2-56 Forchtenberg (Württ.) D Müller, Johann Gottfried
2-14 Forchtenberg (Württ.) D Müller, Ludwig Friedr.
2-58 Forchtenberg (Württ.) D Preuninger, Joh. David
2-29 Forchtenberg (Württ.) D Preuninger, Rosine Katharina
67-53 Frankfurt am Main D Hoffmann, Susanna Rebekka
48-22 Frankfurt am Main D Schmidt, Johann Georg
48-44 Frankfurt am Main D Schmidt, Johann Leonhard
48-11 Frankfurt am Main D Schmidt, Justine Henriette
48-5 Frankfurt am Main D Schwabe, Adeline
67-52 Frankfurt am Main D Weiz, Christoph Peter
67-26 Frankfurt am Main D Weiz, Johann Konrad
52-5 Frankfurt am Main D/Bockenheim Müller, Margaretha
67-22 Fraustadt (Posen) D König, Johann Gottlieb
67-45 Fraustadt (Posen) D Tschorsch, Regina Elisabeth
55-12 Freiburg im Breisgau D Ruh, Anna Brigitta (Maria)
71-7 Frickingen (Baden) D Bosch, Adelheid
71-14 Frickingen (Baden) D Bosch, Anton
71-28 Frickingen (Baden) D Bosch, Johann
71-6 Frickingen (Baden) D Mayer, Gottfried
71-29 Frickingen (Baden) D Walk, Maria Anna
67-6 Friedensberg D Voss, Hermann Heinr.
13-58 Frontenhausen (Bayern) D Biederer, Franz Seraph
 
Seitenanfang
 

G
 

8-60 Gailingen (Baden) D Auer, Josef
25-62 Geilenkirchen (Rheinprovinz) D Massen, Mathias Jos.
64-34 Glashütten (Schwarzwald) D Rogg, Mattäus
7-55 Glogau (Schlesien) D Räbiger, Charlotte
73-53 Goch (Preussen) D Alders, Helene
36-29 Göffingen (Riedlingen) D Burtscher, A M. Viktoria
36-58 Göffingen (Riedlingen) D Burtscher, Josef
67-43 Görlitz (Oberlausitz) D Conrad, Christiane Sophie
67-21 Görlitz (Oberlausitz) D Ender, Christiane Sophie
67-42 Görlitz (Oberlausitz) D Ender, Gottlob Martin
67-41 Görlitz (Oberlausitz) D Helwig, Christiane Rosine
67-40 Görlitz (Oberlausitz) D Knothe, Christian Tobias
67-10 Görlitz (Oberlausitz) D Knothe, Karl Tobias
67-20 Görlitz (Oberlausitz) D Knothe, Tobias Leberecht
72-55 Gondelsheim (Baden) D Heck, Elisabetha
46-6 Greifenhain (Kr. Calau)D Schober, Pauline
46-7 Greifenhain (Kr. Calau) D Schober, Auguste Berta
72-8 Greven (Preussen) D Holthausen, Hermann Constantin
72-4 Greven (Preussen) D Holthausen, Peter Joseph Maria Rudolf
72-2 Greven (Preussen) D Holthausen, Rolf
52-45 Griedel (Hessen) D Kempf, Anna Barbara
52-22 Griedel/Lindmühle (Hessen) D Schmidt, Joh. Heinrich
36-57 Grieningen (Riedlingen) D Kirschenbaum, Maria Katharina
13-59 Gries D Meier, Barbara
74-57 Griessau D Bernhard, Magdalena
46-31 Gross-Partwitz (Kr. Hoyerswerda) D Biber, Christiane Dorothea
46-62 Gross-Partwitz (Kr. Hoyerswerda) D Bieber, Johann Jakob
46-15 Gross-Särchen (Kr. Sorau) D Biber, Christiane Pauline
80-15 Grosswenkheim (Unterfranken) D Ziegler, Anna Rosa
80-30 Grosswenkheim (Unterfranken) D Ziegler, Wilhelm
67-63 Grünewalde (-) (Sachsen) D Richter, Anna Maria
6-13 Günzgen (Baden) D Spitznagel, Franziska
60-55 Gütbach b. Ettenhausen (Württ.) D Grün, Eva Marie
48-32 Gumbinnen (Ostpreussen) D Richter, Johann Christoph
15-11 Gundelfingen Bez. Amt Dillingen (Bayern) D
46-19 Gusten (Kr. Ohlau) D Behnisch, Susanne
46-18 Gusten (Kr. Ohlau) D Lobe, Johann Gottlieb
46-9 Gusten (Kr. Ohlau) D Lobe, Johanna Elisabeth
46-16 Gusten (Kr. Ohlau) D Pantke, Johann
46-8 Gusten (Kr. Ohlau) D Pantke, Johann Gottfried
46-4 Gusten (Kr. Ohlau) D Pantke, Robert Gustav
 
Seitenanfang
 

H
 

73-55 Hamburg D Roosen, Sara
73-13 Hamburg D te Kloot, Sara Helene
7-3 Hamburg D Wallis, Christine
7-50 Hameln D Convenent, Auguste, de
1-19 Hausen bei Taben D Massem, Veronika
1-39 Hausen bei Taben D Speder, Angela
7-53 Haynau (Schlesien) D Neefe, Friedrich Gottpreis
2-46 Hegelhofen (Bayern) D Bischof, Josef
40-12 Heidenheim D Römer, Gottlob Maximilian
71-52 Heiligenberg (Baden) D Erne, Konrad
71-13 Heiligenberg (Baden) D Erne, Maria
71-26 Heiligenberg (Baden) D Erne, Mathäus
2-44 Hepsisau (Württ.) D Ochsenwadel, Elisabeth Margaretha
67-29 Herrnhut (Oberlausitz) D Goldmann, Henriette Jeanette
67-28 Herrnhut (Oberlausitz) D Schammer, Friedrich August
67-23 Herrnhut (Oberlausitz) D Sigismund, Christine Sophie
1-62 Hilden D Weindorf, Heinr. Wilh.
1-31 Hilden D Weindorf, Sabine
7-53 Hirschberg im Riesengebirge (Schlesien) D Rülke, Friederike
52-47 Hochhausen (Baden) D Dürr, Maria Magdalena
52-23 Hochhausen (Baden) D Schlang, Maria Dorothea
52-46 Hochhausen (Baden) D Schlang, Stephan
49-27 Höchstädt a.d. Donau (Bayern) D Hund, Elisabetha
49-54 Höchstädt a.d. Donau (Bayern) D Hund, Johann
12-56 Hoerden (Baden) D Groetz, Georg
12-14 Hoerden (Baden) D Groetz, Ludwig
12-28 Hoerden (Baden) D Groetz, Wendelin
12-57 Hoerden (Baden) D Lang, Franziska
12-59 Hoerden (Baden) D Lang, Veronika
12-29 Hoerden (Baden) D Rahner, Christiane
12-58 Hoerden (Baden) D Rahner, Gaudenz
40-55 Hohenbaldern D Winkler, Maria Elenora, von
36-30 Hohentengen (Saulgau) D Reck, Xaver
71-35 Homberg (Eigeltingen) (Baden) D Grundler, Maria Anna
46-21 Hückelhoven (Kr. Erkelenz) D Blancke, Johanna Kath.
45-61 Hünerberg b. Calw (Württ.) D Diez, Anna Margaretha
45-29 Hünerberg b. Calw (Württ.) D Funk, Anna Maria
46-22 Hünshoven (-) (Kr. Geilenkirchen) D Nacken, Eduard
46-11 Hünshoven (Kr. Geilenkirchen) D Nacken, Ida
46-5 Hünshoven (Kr. Geilenkirchen) D Peltzer, Klara
78-48 Humberg D Schoellhorn, Anton
 
Seitenanfang
 

I
 

2-23 Illerrieden (Württ.) D Bischof, Maria Adelheid
2-47 Illerrieden (Württ.) D Kienzle, Maria Agathe
2-10 Illerrieden (Württ.) D Kurz, Josef
2-5 Illerrieden (Württ.) D Kurz, Maria Anna
2-21 Illerrieden (Württ.) D Möschle, Maria Monika
2-22 Illerrieden (Württ.) D Rommelspacher, Adam
2-11 Illerrieden (Württ.) D Rommelspacher, Franziska
2-45 Illerrieden. (Württ.) D Kaufmann, Barbara
 
Seitenanfang
 

J
 

46-33 Jätzdorf (Kr. Ohlau) D Klav, Anna Rosina
54-8 Jestetten (Baden) D Holzscheiter, Verena
74-55 Jestetten (Baden) D Straub (Strub), Cäzilia
8-59 Jestetten (Baden) D Werkmeister, Marianne
70-35 Jettingen (Württ.) D Beitinger, Verena
46-23 Jülich (Kr. Jülich) D Koenigs, Johanna (Jeannette) Catherine
 
Seitenanfang
 

K
 

88-45 Kadelburg (Baden) D Bercher, Elisabeth
68-61 Kadelburg (Baden) D Bercher, Elisabetha
21-33 Kadelburg (Baden) D Gross, Anna-Maria
36-43 Kaiserslautern (Bayern) D Castor, Johanna Frederike Louise
36-42 Kaiserslautern (Bayern) D Theobald, Joh. Heinr.
9-56 Kaltbronnen (-) (Württ.) D Ries, Friedrich
60-53 Kirchberg an der Jagst D Hermann, Maria Marg.
20-43 Kirchheim am Neckar (Besigheim Württ.) D Hartenbauer, Maria Margaretha
20-42 Kirchheim am Neckar (Besigheim Württ.) D Lochner, Johann Jacob
73-60 Kirchweyhe D Glade, Johann
48-33 Kobbelbude (Ostpreussen) D Quassowski, Louise Caroline
46-37 Kochern (Kr. Ohlau) D Kubisch, Anna Rosina
1-7 Köln D Effer, Wilhelmina
48-34 Königsberg (Ostpreussen) D Krah, August Friedrich
48-17 Königsberg (Ostpreussen) D Krah, Auguste
48-16 Königsberg (Ostpreussen) D Richter, Julius
48-32 Königsberg (Ostpreussen) D Toussaint, Alberine Charlotte
40-13 Königsbronn D Bilfinger, Anna
67-13 Königsfeld im Schwarzwald D Weiz, Anna Sophie
55-53 Kollmarsreute (Baden) D Vogel, Anna Maria
7-13 Kreibau (Schlesien) D Boethelt, Rosa
7-26 Kreibau (Schlesien) D Boethelt, Rudolph
71-44 Krumbach b. Messkirch (Baden) D Biehler, Johann Martin
71-11 Krumbach b. Messkirch (Baden) D Biehler, Karoline
71-22 Krumbach b. Messkirch (Baden) D Biehler, Mathä
71-23 Krumbach b. Messkirch (Baden) D Futterer, Katharina
71-46 Krumbach b. Messkirch (Baden) D Futterer, Martin
60-49 Künzelsau (Württ.) D Bezold, Sophie Kath.
60-27 Künzelsau (Württ.) D Burkert, Caroline
60-51 Künzelsau (Württ.) D Faust, Georg Heinrich
60-51 Künzelsau (Württ.) D Leicht, Friederike Sophie
60-24 Künzelsau (Württ.) D Lindner, Gg. Friedr. Karl
60-48 Künzelsau (Württ.) D Lindner, Johann Christoph Friedrich
60-12 Künzelsau (Württ.) D Lindner, Karl
2-7 Künzelsau (Württ.) D Müller, Luise Magd.
60-25 Künzelsau (Württ.) D Ziegler, Mathilde
47-59 Kulmbach (Bayern) D Jahn, Charlo
 
Seitenanfang
 

L
 

47-53 Landau (Pfalz) D Hitschler, Maria Magdalena
7-28 Landgrafroda (Sachsen-Anhalt) D Selle, Eleonore Maria
13-14 Landshut (Bayern) D Biederer, Joseph
13-29 Landshut (Bayern) D Biederer, Maria Gertrud
13-7 Landshut (Bayern) D Biederer, Maria Theresia (Theres)
40-48 Leonberg D Römer, Maximilian Friedrich
71-27 Leustetten (Baden) D Schultheiss, Agnes
71-54 Leustetten (Baden) D Schultheiss, Wunibald
87-33 Lindau (Bayern) D Stör, Friederika Elisab.
74-29 Lottstetten (Baden) D Meier, Theresia
74-52 Lottstetten (Baden) D Meier, Katharina
74-12 Lottstetten (Baden) D Zoller, Magdalena
74-58 Lottstetten (Baden) D Meier, Philipp Jakob
74-59 Lottstetten (Baden) D Merkt, Maria Anna
74-53 Lottstetten/Balm (Baden) D Baumgartner, Theresia,
74-26 Lottstetten/Balm (Baden) D Güntert, Joh. Nepomuk
74-13 Lottstetten/Balm (Baden) D Güntert, Magdalena
74-14 Lottstetten/Balm (Baden) D Stammherr, Benedikt
74-28 Lottstetten/Balm (Baden) D Stammherr, Benedikt
74-56 Lottstetten/Balm (Baden) D Stammherr, Benedikt
74-52 Lottstetten/Dietenberg (Baden) D Güntert, Jakob
74-54 Lottstetten/Nack (Baden) D Scheuble), Benedikt
74-27 Lottstetten/Nack (Baden) D Scheuble), Notburga
8-26 Ludwigshafen (Bodensee) D Kessinger
 
Seitenanfang
 

M
 

73-34 Magdeburg D Gemmingen-Hornberg, Eberhard Georg, Freiherr von
7-51 Magdeburg D Winckler, Wilhelmine (Minna)
2-32 Mahlstetten (Württ.) D Aicher, Ubald
2-16 Mahlstetten/Aggenhausen (Württ.) D Aicher, Simon
2-53 Mainhardt/Ammertsweiler (Württ.) D Altvater, Katharina Barb.
2-13 Mainhardt/Ammertsweiler (Württ.) D Eurich, Christiane Heinrike
2-26 Mainhardt/Ammertsweiler (Württ.) D Eurich, Karl
2-27 Mainhardt/Ammertsweiler (Württ.) D Keim, Friederike Dorothea
2-54 Mainhardt/Ammertsweiler (Württ.) D Keim, Jakob
2-55 Mainhardt/Ammertsweiler (Württ.) D Müller, Heinrike
2-50 Mainhardt/Dennhof (Württ.) D Weber, Georg Christian
2-51 Mainhardt/Schönhardt (Württ.) D Knödler, Magdalena
2-49 Mainhardt/Schönhardt (Württ.) D Kübler, Susanna Rosina
2-25 Mainhardt/Schönhardt (Württ.) D Weber, Karoline
2-24 Mainhardt/Steinbrück (Württ.) D Scholl, Georg Karl Friedrich
2-48 Mainhardt/Steinbrück (Württ.) D Scholl, Georg Leonhard
2-12 Mainhardt/Steinbrück (Württ.) D Scholl, Michael Wilhelm
2-6 Mainhardt/Steinbrück (Württ.) D Scholl, Robert
2-48 Mainhardt/Storchsnest D Scholl, Katharina
73-41 Mainz D Grünstein, Maria Maximiliane Helene, Freiin Ritter von
73-39 Mainz D Keck, Kath. Margarethe
36-59 Marbach (Riedlingen Württ.) D Heinzelmann, Gertrud
1-28 Merheim bei Köln D Effer, Bernhard
1-14 Merheim bei Köln D Effer, Theodor
1-56 Merheim bei Köln D Effer, Theodor
1-29 Merheim bei Köln D Müller, Anna Christina
1-58 Merheim bei Köln D Müller, Johann Adam
1-57 Merheim bei Köln D Müller, Maria Christina
1-59 Merheim bei Köln D Schmitz, M. Christina
1-4 Merzlich bei Trier D Adams, Anton
1-32 Merzlich bei Trier D Adams, Nikolaus
2-8 Messkirch/Bietingen (Baden) D Aicher, Richard
2-34 Messkirch/Bietingen (Baden) D Damal, Georg
2-17 Messkirch/Bietingen (Baden) D Damal, Maria
2-35 Messkirch/Bietingen (Baden) D Schauber, Theresia
12-63 Michelbach im Murgtal D Laub, Theresia
71-15 Mittelstenweiler (Baden) D Auer, Adelheid
71-30 Mittelstenweiler (Baden) D Auer, Johann Georg
71-31 Mittelstenweiler (Baden) D Bichele, Anna Maria
67-7 Mückenberg (Sachsen) D Schammer, Anna Hermine
67-31 Mückenberg (Sachsen) D Starke, Anna Maria
67-62 Mückenberg (Sachsen) D Starke, Johann
67-15 Mückenberg (Sachsen) D Welschke, Henriette
67-30 Mückenberg (Sachsen) D Welschke, Johann Christian Friedrich
67-60 Mückenberg (Sachsen) D Welschke, Johann Gottlob
71-37 Mühlhausen/Ehingen (Baden) D Schellhammer, Katharina
52-11 Münzenberg (Hessen) D Schmidt, Margaretha
73-3 Müssen D Wendroth, Hertha Ingeborg
8-61 Murbach (Baden) D Mayer, Franziska
13-45 Muthmannshofen (Bayern) D Ebenhoch, Franziska
 
Seitenanfang
 

N
 

46-6 Nebendorf (Kr. Calau) D Bumbel, Paul Adolf
46-12 Nebendorf (Kr. Calau) D Bumbel, Gottlieb
46-25 Nebendorf (Kr. Calau) D Miersch (Winzer"), Anna (Hanne)
73-1 Neuenstadt am Kocher (Württ.) D Gemmingen-Hornberg, Conz Weiprecht, Freiherr von
67-47 Neukirch am Hochwald (O'lausitz) D Schossel, Anna Maria
72-32 Neuss am Rhein D Holthausen, Joh. Peter
47-58 Neustadt an der Aisch (Bayern) D Landmann, Joh. Samuel
47-29 Neustadt an der Aisch (Bayern) D Landmann, Marie Sophie Albertine
48-42 Neustadt an der Orla D Besser, Heinrich Friedr.
48-21 Neustadt an der Orla D Besser, Thecla Wilhelmina
48-43 Neustadt an der Orla D Hebdenstreit, Christiana Wilhelmina
48-10 Neustadt an der Orla D Schwabe, Gottlob Adolph
48-40 Neustadt an der Orla D Schwabe, Gottlob Christioph
48-20 Neustadt an der Orla D Schwabe, Gottlob Rud.
45-60 Neuweiler b. Calw (Württ.) D Funk, Georg Friedrich
45-28 Neuweiler b. Calw (Württ.) D Schanz, Christian
45-14 Neuweiler b. Calw (Württ.) D Schanz, Johannes
67-12 Neuwied am Rhein D Voss, Hermann Heinr.
52-44 Nieder-Rosbach (Hessen) D Schmidt, Johannes
7-57 Niedergandern D Collmann, Marie
2-15 Niedernhall (Württ.) D Hofmann, Christine Sofie
2-62 Niedernhall (Württ.) D Hofmann, Johann Christian
2-31 Niedernhall (Württ.) D Hofmann, Katharina Christine
2-63 Niedernhall (Württ.) D Maurer, Eleonore Henriette Barbara
46-2 Nienburg Pantke, Friedr. Walther
67-11 Niesky (Oberlausitz) D König, Marianne Sophie
84-53 Nordhalden (Baden) D Fluk, Ursula
84-26 Nordhalden (Baden) D Giner, Georg
84-13 Nordhalden (Baden) D Giner, Margaretha
84-52 Nordhalden (Baden) D Giner, Michael
84-12 Nordhalden (Baden) D Sauter, Johann Chrysostomus
84-48 Nordhalden (Baden) D Sauter, Johannes
84-24 Nordhalden (Baden) D Sauter, Joseph
84-6 Nordhalden (Baden) D Sauter, Kornelius
84-3 Nordhalden (Baden) D Sauter, Marie
72-35 Nordwalde D Praves, Maria Anna
80-7 Nüdlingen/Bad Kissingen D Müller, Notburga Theresia
80-58 Nüdlingen/Bad Kissingen D Kiesel, Barthel
80-56 Nüdlingen/Bad Kissingen D Müller, Josef
80-14 Nüdlingen/Bad Kissingen D Müller, Matthäus
80-28 Nüdlingen/Bad Kissingen D Müller, Michael
75-35 Nürnberg D Gscheid, Maria Katharina Juliana
 
Seitenanfang
 

O
 

20-23 Oberbaldingen D Lohrer, Christina
6-53 Oberflacht bei Seitingen (Württ.) D Lehmann, Anna Maria
67-3 Oberförsterei Langenbielau (Schlesien) D Voss, Anna Sofie
74-49 Oberlauchringen (Baden) Büchlin, Maria Anna
67-46 Oberneukirch (Oberlausitz) D Sigismund, Joh. Christian
15-15 Oberstorf (Bayern) D Zäch, Anna Maria
15-31 Oberstorf (Bayern) D Zäch, Anna Maria
15-62 Oberstorf (Bayern) D Zäch, Anton Barnabas
78-24 Oberurbach D Schoellhorn, Franz Xaver
78-6 Oberurbach D Schoellhorn, Fritz
78-12 Oberurbach D Schoellhorn, Joh. Georg
2-43 Ochsenhausen (Württ.) D Scherb, Maria Franziska
2-42 Ochsenhausen (Württ.) D Müller, Genovefa
36-61 Oelkofen (Saulgau) D Binder, Maria Anna
36-63 Oelkofen (Saulgau) D Bösch, Kunigunde
36-62 Oelkofen (Saulgau) D Kugler, Johann
36-31 Oelkofen (Saulgau) D Kugler, Maria Anna
36-60 Oelkofen (Saulgau) D Reck, Fidel
36-15 Oelkofen (Saulgau) D Reck, Maria Magd.
1-24 Oettlingen (Baden) D Müller, Daniel
1-48 Oettlingen (Baden) D Müller, Johann Georg
1-12 Oettlingen (Baden) D Müller, Wilhelm
72-38 Olpe (Westfalen) D Harnischmacher, Friedr.
72-19 Olpe (Westfalen) D Harnischmacher, Maria Theresia
72-9 Olpe (Westfalen) D Heuell, Maria Josefine Florentine
72-18 Olpe (Westfalen) D Heuell, Peter Joseph
72-39 Olpe (Westfalen) D Rüegenberg, Maria Josepha
19-27 Orb D Wendlinger, Katharina
71-42 Orsingen (Baden) D Suter, Magdalena
84-49 Orthalden (Schwarzwald) D Keller, Barbara
7-7 Osterweddingen D Pfeiffer, Ella (Mimi)
 
Seitenanfang
 

P
 

1-35 Palzem D Hutmacher, Maria
46-48 Petershain (Kr. Calau) D Bumbel, Gottlieb
36-21 Pirmasens (Bayern) D Theobald, Magdalena Friderika
1-17 Portz bei Saarburg D Kettenhofen, Magd.
7-49 Potsdam D Morino, Angelika
7-24 Potsdam D Wallis, Eduard
73-57 Preussen D Baurmeister, Johanna Christiane
73-59 Preussen D Dörel, Caroline Philippine
73-28 Preussen D Isenberg, Daniel
73-56 Preussen D Isenberg, Johannes
73-14 Preussen D Isenberg, Paul Heinrich Friedrich Carl
73-58 Preussen D Strauch, Daniel Friedr.
73-29 Preussen D Strauch, Dor. Sophie
73-52 Preussen D te Kloot, Johannes
73-27 Preussen D Voss, Maria Elisabeth, de
73-54 Preussen D Voss, Peter, de
73-12 Preussen D Wendroth, Adolph Wilh.
73-6 Preussen D Wendroth, Karl Adolph
73-62 Preussen D Winter, Johann Konrad
73-31 Preussen D Winter, Johanna Kath.
73-26 Preussen Krefeld D te Kloot, Isaac
48-32 Preussen D Ranisch, Justine Wilhelmine
19-4 Preussen D Russ, Emma Rosine Thusnelda
 
Seitenanfang
 

R
 

71-3 Radolfzell (Baden) D Mayer, Frida
8-30 Randegg (Baden) D Auer, Joseph
8-15 Randegg (Baden) D Auer, Ottilie
74-61 Randegg (Baden) D Auer, Verena,
45-38 Randegg/Murbach b. Konstanz D Brütsch, Jakob
45-19 Randegg/Murbach b. Konstanz D Brütsch, Johanna
45-39 Randegg/Murbach b. Konstanz D Brütsch, Maria Ursula
7-52 Raudten (Schlesien) D Boethelt, Benjamin
49-13 Ravensburg (Württ.) D Appenmaier, Maria Josefa
6-26 Reckingen am Rhein (Baden) D Mühlhaupt, Louise
2-20 Regglisweiler (Württ.) D Kurz, Mathäus
13-60 Reinhartshausen (Bayern) D Erdle, Johann Baptist
13-30 Reinhartshausen (Bayern) D Erdle, Martin
13-62 Reinhartshausen (Bayern) D Kugler, Jacob
13-31 Reinhartshausen (Bayern) D Kugler, Maria
13-63 Reinhartshausen (Bayern) D Röhm, Waldburga
19-3 Reistenhausen am Main D Arnold, Emilie Maria
19-12 Reistenhausen am Main D Arnold, Franz Michael
19-24 Reistenhausen am Main D Arnold, Johann Paul
19-48 Reistenhausen am Main D Arnold, Josef Konrad
19-6 Reistenhausen am Main D Arnold, Pius
19-25 Reistenhausen am Main D Gumbinger, Anna
19-13 Reistenhausen am Main D Hartmann, Maria Anna
19-30 Reistenhausen am Main D Hartmann, Sebastian
19-31 Reistenhausen am Main D Krug, Maria Eva
64-32 Reiterswies bei Fischbach D Sibler, Balthasar
47-62 Reutlingen (Württ.) D Weiblen, Johannes
46-45 Rheydt D Peuchen, Katharina
60-50 Riedbach (Württ.) D Ziegler, Georg Leonhard Conrad
71-36 Rielasingen (Baden) D Eggstein, Joh. Nepomuk
71-18 Rielasingen (Baden) D Eggstein, Sennes
71-9 Rielasingen (Baden) D Eggstein, Viktoria
71-36 Rielasingen (Baden) D Mayer, Maria Ursula
1-63 Rietherbach (Rheinprovinz) D Heubs, Josefa
1-38 Rodt (Taben) D Massem, Joseph
71-53 Röhrenbach/Heiligenberg (Baden) D Leberer, Anna Maria
52-42 Rückingen (Hessen) D Hahn, Kaspar
52-21 Rückingen (Hessen) D Hahn, Margarete
46-17 Runzen (Wüstebriese, Kr. Ohlau) D Trund, Eva
 
Seitenanfang
 

S
 

69-56 Sachsgrün (Vogtland Sachsen) D Wendel, Joh. Friedrich
19-38 Schillinsdorf D Schröder, Christiana Dorothea
48-35 Schippenbeil (Ostpreussen) D Peter, Johanna Wilhelmine
73-63 Schlangendiek D Brauer, Anne Margrete
64-37 Schliebach (Württ.) D Eberlin (Eberlen), Margaretha (Maria)
49-26 Schlier bei Ravensburg D Appenmaier, Magnus
49-52 Schlier D Appenmaier, Kilian
73-1 Schloss Bürg Neuenstadt am Kocher (Württ.) D Gemmingen-Hornberg, Conz Weiprecht, Freiherr von
64-8 Schluchsee (Schwarzwald) D Sibler, Benedikt
64-16 Schluchsee (Schwarzwald) D Sibler, Benedikt
7-12 Schöneberg b. Soldin (Neumark) D Wallis, Leo
53-21 Schopfheim (Baden) D Leonhardi, Verena
1-49 Schopfheim (Baden) D Pflüger, Sus. Katharina
40-49 Schorndorf D Paulus, Auguste Christiane
47-15 Schwäbisch Gmünd (Württ.) D Bommas, Emma Maria
47-30 Schwäbisch Gmünd (Württ.) D Bommas, Karl Albert
47-60 Schwäbisch Gmünd (Württ.) D Bommas, Maximilian
47-63 Schwäbisch Gmünd (Württ.) D Frank, Emma Maria
47-61 Schwäbisch Gmünd (Württ.) D Ott, Elisabeth
47-31 Schwäbisch Gmünd (Württ.) D Weiblen, Emma Maria
7-63 Schwaneberg bei Wanzleben (Sachsen-Anhalt) D Heupke, Sophie
64-33 Schwarzwald D Görni, Agathe
64-33 Schwarzwald D N.N.
64-17 Schwarzwald D Rogg, Anna Maria
67-58 Schweidnitz (Schlesien) D Goldmann, Johann Gottfried
80-6 Schweinfurt D Forster, Friedrich (Fritz)
80-3 Schweinfurt D Forster, Gerlinde Elisabeth
2-42 Schwendi (Württ.) D Möschle, Franz
30-27 Schwenningen (Württ.) D Müller, Christina
6-52 Seitingen (Württ.) D Spitznagel, Ferdinand
6-26 Seitingen (Württ.) D Spitznagel, Wilhelm
8-13 Serartingen (Ludwigshafen am Bodensee) D Kessinger, Maria Anna
2-41 Siessen/Hörenhausen (Württ.) D Brugger, Theresia
2-40 Siessen/Hörenhausen (Württ.) D Kurz, Michael
71-33 Singen (Baden) D Schrott, Maria
67-14 Sohland a. d. Spree (Oberlausitz) D Schammer, Oskar August
71-45 Solemayr (Krumbach) (Baden) D Muffler, Francisca
1-15 Solingen/Gosse D Spoo, Josephina
19-14 Stadtprozelten am Main D Dessloch, Eduard
19-7 Stadtprozelten am Main D Dessloch, Josefine
13-61 Steppach D Heichele, Maria
40-26 Stuttgart (Württ.) D Bilfinger, Hermann Wendel, von
40-24 Stuttgart (Württ.) D Römer, Johann August Friedrich
47-54 Stuttgart (Württ.) D Römer, Johann Christoph Friedrich
47-27 Stuttgart (Württ.) D Römer, Sophie
40-51 Sulz am Neckar D Vayhinger, Maria Katharina
12-61 Sulzbach (Murgtal) D Brandel, Maria Anna Eva
12-31 Sulzbach (Murgtal) D Fischer, Genovefa
12-62 Sulzbach (Murgtal) D Fischer, Urban
12-60 Sulzbach (Murgtal) D Weber, Josef
12-30 Sulzbach (Murgtal) D Weber, Lorenz
12-15 Sulzbach (Murgtal) D Weber, Lucia
 
Seitenanfang
 

T
 

1-37 Taben D Hurth, Johannetta
1-36 Taben D Neuses, Konrad
1-9 Taben D Neuses, Maria
1-18 Taben D Neuses, Nikolaus
13-15 Thierhaupten (Bayern) D Erdle, Josepha
73-40 Thurgau CH Beroldingen, Paul Joseph Franz, Graf von
7-29 Treffurt a. d. Werra (Thüringen) D Muff, Amalie
7-59 Treffurt a. d. Werra (Thüringen) D Baum, Eleonore
7-58 Treffurt a. d. Werra (Thüringen) D Muff, Johann Georg
7-14 Treffurt a. d. Werra (Thüringen) D Pfeiffer, Wilhelm
1-16 Trier/Löwenbrücken D Adams, Franz
1-33 Trier/Löwenbrücken D Weis, Eva
47-55 Tübingen (Württ.) D Eisenbach, Christiane Friederike
2-4 Tuttlingen (Württ.) D Aicher, Anton Richard
55-49 Tuttlingen (Württ.) D Jetter, Christina Margaretha
55-50 Tuttlingen (Württ.) D Manz, Johann Konrad
55-25 Tuttlingen (Württ.) D Manz, Regina Elisab.
55-12 Tuttlingen (Württ.) D Montigel, Ferdinand
55-6 Tuttlingen (Württ.) D Montigel, Ferdinand Friedrich
55-24 Tuttlingen (Württ.) D Montigel, Jakob
55-48 Tuttlingen (Württ.) D Montigel, Philipp
55-50 Tuttlingen (Württ.) D Teufel, Anna Maria
 
Seitenanfang
 

U
 

61-14 Ueberlingen (Baden) D Brendle, Anton
61-7 Ueberlingen (Baden) D Brendle, Emilie
61-56 Ueberlingen (Baden) D Brendle, Joh. Gg. Aloys
61-28 Ueberlingen (Baden) D Brendle, Mathias
61-57 Ueberlingen (Württ.) D Müller, Maria Theresia (evt. Elisabeth)
2-1 Ulm (Württ.) D Aicher, Manuel
2-2 Ulm/Söflingen (Württ.) D Aicher, Otto
40-52 Urach D Bilfinger, Friedrich Ludwig, von
 
Seitenanfang
 

W
 

10-19 Waldbuch (Baden-Württ.) D Däuber, Christina Barb.
10-9 Waldbuch (Baden-Württ.) D Messerschmidt, Barbara Wilhelmina
10-18 Waldbuch (Baden-Württ.) D Messerschmidt, Joh.
10-36 Waldbuch (Baden-Württ.) D Messerschmidt, Johann Georg Jakob
2-28 Waldenburg (Württ.) D Braun, Magdalena
80-53 Waldershof (Oberpfalz) D Deubzer, Rosina
80-48 Waldershof (Oberpfalz) D Forster, Georg Josef
80-52 Waldershof (Oberpfalz) D Prucker, Anton
80-51 Waldershof (Oberpfalz) D Prucker, Maria Margaretha
80-54 Waldershof (Oberpfalz) D Rubenbauer, Josef
80-55 Waldershof (Oberpfalz) D Stock, Maria
80-50 Waldershof (Oberpfalz) D Wolf, Franz Josef
80-24 Waldershof-Tirschenreuth (O'pfalz) D Forster, Johann Evangelist
80-26 Waldershof-Tirschenreuth (O'pfalz) D Prucker, Heinrich
80-25 Waldershof-Tirschenreuth (O'pfalz) D Wolf, Maria
80-12 Waldershof-Tirschenreuth (O'plalz) D Forster, Hyronimus
51-39 Waldkirch bei Waldshut (Baden) D Tröndli, Maria Ursula
80-49 Waltzenreuth D Schinner, Maria Magdalena
7-28 Wanfried a.d. Werra (Thüringen) D Pfeiffer, Adelbert
72-17 Warendorf D Schmitz, Maria Gesine Anna (Jenny)
46-40 Wassenberg (Kr. Geilenkirchen) D Peltzer, Winand Werner
1-61 Waxweiler (Rheinland-Pfalz) D Spoo, Magdalena
1-30 Waxweiler (Rheinland-Pfalz) D Spoo, Michael
2-38 Wehingen (Württ.) D Honer, Simon
15-34 Weitenau D Christ, Maria
84-62 Weizen (Baden) D Güntert, Johann
84-31 Weizen (Baden) D Güntert, Zäzilia
84-63 Weizen (Baden) D Meyer, Maria
84-15 Weizen (Baden) D Nussberger, Gertrud
84-30 Weizen (Baden) D Nussberger, Jakob
84-60 Weizen (Baden) D Nussberger, Pelagius
84-7 Weizen (Baden) D Nussberger, Wilhelmine
71-34 Wendingen (Baden) D Schilling, Joh. Baptist
67-24 Westhofen a d. Ruhr (Grafschaft Mark) D Voss, Hermann Heinr.
67-49 Westhofen-Syburg D Röhr, Katharina Elisabeth
67-48 Westhofen-Syburg D Voss, Johann Heinrich
15-17 Wiechs (Baden) D Hartfelder, Wilhelmine
54-58 Wiechs (Baden) D Maurer, Johannes
84-50 Wiechs am Randen D Bollin, Hermann
84-25 Wiechs am Randen D Bollin, Maria
84-26 Wiechs am Randen D Schultheiss, Rosa
84-54 Wiechs am Randen D Zurrin, Joseph
84-27 Wiechs am Randen D Zurrin, Theresia
15-34 Wiechs/Schopfheim (Baden) D Hartfelder, Georg Adam
45-24 Wildbad (Württ.) D Weibel, Hans Heinrich
45-30 Wildbad (Württ.) D (-) Stieringer, Joh. Friedr.
52-10 Wolf (Hessen) D Müller, Karl
52-20 Wolf (Hessen) D Müller, Konrad
73-10 Württemberg D Beroldingen, Franz Maximilian, Graf von
73-5 Württemberg D Beroldingen, Olga Marie , Gräfin von
73-20 Württemberg D Beroldingen, Paul Ignaz Joseph, Graf von
73-4 Württemberg D Gemmingen-Hornberg, Sigmund Reinhard, Friedrich, Freiherr von
73-22 Württemberg D Handel, Maximilian Anton Jos., Freiherr von
73-44 Württemberg D Handel, Paul Anton Johann Freiherr von
73-35 Württemberg D Mentzingen, Sophia Charlotta, Freiin von
73-42 Württemberg D Varnbühler, Carl Eberhard Freiherr von
73-21 Württemberg D Varnbühler, Charlotte Elisabeth, Freiin von
2-52 Wüstenrot/Finsterrot (Württ.) D Eurich, Georg Michael
 
Seitenanfang
 

Z
 

6-55 Zepfenhan (Württ.) D Grimm, Bernhard
6-27 Zepfenhan (Württ.) D Hopt, Kreszentia
6-55 Zepfenhan (Württ.) D Hopt, Maria (Marie)
67-57 Zeschau bei Christianstadt (Niederlausitz) D Kunert, Anna Maria
67-61 Zollhaus bei Staupitz (Sachsen) D Müller, Johanna Rosina
45-63 Zum Weiler b. Nagold (Württ.) D Federmann, Katharina
 
Seitenanfang
 

Estland
 

67-5 Jöör (Insel ösel)/Livland Estland Knothe, Ernestine Sophie
 
Seitenanfang
 

Frankreich
 

24-11 Altkirch (Elsass) F Fridez, Philippine Eugenie
11-61 Bantzenheim (Elsass) F Adam, Marie Anne
11-31 Bantzenheim (Elsass) F Meyer, Marie Antoinette
11-62 Bantzenheim (Elsass) F Meyer, Michael
11-63 Bantzenheim (Elsass) F Rallier, Marie Antoinette
11-15 Bantzenheim (Elsass) F Reithinger, Antoinette
11-30 Bantzenheim (Elsass) F Reithinger, Stephan
11-60 Bantzenheim (Elsass) F Reithinger, Stephan
25-57 Berničres-le-Patry (Calvados) F Quéruel, Madelaine Noëlle
25-14 Berničres-le-Patry F Lecornu, Constant Octave
25-17 Boitron (Orne) F Gillet, Angélique Justine
25-34 Boitron (Orne) F Gillet, Jean Pierre Christophe
66-14 Colmar (Elsass) F Moser, Josephine
75-30 Couargues (Cher) F Sautereau, Pierre
25-5 Coulommiers (Seine et Marne) F Arfeuille, Madeleine Lucie
25-2 Coulommiers (Seine et Marne) F Houdry, Jacques Maurice Ernest René
72-63 Elsass F Decker, Marie
61-27 Eschentzwiller (Elsass) F Knopf, Katharina
61-54 Eschentzwiller (Elsass) F Knopf, Martin
61-55 Eschentzwiller (Elsass) F Zwiller, Katharina Viktoria
75-61 F Billy (Billot), Jeanne
25-32 F Bodard, Marie Denise Ambroise
75-63 F Brot (Brault), Therčse
72-59 F Heimburger, Anne
75-29 F Huvet, Josephine
75-62 F Luberne, Cyr
75-31 F Luberne, Jeanne
75-60 F Sautereau, Pierre
72-61 F Wittenmayer, Anne Catherin
75-14 Feux (Cher) F Chęne, Elie Thomas
75-7 Feux (Cher) F Chęne, Marie Elise
75-28 Feux (Cher) F Chęne, Thomas
75-15 Feux (Cher) F Sautereau, M. Louise
25-15 Haguenau (Bas-Rhin) F Müller, Marie-Louise Alphonsine (Fonsine)
72-57 Imbsheim (Elsass) F Jorti, Marguerite
72-29 Imbsheim (Elsass) F Lohmüller, Catherine
72-58 Imbsheim (Elsass) F Lohmüller, Jacques
72-56 Imbsheim (Elsass) F Veit, Georges
72-14 Imbsheim (Elsass) F Veit, Jacques
72-28 Imbsheim (Elsass) F Veit, Jacques
72-7 Imbsheim (Elsass) F Veit, Maria
72-41 Jägerthal Niederbronn F Bich, Christine
25-45 Joiselle (Marne) F Lebeau, Louis Benjamin Etienne
25-46 La Chapelle-Véronge F Desbleds, Pierre Hilaire
25-10 La Ferté-Gaucher F Arfeuille, Ernest Clodomir
25-39 Maisoncelles-en-Brie (Seine et Marne) F Brida, Honorine Véronique
25-9 Maisoncelles-en-Brie (Seine et Marne) F Claisse, Julienne Angella
25-4 Maisoncelles-en-Brie (Seine et Marne) F Houdry, Lucien Emile
25-19 Maisoncelles-en-Brie (Seine et Marne) F Lepage, Angella Louise
25-38 Maisoncelles-en-Brie (Seine et Marne) F Lepage, Pierre Ange
25-18 Montceaux-lčs-Meaux (Seine et Marne) F Claisse, Philippe Julien
25-36 Montceaux-lčs-Meaux F Claisse, François Philippe Benjamin
25-42 Montdauphin F Dart, Louis César
25-3 Montreuil-sous-Bois F Freschi, Josiane Angčle Marguerite
25-1 Montreuil-sous-Bois F Houdry, Philippe Jacques
25-7 Montreuil-sous-Bois F Lecornu-Tupenot, Marguerite Suzanne
25-28 Montsécret (Orne) F Le Cornu, François Charles
25-56 Montsécret (Orne) F Le Cornu, Jean
72-40 Niederbronn (Bas Rhin) F Bähr, Jean Michel
72-31 Niedersoultzbach (Bas Rhin) F Krieger, Anne Marie
72-62 Niedersoultzbach (Bas Rhin) F Krieger, Jean Jacques
72-30 Niedersoultzbach (Bas Rhin) F Sand, Jean Michel
72-15 Niedersoultzbach (Bas Rhin) F Sand, Marguerite
72-60 Niedersoultzbach (Bas Rhin) F Sand, Michel
25-60 Oberbronn (Bas-Rhin) F Müller, Philipp Friedrich
25-35 Orly-sur-Morin F Massiot, Marie Louise
25-15 Paris Koeller, Pierre
25-8 Paris Poix, Stéphanie
25-15 Plantičres F Tupenot, Charles Adolphe
25-22 Réveillon (Marne) F Languin, Auguste Désiré
25-45 Réveillon (Marne) F Verrier, Françoise Rosalie
25-37 Sept-Sorts (Seine et Marne) F Gallet, Marie Françoise
25-20 St-Amandin (Marne) F Arfeuille, Jean
25-41 St-Amandin F Mouix, Anne
25-47 St-Barthélémy F Saint-Mars, Marie Véronique
25-21 St-Denis-lčs-Rebais (Seine et Marne) F Dart, Rose Joséphine
25-43 St-Denis-lčs-Rebais (Seine et Marne) F Lemaire, Louise Marguerite Nicole
25-40 St-Genes-la-Tourette F Arfeuille, Antoine
25-23 St-Martin-des-Champs F Desbleds, Clarice Adčle
25-8 St-Rémy-de-la-Vanne (Seine et Marne) F Houdry, Emile Alexandre
25-32 St-Rémy-de-la-Vanne F Houdry, Louis Germain
25-16 St-Rémy-de-la-Vanne F Houdry, Rémy
25-33 St-Rémy-de-la-Vanne F Savry, Marie Louise
25-31 Strasbourg F Maassen, Caroline
25-30 Strasbourg F Müller, Frédéric
25-63 Strasbourg F Straub, Anne Marie
25-61 Teting-sur-Nied (Moselle) F Richon, Elisabeth
25-9 Viffort (Aisne)F Fay, Ernest Louis Napoléon Alexandre
25-44 Villeneuve-la-Lionne (Marne) F Languin, Joseph Désiré
25-11 Villeneuve-la-Lionne (Marne) F Languin, Marie Augustine
25-29 Vire (Saone et Loire) F Marie, Anatolie Marthe
 
Seitenanfang
 

Grossbritannien
 

44-11 Ackworth GB Dyson, Anne
7-48 Bromsgrove (Worcestershire) GB Wallis, William
44-20 GB Appleyard, Richard
44-22 GB Dyson, James
44-23 GB Langfield, Elizabeth
44-46 GB Langfield, James
44-47 GB Sefton, Elizabeth
75-6 GB Thomas, Jessica Ninnie
44-5 Leeds GB Appleyard, Frances
44-10 Leeds GB Appleyard, William
44-21 Leeds GB Beckwith, Anne
 
Seitenanfang
 

Italien
 

24-21 Albiolo (Como) I Bernasconi, M. Teresa
25-24 Bobbio (Piacenca) I Freschi, Pietro
25-6 Bobbio (Piacenza) I Freschi, Angelo Agosto (Ange Auguste)
25-12 Bobbio (Piacenza) I Freschi, Giuseppe Pietro
25-12 Bobbio (Piacenca) I Zanacchi, Clementina Maria
17-7 Bozen I Cinzol, Emilia Francesca Maria
25-54 Brallo di Pregola (Pavia) I Nobile, Felice Giuseppe
25-27 Brallo di Pregola (Pavia) I Nobile, Maria Antonia
25-55 Brallo di Pregola (Pavia) I Rč, Barbara
24-20 Cantello (Como) I Baj Rossi, Giovanni
24-10 Cantello (Como) I Baj Rossi, Pietro Angelo
24-5 Cantello (Como) I Baj Rossi, Teresa
17-15 Cavalese (Trento) I (-) Cassan, Virginia
24-41 Cazzone Cantello (Como) I Antonini, Maria Teresa
24-40 Cazzone Cantello (Como) I Baj Rossi, Carlo
25-53 Corte Brugnatella (Piacenza) I Ballerini, Maddalena Ignacia
25-52 Corte Brugnatella (Piacenza) I Macellari, Giovanni Battista
25-13 Corte Brugnatella (Piacenza) I Macellari, Maddalena
24-42 I Bernasconi, Angelo
25-25 I Bongiorno, Domenica
25-50 I Bongiorno, Paolo
79-27 I Ciarciaglini, Silvia
75-19 I Fornisano, Rosa
25-48 I Freschi, Ignati
25-26 I Macellari, Giulio (Angelo)
75-11 I Martelli, Concetta
25-51 I N.N., Fortunata
24-43 I Sassi, Eleonora
79-26 I Vagnini, Luigi
75-5 Napoli I Scotti, Amalia
75-10 Napoli I Scotti, Salvatore
79-13 Piegaro (Perugia) I Vagnini, Gertrud
12-1 Portogruaro (Venezia) I Codignotto, Bruno
17-14 Pozza di Fassa (Trento) I Cinzol, Francesco
49-42 Prad (Südtirol) Kuntner, Johann
49-21 Prad/Agums (Südtirol) Kuntner, Gertrud
49-23 Prad/Agums (Südtirol) Theiner, Anna
49-41 Prad/Agums (Südtirol) Wallnöfer, Maria
49-10 Prad/Agums (Südtirol) Zoderer, Alois
49-5 Prad/Agums (Südtirol) Zoderer, Anna
49-20 Prad/Agums (Südtirol) Zoderer, Johann
49-40 Prad/Agums (Südtirol) Zoderer, Mathias
49-22 Prad/Mauerhof (Südtirol) Ortler, Johannes
49-11 Prad/Mauerhof (Südtirol) Ortler, Maria
75-9 Salerno I Capone, Anna Maria
75-18 Salerno I Capone, Gabriel
75-8 Salerno I Desiderio, Sara Eleonora
 
Seitenanfang
 

Liechtenstein
 

65-45 Balzers FL Brunhart, Theresia
65-5 Schaan FL Duenser, Agathe
65-10 Schaan FL Duenser, Ludwig Josef
65-47 Schaan FL Hilti, Anna Maria
65-22 Schaan FL Kaufmann, Anton
65-44 Schaan FL Kaufmann, Lorenz
65-11 Schaan FL Kaufmann, Maria
65-43 Schaan FL Tschetter, Anna Maria
65-42 Schaan FL Walser, Josef Anton
65-21 Schaan FL Walser, Maria Agathe
65-23 Schaan FL Wanger, Anna Maria
65-46 Schaan FL Wanger, Christoph
65-33 Triesen FL Barbier, Katharina
65-34 Triesen FL Bargetze, Josef
65-17 Triesen FL Bargetze, Magdalena
65-35 Triesen FL Beck, Anna Maria
65-39 Triesen FL Frommelt, Christina
65-38 Triesen FL Kindle, Anton
65-19 Triesen FL Kindle, Christine
65-4 Triesen FL Niedhart, Katharina
65-37 Triesen FL Nigg, Katharina
65-32 Triesen FL Sprenger, Josef Anton
65-16 Triesen FL Sprenger, Josef Anton
65-2 Triesen FL Sprenger, Anton Kilian
65-4 Triesen FL Sprenger, Joh. Jakob
65-18 Triesen FL Schurte, Johann Fidel
65-9 Triesen FL Schurte, Maria Anna
65-36 Triesen FL Schurte, Sebastian
65-8 Triesen FL Sprenger, Anton
65-1 Triesen FL Sprenger, Anton Adolf
 
Seitenanfang
 

Niederlande
 

46-47 Meerssen NL Wilmar, Johanna Henrietta
25-62 Schinnen NL Sijben, Maria Margaretha
 
Seitenanfang
 

Österreich
 

73-33 A Althann, Franziska Xaveria Gräfin von
72-43 A Bernstein, Barbara
35-26 A Binder, Ferdinand
35-13 A Binder, Theresia
72-42 A Darman, Urban
35-24 A Eichinger, Johann
35-3 A Eichinger, Waltraud
73-23 A Fries, Emma Henrica Theresia, Gräfin von
73-46 A Fries, Moritz Johann Jakob, Graf von
18-47 A Geiger, Johanna
73-11 A Handel, Maria Immaculata Henriette, Freiin von
35-14 A Hissmayr, Franz
35-28 A Hissmayr, Franz
19-47 A Karl, Anastasia
35-15 A Lehermayr, Barbara
35-30 A Lehermayr, Johann
35-29 A Scherhammer, Rosina
35-27 A Staudinger, Elisabeth
19-21 A (-) Buchhammer, Elisa
72-21 A (-) Darmann, Viktoria
19-22 A (-) Karl, Johann Georg
19-41 A (-) N.N.,
35-31 A (-) Strasser, Rosina
65-1 Bad Radkersburg A Spelic, Theresia
18-23 Bildstein (Bregenz) A Geiger, Maria Anna
29-8 Bludesch (Bludenz) A Baumann, M. Elisabeth
35-6 Eferding (Oberösterreich) A Eichinger, Johann
35-12 Eferding (Oberösterreich) A Eichinger, Johann
35-7 Erla (Niederösterreich) A Hissmayr, Johanna
65-6 Feldkirch (Vorarlberg) A Eberharter, Luise
65-6 Feldkirch (Vorarlberg) A Ess, Maria Laura
65-62 Feldkirch (Vorarlberg) A Dobler, Johann
65-15 Feldkirch A/Altenstadt Bargetz, Agathe
65-30 Feldkirch A/Altenstadt Bargetz, Alois
65-60 Feldkirch A/Altenstadt Bargetz, Bartholmäus
65-6 Feldkirch A/Altenstadt Biedermann, Fr. Josef
65-12 Feldkirch A/Altenstadt Biedermann, Fr. Josef
65-24 Feldkirch A/Altenstadt Biedermann, Josef Valentin
65-3 Feldkirch A/Altenstadt Biedermann, Katharina
65-48 Feldkirch A/Altenstadt Biedermann, Valentin
65-55 Feldkirch A/Altenstadt Dobler, Maria Elisabeth
65-31 Feldkirch A/Altenstadt Koechle, Magdalena
65-63 Feldkirch A/Altenstadt Koechle, Maria Elisab.
65-14 Feldkirch A/Altenstadt Laengle, Franz Josef
65-7 Feldkirch A/Altenstadt Laengle, Katharina
65-61 Feldkirch A/Altenstadt Meier, Anna Maria
65-54 Feldkirch A/Altenstadt Nudischer, Josef
65-27 Feldkirch A/Altenstadt Nudischer, Margaretha
65-13 Feldkirch A/Altenstadt Schatzmann, Elisabeth
65-26 Feldkirch A/Altenstadt Schatzmann, Joh. Martin
65-52 Feldkirch A/Altenstadt Schatzmann, Joh. Stefan
65-58 Feldkirch A/Altenstadt Wald, Jakob
65-29 Feldkirch A/Altenstadt Wald, Maria Katharina
65-53 Feldkirch A/Altenstadt Weber, Anna Maria
65-28 Feldkirch A/Gisingen Laengle, Joh. Baptist
65-59 Feldkirch A/Gisingen Schatzmann, Katharina
65-51 Feldkirch A/Nofels Koechle, Barbara
65-25 Feldkirch A/Nofels Schatzmann, Barbara
65-50 Feldkirch A/Nofels Schatzmann, Josef
65-40 Fraxern (Vorarlberg) A Duenser, Franz Josef
65-20 Fraxern (Vorarlberg) A Duenser, Jos. Sebastian
65-41 Fraxern (Vorarlberg) A Nachbaur, Kreszenzia
19-11 Hallein (Salzburg) A Karl, Anastasia
19-46 Hallein (Salzburg) A Maffei, Johann B.
19-23 Hallein (Salzburg) A Maffei, Johanna
73-47 Hietzing (Niederösterreich) A Pereira, Florentine Marie , Freiin von
12-2 Nüziders/Laz (Vorarlberg) A Lienheer, Hermine
72-20 Oberfellach (Kärnten) A Bähr, Daniel Friedrich
72-10 Oberfellach (Kärnten) A Bähr, Friedr. Joh. (Fritz)
65-57 Rankweil (Vorarlberg) A Allgauer, Kreszenzia
65-49 Rankweil (Vorarlberg) A Frick, Magdalena
19-5 Salzburg Werfen A Horsky, Amalie Johanna Theresia
13-21 Stara Loka Oberkrain A Bercic, Anton
29-57 Vorarlberg A Kalb, Ursula
65-56 Weiler (Vorarlberg) A/Halden Laengle, Andreas
76-41 Wien Köröskényi, Mária
19-10 Wilfersdorf A Horsky, Wenzel
19-20 Wilfersdorf A Horsky, Wenzel
15-29 Wolfurt (Bregenz) A Höflin, Anna Katharina
15-58 Wolfurt (Bregenz) A Höflin (Höfle), Joh Gg.
15-59 Wolfurt-Hub (Bregenz) A Mohr, Maria Anna
 
Seitenanfang
 

Rumänien
 

35-8 Heidendorf (Siebenbürgen) RO Lukes, Michael
35-9 Kallersdorf (Siebenbürgen) RO Theiss, Katharina
35-23 Vermesch (Siebenbürgen) RO Friedrich, Maria
35-22 Weisskirch (Siebenbürgen) RO Budaker, Johann
35-11 Weisskirch (Siebenbürgen) RO Budaker, Maria
35-4 Weisskirch (Siebenbürgen) RO Lukes, Johann
35-21 Weisskirch (Siebenbürgen) RO Schneider, Maria
35-10 Weisskirch (Siebenbürgen) RO Thellmann, Georg
35-20 Weisskirch (Siebenbürgen) RO Thellmann, Johann
35-5 Weisskirch (Siebenbürgen) RO Thellmann, Maria
 
Seitenanfang
 

Schweiz
 

A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  Y  Z 

   

A
 

55-33 Aadorf TG/Huzenwil Müller, Susanna
86-33 Aarau AG Hürner, Sus. Elisab.
64-46 Aarau AG Marti(n), Gabriel
64-23 Aarau AG Martin (Marti), Elisa
50-15 Aarberg BE Fehlmann, Bertha
50-30 Aarberg BE Fehlmann, Joh. Jakob
50-60 Aarberg BE Fehlmann, Jak. Friedr.
85-57 Aawangen TG/Burg Gubler, Anna Barbara
3-33 Aawangen TG/Burg Müller, Anna Barbara
69-26 Aawangen TG Frey, Anna
69-26 Aawangen TG Frey, Elisabeth
66-41 Adelboden BE Aellig, Margaritha
66-43 Adelboden BE Aellig, Susanna
66-50 Adelboden BE Bircher, Christian
66-25 Adelboden BE Bircher, Sara
66-47 Adelboden BE Brunner, Margreth
66-6 Adelboden BE Burn, Christian
66-48 Adelboden BE Burn, Christian
66-60 Adelboden BE Burn, Christian
66-30 Adelboden BE Burn, Gilgian
66-12 Adelboden BE Burn, Johannes
66-24 Adelboden BE Burn, Johannes
66-45 Adelboden BE Burn, Katharina
66-3 Adelboden BE Burn, Luise
66-63 Adelboden BE Burn, Susanna
66-15 Adelboden BE Burn, Susanna Kath.
66-46 Adelboden BE Dänzer, Johannes
66-23 Adelboden BE Dänzer, Susanna
66-59 Adelboden BE Däpp, Susanna
66-10 Adelboden BE Egger, Christian
66-20 Adelboden BE Egger, Christian
66-40 Adelboden BE Egger, Christian
66-5 Adelboden BE Egger, Susanna
66-27 Adelboden BE Fuhrer, Anna
66-54 Adelboden BE Fuhrer, Johann
66-52 Adelboden BE Germann, Jakob
66-26 Adelboden BE Germann, Stephan
66-13 Adelboden BE Germann, Susanna
66-22 Adelboden BE Künzi, Christian
66-44 Adelboden BE Künzi, Christian
66-11 Adelboden BE Künzi, Susanna Kath.
66-55 Adelboden BE Lauber, Anna
66-62 Adelboden BE Lauber, Christian
66-31 Adelboden BE Lauber, Susanna Kath.
66-49 Adelboden BE Pieren, Magdalena
66-42 Adelboden BE Roesti, Anton
66-21 Adelboden BE Roesti, Sara
66-53 Adelboden BE Schranz, Margreth
66-61 Adelboden BE Willen, Elisabeth
66-60 Adelboden BE Aellig, Magdalena
66-62 Adelboden BE Aellig, Maria
66-45 Adelboden BE Allenbach, Peter
66-20 Adelboden BE Bärtschi, Susanna
66-6 Adelboden BE Germann, Rosina
66-40 Adelboden BE Hari, Elsbeth
66-46 Adelboden BE Willen, Susanna
59-59 Adlikon Bretscher, Elisabetha
61-45 Adlikon/Niederwil Ammann, Heinrich
3-31 Adlikon/Niederwil Grob, Regula
3-62 Adlikon/Niederwil Grob, Ulrich
3-60 Adlikon/Niederwil Gut, Andreas
3-13 Adlikon/Niederwil Gut, Elisabeth
24-27 Adlikon/Niederwil Gut, Elisabeth
3-18 Adlikon/Niederwil Gut, Jakob
3-30 Adlikon/Niederwil Gut, Jakob
3-36 Adlikon/Niederwil Gut, Jakob
24-54 Adlikon/Niederwil Gut, Jakob
3-15 Adlikon/Niederwil Gut, Regula
3-9 Adlikon/Niederwil Gut, Ursula
61-11 Adlikon/Niederwil Hagenbucher, Anna
22-29 Adlikon/Niederwil Hagenbucher, Elisab.
61-43 Adlikon/Niederwil Hagenbucher, Elisab.
61-22 Adlikon/Niederwil Hagenbucher, Johann
22-58 Adlikon/Niederwil Hagenbucher, Jonas
61-44 Adlikon/Niederwil Hagenbucher, Junghans
3-63 Adlikon/Niederwil Huber, Anna
3-7 Adlikon/Niederwil Weidmann, Regula
43-11 Adliswil Hotz, Anna Barbara
8-9 Adliswil Huber, Anna
8-18 Adliswil Huber, Hans Jakob
8-37 Adliswil Peter, Elisabeth
5-41 Adliswil Welti, Anna Margaretha
8-39 Adliswil Welti, Anna Margeretha
28-13 Aedermannsdorf SO Bläsi, Elisabeth
28-52 Aedermannsdorf SO Bläsi, Johann
28-26 Aedermannsdorf SO Bläsi, Josef
15-63 Aedermannsdorf SO Eggenschwiler, Maria Barbara
51-53 Aesch bei Birmensdorf Bäumler, Anna Barbara
43-21 Aesch bei Birmensdorf Suter, Anna
60-21 Aesch LU Hörndli, Elisabeth
60-42 Aesch LU Hörndli, Niklaus
60-5 Aesch LU Zeier, Elisabeth
60-40 Aesch LU Zeier, Johann Martin
60-10 Aesch LU Zeier, Josef
60-20 Aesch LU Zeier, Josef
28-37 Aeschi SO Glutz, Anna Elisabeth
45-52 Affeltrangen TG/Bort Kradolfer, Anna Barb.
39-12 Affoltern am Albis Dups, Paulina
39-31 Affoltern am Albis Lüssi, Verena
87-17 Affoltern am Albis Schneebeli, Anna
30-58 Affoltern am Albis Schneebeli, Hs. Jakob
87-34 Affoltern am Albis Schneebeli, Johannes
39-51 Affoltern am Albis Schneebeli, Susann
30-29 Affoltern am Albis Schneebeli, Verena
87-35 Affoltern am Albis Schneebeli, Verena
30-61 Affoltern am Albis Weiss, Elisabeth
87-32 Affoltern am Albis Wyss, Johannes
87-16 Affoltern am Albis Wyss, Johannes (Jean)
87-8 Affoltern am Albis Wyss, Johannes Oscar
30-31 Affoltern am Albis/Loch Hurter, Anna
34-41 Affoltern am Albis/Loch Hurter, Barbara
30-62 Affoltern am Albis/Loch Hurter, Leonhard
30-30 Affoltern am Albis/Loch Suter, Rudolf
39-25 Affoltern am Albis/Zwillikon Frei, Elisabetha
39-50 Affoltern am Albis/Zwillikon Frei, Johannes
70-11 Affoltern am Albis/Zwillikon Huber, Elisabeth
70-44 Affoltern am Albis/Zwillikon Huber, Johannes
70-22 Affoltern am Albis/Zwillikon Huber, Johannes
39-62 Affoltern am Albis/Zwillikon Lüssi, Heinrich
39-63 Affoltern am Albis/Zwillikon Lüssi, Samuel
39-59 Affoltern am Albis/Zwillikon Schneebeli, Anna
39-14 Affoltern am Albis/Zwillikon Stehli, Adolf
39-7 Affoltern am Albis/Zwillikon Stehli, Ida
39-28 Affoltern am Albis/Zwillikon Stehli, Kaspar
39-56 Affoltern am Albis/Zwillikon Stehli, Kaspar
39-29 Affoltern am Albis/Zwillikon Steinbrüchel, Barbara
39-58 Affoltern am Albis/Zwillikon Steinbrüchel, Hs. Jak.
30-15 Affoltern am Albis/Zwillikon Suter, Luise
30-60 Affoltern am Albis/Zwillikon Suter, Rudolf
82-26 Affoltern bei Zürich Weidmann, Regula
5-17 Affoltern bei Zürich Dietschi, Susanna
33-61 Affoltern bei Zürich Gsell, Elisabetha
5-34 Affoltern bei Zürich/Oberaffoltern Dietschi, Hans Konrad
32-53 Alt St. Johann SG Bösch, Anna
32-52 Alt St. Johann SG Scherrer, Joh. Valentin
32-13 Alt St. Johann SG Scherrer, Katharina
32-26 Alt St. Johann SG Scherrer, Ulrich
12-42 Altdorf UR Aschwanden, Anton
12-21 Altdorf UR Aschwanden, Francisca
33-51 Alterswilen TG/Oberneuwilen Forster, Elisabetha
1-53 Altikon Bachmann, Anna Barb.
1-13 Altikon Meier, Anna Marg.
1-52 Altikon Meier, Hans Jakob
1-26 Altikon Meier, Rudolf
3-58 Altikon Meyer, Katharina
3-40 Altikon Morf, Susanna
3-5 Altikon Müller, Elisabeth
3-10 Altikon Müller, Hans Jakob
3-20 Altikon Müller, Hans Jakob
3-40 Altikon Müller, Konrad
3-58 Altikon Schälchli, Heinrich
3-29 Altikon Schälchli, Magdalena
69-29 Altnau TG & Alterswilen Widmer, Anna Kath.
69-58 Altnau TG & Alterswilen Widmer, Hans Konrad
36-35 Altstätten SG Züst, Magdalena
5-54 Altstetten Wegmann, Regula
14-39 Amden SG Büsser, Agatha Maria
14-35 Amden SG Büsser, Dorothea
14-36 Amden SG Eberhard, Anselm
14-32 Amden SG Eberhard, Baptist Joh.
14-9 Amden SG Eberhard, Elisab. Maria
14-18 Amden SG Eberhard, Johann
14-1 Amden SG Eberhard, Wilh. Alois
14-4 Amden SG Eberhard, Wilh. Jakob
14-2 Amden SG Eberhard, Wilh. Josef
14-37 Amden SG Eberle, Anna Maria
14-38 Amden SG Eberle, Mathae
14-33 Amden SG Elmer, Dorothea
14-34 Amden SG Elmer, Meinrad
14-8 Amden SG/Brugg Eberhard, Gallus
14-16 Amden SG/Brugg Eberhard, Joseph
14-19 Amden SG/Geeren Eberle, Agatha Maria
14-17 Amden SG/Grossgaden Elmer, Elisabeth Maria
52-57 Amriswil TG Fisch, Anna Barbara
52-7 Amriswil TG/Hemmerswil Schadegg, Paula
52-56 Amriswil TG/Rüti Schadegg, Hans Ulrich
52-14 Amriswil TG/Rüti Schadegg, Peter Ulrich
52-28 Amriswil TG/Rüti Schadegg, Ulrich
62-57 Andelfingen/Oerlingen Moser, Anna Marg.
40-32 Andermatt UR/Ursern Meyer, Franz Jos. Julius
40-16 Andermatt UR/Ursern Meyer, Jos. Anton Adelrich
40-4 Andermatt UR/Ursern Meyer, Jos. Anton Benedikt
40-8 Andermatt UR/Ursern Meyer, Josef Caspar Adelrich
40-33 Andermatt UR/Ursern Meyer, Rosa Coleta
40-18 Andermatt UR/Ursern Müller, Josef Eduard
40-9 Andermatt UR/Ursern Müller, Josefa Clara
40-36 Andermatt UR/Ursern Müller, Moritz Alois
40-34 Andermatt UR/Ursern Nager, Josef Maria
40-17 Andermatt UR/Ursern Nager, Maria Esther
40-2 Andermatt UR/Ursern, Männedorf Meyer, Armin Leopold
40-1 Andermatt UR/Ursern, Männedorf Meyer, Franz
16-58 Attinghausen UR Gisler, Anton
55-61 Attiswil BE Bünker, Anna
26-1 Au SG Zellweger, Gertrud
5-3 Aussersihl Binder, Anna
5-12 Aussersihl Binder, Hans Jakob
5-24 Aussersihl Binder, Hans Jakob
5-6 Aussersihl Binder, Heinrich
 
Seitenanfang
 

B
 

79-22 Bachenbülach Maag, Hans Heinrich
79-44 Bachenbülach Maag, Hans Jakob
79-11 Bachenbülach Maag, Susanna
66-1 Bachs Weidmann, Irene
56-39 Bachs/Mulflen Weidmann, Anna
69-51 Bäretswil Dürsteler, Susanna
69-3 Bäretswil Egli, Anna
69-6 Bäretswil Egli, Johann Heinrich
26-61 Bäretswil Meyer, Anna Barbara
69-25 Bäretswil/Adetswil Senn, Barbara
69-50 Bäretswil/Adetswil Senn, Heinrich
85-47 Bäretswil/Dunkelwies Egli, Susanna
69-49 Bäretswil/Fehrenwaldsberg Egli, Barbara
69-48 Bäretswil/Fehrenwaldsberg Egli, Hans Heinrich
69-12 Bäretswil/Rüeggenthal Egli, Johannes
69-24 Bäretswil/Rüeggenthal Egli, Johannes
32-33 Bäretswil/Wappenswil Pfenninger, Anna
56-1 Bätterkinden BE Gruber, Helena
88-35 Baldingen AG Kuntz, Barbara
59-46 Ballwil LU Bühlmann, Josef
59-23 Ballwil LU Bühlmann, Katharina
1-21 Bangerten BE Jenni, Anna
1-42 Bangerten BE Jenni, Niklaus
11-4 Bannwil BE Bühler, Jakob
11-8 Bannwil BE Bühler, Johannes
11-16 Bannwil BE Bühler, Johannes
11-2 Bannwil BE Bühler, Otto
11-32 Bannwil BE Bühler, Ulrich
11-1 Bannwil BE Bühler, Urs Otto
10-1 Bannwil BE Bühler, Urs Otto
66-36 Bargen BE Andres, Johannes
66-9 Bargen BE Andres, Maria
66-39 Bargen BE Andres, Maria
66-18 Bargen BE Andres, Rudolf
66-38 Bargen BE Weber, Bendicht
66-19 Bargen BE Weber, Elisabeth
66-34 Bargen BE Zesiger, Bendicht
66-17 Bargen BE Zesiger, Katharina
51-34 Bargen SH Tanner, Ursula
66-35 Bargen BE Schleiffer, Hans
8-63 Basadingen TG Albicher, Maria
86-29 Basadingen TG Koch, Anna
86-58 Basadingen TG Koch, Hans Ulrich
50-29 Basel Heusler, Agnes
50-58 Basel Heusler, Johann Heinr.
1-1 Basel Müller, Inge
67-54 Basel Raillard, Ludwig
67-27 Basel Raillard, Marg. Elisab.
48-4 Basel Richter, Erhard
67-55 Basel Schardt, Susanna
30-13 Basel Suter, Louise Johanna
19-19 Basel Zäslin, Helene
19-38 Basel Zäslin, Johann Heinrich
36-8 Basel & Thal SG Lutz, Johann Jakob
36-2 Basel & Thal SG Lutz, Paul Jakob
36-4 Basel & Thal SG Lutz, Paul Jakob
36-10 Basel & Unterkulm AG Müller, Jakob Julius
48-1 Basel & Zollikon Richter, Hugo
48-2 Basel & Zollikon Richter, Hugo
5-54 Bassersdorf Altorfer, Anna Barbara
26-29 Bassersdorf Altorfer, Barbara
26-58 Bassersdorf Altorfer, Jakob
33-34 Bassersdorf Briner, Jakob
33-17 Bassersdorf Briner, Verena
33-9 Bassersdorf Enderli, Anna
33-18 Bassersdorf Enderli, Hans-Jakob
33-36 Bassersdorf Enderli, Jakob
33-38 Bassersdorf Fürst, Johannes
33-19 Bassersdorf Fürst, Verana
33-33 Bassersdorf Hug, Anna
33-2 Bassersdorf Lienhart, Arnold
33-32 Bassersdorf Lienhart, Hans Rudolf
33-8 Bassersdorf Lienhart, Hans-Jakob
33-16 Bassersdorf Lienhart, Hans-Jakob
33-1 Bassersdorf Lienhart, Markus
79-46 Bassersdorf Werndli, Hans Heinrich
79-23 Bassersdorf Werndli, Regula
26-45 Bassersdorf/Baltenswil Reif, Elisabetha
33-4 Bassersdorf/Breitenloo Lienhart, Arnold
33-5 Bassersdorf/Breitenloo Lienhart, Emil
86-60 Bassersdorf/Hakab Hämig, Hans Konrad
44-50 Bauma Kägi, Hans Jakob
4-25 Bauma Kägi, Regula
47-26 Bauma Kündig, August Heinr.
9-1 Bauma Monticelli, Elsi
68-47 Bauma Rüegg, Barbara
85-42 Bauma Scheuchzer, Jakob
85-43 Bauma Spörri, Barbara
44-12 Bauma Vontobel, Hans Jakob
44-24 Bauma Vontobel, Hans Ulrich
44-6 Bauma Vontobel, Heinrich
44-3 Bauma & Zürich Vontobel, Gertrud
4-50 Bauma/aus dem Boden Kägi, Johannes
20-25 Bauma/Blitterswil Jucker, Anna Maria
20-50 Bauma/Blitterswil Jucker, Rudolf
85-11 Bauma/Bräch Kündig, Anna Regula
85-23 Bauma/Bräch Schoch, Elisabeth
85-46 Bauma/Bräch Schoch, Heinrich
37-37 Bauma/Fälmis Rüegg, Anna
37-58 Bauma/Fälmis Rüegg, Hans Jakob
47-52 Bauma/Felmis Kündig, Hans
20-34 Bauma/Gublen Jucker, Barbara
44-25 Bauma/Gublen Kägi, Anna
37-36 Bauma/Hinterwies Kappeler, Hans Heinr.
44-51 Bauma/Hörnen Rüegg, Susanna
4-51 Bauma/Im Rittweg Bosshard, Susanna
20-61 Bauma/Kämmerli Schoch, Anna Barbara
85-21 Bauma/Lüwies Scheuchzer, Anna
85-44 Bauma/Niederau Kündig, Hans
85-22 Bauma/Niederau Kündig, Rudolf
85-45 Bauma/Oberwolfensberg Wolfensberger, Elsbeth
37-56 Bauma/Rittweg Kündig, Verena
44-27 Bauma/Rittweg Rebsamen, Anna
37-18 Bauma/Rittweg Rebsamen, Anna Kath.
44-54 Bauma/Rittweg Rebsamen, Hs. Jakob
44-55 Bauma/Rysel Kägi, Anna Barbara
21-50 Bauma/Schindlet Kündig, Hans Rudolf
37-18 Bauma/Tüfenbach Kappeler, Jakob
37-9 Bauma/Tüfenbach Kappeler, Katharina
20-39 Bauma/Undalen Jucker, Elisabeth
85-5 Bauma/Wellenau Kägi, Bertha
85-40 Bauma/Wellenau Kägi, Hans
85-20 Bauma/Wellenau Kägi, Hans Jakob
85-10 Bauma/Wellenau Kägi, Jakob
85-41 Bauma/Wellenau Rüegg, Anna
68-43 Bazenheid SG Egli, Katharina
4-56 Beatenberg BE Gafner, Abraham
4-14 Beatenberg BE Gafner, Christian
4-28 Beatenberg BE Gafner, Gottlieb
4-7 Beatenberg BE Gafner, Klara
62-35 Beggingen SH Bachmann, Elisabetha
62-63 Beggingen SH Greutmann, Elisabetha
62-19 Beggingen SH Haas, Anna
62-38 Beggingen SH Haas, Melchior
62-60 Beggingen SH Pfeiffer, Abraham
62-15 Beggingen SH Pfeiffer, Anna Rosine
62-30 Beggingen SH Pfeiffer, Michael
62-31 Beggingen SH Schudel, Anna
62-39 Beggingen SH Schudel, Barbara
62-8 Beggingen SH Schudel, Michael
62-16 Beggingen SH Schudel, Michael
62-32 Beggingen SH Schudel, Michael
62-4 Beggingen SH Schudel, Otto
62-62 Beggingen SH Schudel, Wilhelm
62-37 Beggingen SH Schüeli, Verena
62-18 Beggingen SH Vogelsanger, Hs. Jakob
62-34 Beggingen SH Vogelsanger, Johannes
62-17 Beggingen SH Vogelsanger, Magd.
62-36 Beggingen SH Vogelsanger, Samuel
84-41 Beggingen SH Vogelsanger, Ursula
62-9 Beggingen SH Vogelsanger, Verena
62-61 Beggingen SH Werner, Veronika
34-15 Beinwil am See AG Eichenberger, A- Maria
34-30 Beinwil am See AG Eichenberger, Hs. Rud.
34-28 Beinwil am See AG Eichenberger, Joh. Jak.
34-58 Beinwil am See AG Eichenberger, Joh. Jak.
34-56 Beinwil am See AG Eichenberger, Joh. Rud.
34-60 Beinwil am See AG Eichenberger, Johannes
34-29 Beinwil am See AG Eichenberger, Maria
34-7 Beinwil am See AG Eichenberger, Pauline
34-14 Beinwil am See AG Eichenberger, Rudolf
34-59 Beinwil am See AG Erismann, Verena
34-61 Beinwil am See AG Merz, Barbara
67-51 Beinwil am See AG Weber, Elsbeth
67-50 Beinwil am See AG Weber, Martin
67-25 Beinwil am See AG Weber, Verona
34-14 Beinwil am See AG Eichenberger, Anna
26-2 Bellach SO Walker, Gertrud
10-17 Bellikon AG Frei, Anna Maria
10-34 Bellikon AG Frei, Heinrich
10-5 Bellikon AG Wettstein, Anna Justa
10-10 Bellikon AG Wettstein, Jak. Eduard
10-42 Bellikon AG Wettstein, Kasp. Leonz
10-21 Bellikon AG, Wettstein, Barbara
10-35 Bellikon AG/Hausen Hügli, Ursula
10-23 Bellikon AG/Hausen Zeindler, Regina
80-32 Bellinzona TI Pedrazzoli, Carlo Quirico
80-16 Bellinzona TI Pedrazzoli, Giovanni (oder Carlo)
80-8 Bellinzona TI Pedrazzoli, Joh. Jos. Ant.
80-2 Bellinzona TI Pedrazzoli, Luciano Pascquale Armin
79-1 Bellinzona TI Pedrazzoli, Yvonne
80-1 Bellinzona TI Pedrazzoli, Yvonne
40-19 Bellinzona TI Tanner, Ludwina
80-4 Bellinzona TI & Zürich Pedrazzoli, Julius Armin
1-1 Benken SG Romer, Helena
7-19 Benken ZH Auw, Anna, von
7-38 Benken ZH Auw, Hans Konrad, von
55-47 Benken ZH Meister, Anna Barbara
86-35 Benken ZH Meister, Dorothea
59-51 Benken ZH Meister, Elisabeth
59-49 Benken ZH Meister, Margrit
7-36 Benken ZH Räss, Christian
7-18 Benken ZH Räss, Erhard
7-9 Benken ZH Räss, Susanna
55-46 Benken ZH Ritter, Heinrich
55-23 Benken ZH Ritter, Susanna
55-45 Benken ZH Schmid, Anna Marg.
55-41 Benken ZH Strasser, Elisabeth
59-3 Benken ZH Strasser, Emma
55-10 Benken ZH Strasser, Friedrich
55-40 Benken ZH Strasser, Hans Jakob
59-48 Benken ZH Strasser, Hans Kaspar
55-20 Benken ZH Strasser, Heinrich
59-6 Benken ZH Strasser, Heinrich
59-50 Benken ZH Strasser, Jakob
59-24 Benken ZH Strasser, Melchior
59-25 Benken ZH Strasser, Regula
55-5 Benken ZH Strasser, Susanna
59-12 Benken ZH Strasser , Heinrich
55-44 Benken ZH Studer, Hans Jakob
55-22 Benken ZH Studer, Johannes
55-11 Benken ZH Studer, Susanna
49-1 Benken SG Ballmann, Margaritha
61-19 Berg am Irchel/Gräslikon Ernst, Elisabeth
61-38 Berg am Irchel/Gräslikon Ernst, Hans Konrad
5-1 Berg TG Rüdt, Klara Karoline
17-49 Berg TG/Weerswilen TG Brauchli, Magdalena
79-30 Berikon AG Gehrig, Johann
79-60 Berikon AG Gehrig, Kaspar
79-15 Berikon AG Gehrig, Maria Josefa
41-5 Beringen SH Bolli, Anna
41-11 Beringen SH Bolli, Anna Maria
41-10 Beringen SH Bolli, Balthasar
41-22 Beringen SH Bolli, Heinrich
41-20 Beringen SH Bolli, Johannes
41-44 Beringen SH Bolli, Konrad
74-41 Beringen SH Keller, Margaretha
51-16 Beringen SH Roost, Verena
41-21 Beringen SH Schlatter, Anna
73-3 Bern Steiger, Karl Friedr., von
67-6 Bern (Obergerwern) Werdt, Ida Isabella, von
52-27 Berneck SG Frei, Anna Katharina
52-54 Berneck SG Frei, Johann Ulrich
13-21 Berneck SG Jüstrich, Ulrich
82-16 Beromünster LU Willimann, Jost
3-57 Bertschikon/Gundetswil Etzensperger, Kath.
78-63 Bertschikon/Gundetswil Greuter, Anna Barbara
78-31 Bertschikon/Gundetswil Kübler, Maria Susanna
78-62 Bertschikon/Gundetswil Kübler, Rudolf
59-62 Bertschikon/Gundetswil Müller, Heinrich
59-31 Bertschikon/Gundetswil Müller, Susanna
79-50 Bertschikon/Gundetswil Ramp, Heinrich
79-25 Bertschikon/Gundetswil Ramp, Susanna
55-18 Bertschikon/Gundetswil Schwarz, Jakob
55-9 Bertschikon/Gundetswil Schwarz, Magadalena
79-51 Bertschikon/Gundetswil Wolfer, Elisabeth
59-62 Bertschikon/Kefikon Harder, Margaretha
55-21 Bertschikon/Liebensberg Greuter, Susanna
55-42 Bertschikon/Liebensberg Greuter (Grüter), Johannes
55-43 Bertschikon/Liebensberg Wehrli, Anna Barbara
50-7 Bettingen BS Wyder, Clara Johanna
50-28 Bettingen BS Wyder, Jakob Friedrich
50-56 Bettingen BS Wyder, Jakob Friedrich
50-14 Bettingen BS Wyder, Karl Rud. Friedr.
49-3 Bettwiesen TG Hug, Ida
49-12 Bettwiesen TG Hug, Josef Georg
49-6 Bettwiesen TG Hug, Karl
49-25 Bettwiesen TG Hug, Maria Anna
31-50 Bevaix NE Fauguel (Foguel), Jean-Jacques
28-24 Biberist SO Heri, Johann
28-48 Biberist SO Heri, Johann
29-52 Bichelsee TG Braun, Johann Babtist
29-26 Bichelsee TG Braun, Johann Josef
29-13 Bichelsee TG Braun, Sophie Kath.
15-13 Bichelsee TG/Sattelegi Müller, Anna Barbara
15-52 Bichelsee TG/Sattelegi Müller, David
15-26 Bichelsee TG/Sattelegi Müller, Hans Ulrich
39-15 Birmensdorf Meier, Anna
39-30 Birmensdorf Meier, Hans Jakob
39-60 Birmensdorf Meier, Kaspar
43-43 Birmensdorf ZH Gut, Margaretha
43-42 Birmensdorf ZH Suter, Jakob
39-61 Birmensdorf/Stierliberg Gut, Judith
79-7 Birmenstorf AG Meier, Emma Josepha
79-14 Birmenstorf AG Meier, Johann Arnold
79-28 Birmenstorf AG Meier, Karl
79-56 Birmenstorf AG Meyer, Johann
79-29 Birmenstorf AG Weber, Anna Maria
79-17 Birmenstorf AG Zehnder, Notburga
6-34 Birmenstorf AG/Oberhard Schneider, Anna
77-33 Birr AG Eichenberger, Marg.
6-2 Birrhard AG Wüst, Albert
6-8 Birrhard AG Wüst, Albert
6-4 Birrhard AG Wüst, Friedrich (Fritz)
6-16 Birrhard AG Wüst, Heinrich
6-32 Birrhard AG Wüst gen. Deckers, Johannes
34-23 Birrwil AG Härri, Anna
34-46 Birrwil AG Härri, Rudolf Ludwig
68-13 Bischofszell TG Daller, Elisabetha Wiberta (Berta)
68-26 Bischofszell TG Daller, Friedrich Emil
68-52 Bischofszell TG Daller, Ludwig Jakob
68-53 Bischofszell TG Wehrli, Anna Katharina
57-63 Bönigen BE Seiler, Anna
77-24 Bözberg AG Fehlmann, Hans Jakob
77-48 Bözberg AG Fehlmann, Isaak
77-12 Bözberg AG Fehlmann, Jakob
77-59 Bözberg AG Siegrist, Elisabeth
77-49 Bözberg AG Stöckli, Elisabeth
77-58 Bözberg AG Stöckli, Hans Jakob
64-57 Boltigen BE Burri, Magdalena
64-62 Boltigen BE Obersteg, Johannes
64-31 Boltigen BE Obersteg, Susanna
64-59 Boltigen BE Schwartz, Magdalena
64-61 Boltigen BE Zwahlen, Margrit
64-58 Boltigen BE/Weissenbach Müller, Johannes
64-29 Boltigen BE/Weissenbach Müller, Magdalena
24-22 Boncourt BE Fridez, Giuseppe
34-11 Boniswil AG Humbel, Anna Maria
34-44 Boniswil AG Humbel, Felix
34-22 Boniswil AG Humbel, Rudolf
70-9 Bonstetten Baumann, Anna Marg.
70-18 Bonstetten Baumann, Johannes
39-49 Bonstetten Dubs, Elisabeth
70-16 Bonstetten Frei, Barbara
70-17 Bonstetten Gilg (Illi), Anna
70-38 Bonstetten Gilg (Illi), Hans Heinrich
70-37 Bonstetten Hurter, Anna
70-19 Bonstetten Illi, Susanna
70-17 Bonstetten Illi (Gilg), Anna
70-38 Bonstetten Illi (Gilg), Hans Heinrich
70-39 Bonstetten Müller, Kleophea
82-26 Bonstetten Strasser, Kaspar
47-53 Bonstetten Strasser, Kaspar
82-53 Bonstetten Strasser, Margaretha
82-13 Bonstetten Strasser, Susanna
70-33 Bonstetten Toggweiler, Adelheid
70-8 Bonstetten Toggweiler, Hs. Rudolf
70-2 Bonstetten Toggweiler, Jakob
70-4 Bonstetten Toggweiler, Jakob
70-32 Bonstetten Toggweiler, Johannes
82-25 Bonstetten Toggweiler, Regula
70-16 Bonstetten Toggweiler Heinrich
70-34 Bonstetten/auf der Letten Gilg, Jakob
27-55 Bottenwil AG Hunziker, Andreas
12-25 Bourrignon JU Fleury, Anne Marie
12-3 Bourrignon JU Fleury, Erna Josefina
12-48 Bourrignon JU Fleury, François Xavier
12-50 Bourrignon JU Fleury, Joseph Antoine Ambroise
12-12 Bourrignon JU Fleury, Joseph Celestin
12-6 Bourrignon JU Fleury, Joseph Jules
12-24 Bourrignon JU Fleury, Sébastien
12-51 Bourrignon JU Monnin, Marie Cath.
12-49 Bourrignon JU Turberg, Marie Anne
23-22 Bremgarten BE Witschi, Christian
23-11 Bremgarten BE Witschi, Elisabeth
23-44 Bremgarten BE Witschi, Gabriel
55-62 Bremgarten BE/Auf dem Gubel Häubi, Daniel
55-31 Bremgarten BE/Auf dem Gubel Heubi, Elisabeth
52-19 Brenzikofen BE Baumann, Anna Barb.
52-38 Brenzikofen BE Baumann, Michael
15-1 Bretzwil BL Abt, Nelly
10-6 Brienz BE Michel, Arnold
10-12 Brienz BE Michel, Arnold
10-48 Brienz BE Michel, Jakob
10-24 Brienz BE Michel, Johannes
10-3 Brienz BE Michel, Vreni
10-49 Brienz BE Thöni, Magdalena
10-50 Brienz BE Tschirren, Christian
87-12 Brittnau AG Bader, Gottlieb
87-6 Brittnau AG Bader, Hans
87-24 Brittnau AG Bader, Johannes
87-48 Brittnau AG Bader, Samuel Jakob
60-61 Brittnau AG Kunz, Barbara
43-55 Brittnau AG Müller, Susanna
41-6 Bubikon Benz, Margaretha
26-20 Bubikon Lips, Margaretha
5-47 Bubikon Wirz, Anna Margaretha
59-54 Buch am Irchel/Bebikon Weilenmann, Abraham
59-27 Buch am Irchel/Bebikon Weilenmann, Regula
37-30 Buch am Irchel/Desibach Peyer, Elisabeth
53-38 Buchberg SH Fehr, Jakob
53-19 Buchberg SH Fehr, Margaretha
53-35 Buchberg SH Geering, Elisabetha
53-17 Buchberg SH Keller, Anna
53-34 Buchberg SH Keller, Joseph
53-11 Buchberg SH Kern, Anna Barbara
53-22 Buchberg SH Kern, Hans Konrad
53-16 Buchberg SH Kern, Jakob
53-32 Buchberg SH Kern, Jakob
53-4 Buchberg SH Kern, Josef
53-8 Buchberg SH Kern, Josef
53-37 Buchberg SH Röschli, Anna Barbara
53-9 Buchberg SH Werner, Barbara
53-18 Buchberg SH Werner, Joseph
53-36 Buchberg SH Werner, Konrad
53-2 Buchberg SH & Langnau am Albis Kern, Adolf Josef
53-1 Buchberg SH & Langnau am Albis Kern, Erika
77-11 Buchs AG Gysi, Anna Maria
77-22 Buchs AG Gysi, Johann Rudolf
77-44 Buchs AG Gysi, Samuel
77-23 Buchs AG Lienhard, Anna Maria
77-46 Buchs AG Lienhard, Hans Rudolf
77-45 Buchs AG Wälty, Barbara
33-63 Buchs ZH Maurer, Verena
33-62 Buchs ZH Rüegg, Hans Rudolf
33-31 Buchs ZH Rüegg, Rosina
15-20 Buchs AG Lienhard, Margaretha
70-6 Bülach Bosshard, Emil
70-12 Bülach Bosshard, Jakob
3-39 Bülach Kern, Anna
37-23 Bülach/Eschenmosen Hiltebrand, Anna
37-46 Bülach/Eschenmosen Hiltebrand Johannes
47-35 Bülach/Nussaumen Kern, Anna Barbara
26-44 Bülach/Rüti Altorfer, Hans Jakob
52-63 Bürglen TG Stäheli, Anna Kath.
16-61 Bürglen UR Albert, Franziska
16-63 Bürglen UR Arnold, Rosalia
16-51 Bürglen UR Gisler, Barbara
16-29 Bürglen UR Gisler, Maria Anna
16-31 Bürglen UR Planzer, Aloisia
16-14 Bürglen UR Planzer, Ambros
16-62 Bürglen UR Planzer, Andreas
16-28 Bürglen UR Planzer, Anton
16-56 Bürglen UR Planzer, Anton
16-12 Bürglen UR Planzer, Franz
16-6 Bürglen UR Planzer, Johann
16-60 Bürglen UR Planzer, Johann
16-15 Bürglen UR Planzer, Karolina
16-7 Bürglen UR Planzer, Louise
16-3 Bürglen UR Planzer, Maria
16-24 Bürglen UR Planzer, Max
16-48 Bürglen UR Planzer, Max
16-30 Bürglen UR Planzer, Niklaus
16-25 Bürglen UR Schillig, Josepha
16-50 Bürglen UR Schillig, Jost
16-49 Bürglen UR Stadler, Katharina
33-1 Bürglen UR Arnold, Claudia Carl
75-3 Büron LU Häfliger, Ellen Jacqueline
75-48 Büron LU Häfliger, Josef Anton
75-24 Büron LU Häfliger, Josef Anton
75-13 Büron LU Lütolf, Friederika
75-26 Büron LU Lütolf, Kaspar Josef
75-52 Büron LU Lütolf, Martin
75-54 Büron LU Meyer, Philipp Jakob
75-27 Büron LU Meyer, Verena
82-35 Büron LU Nick, Katharina
75-49 Büron LU Steiger, Anna Maria
75-50 Büron LU Steiger, Joseph
75-25 Büron LU Steiger, Maria
81-4 Büron LU Steiger, Rosa
75-53 Büron LU Wuest, Klara
42-29 Büron LU Wyss, Franziska
75-51 Büron LU (-) Heret, Anna Maria
81-13 Bütschwil SG Imholz, Karoline
81-14 Bütschwil SG Schönenberger, Meinrad
81-3 Bütschwil SG Strässle, Hedwig
81-6 Bütschwil SG/Kengelbach Strässle, Johann
81-12 Bütschwil SG/Kengelbach Strässle, Kilian
81-7 Bütschwil SG/Thaa Schönenberger, Marie
43-50 Burg AG Burger, Jakob
43-25 Burg AG Burger, Katharina
77-43 Burg AG Merz, Hans Rudolf
34-12 Burg AG Sommerhalder, Elisab.
55-15 Burgdorf BE Reinhard, Ulrich
33-6 Bussnang TG/Istighofen Schönholzer, Albert
33-24 Bussnang TG/Istighofen Schönholzer, Hs. Konr.
33-48 Bussnang TG/Istighofen Schönholzer, Hs. Konr.
33-3 Bussnang TG/Istighofen Schönholzer, Heidi
33-12 Bussnang TG/Istighofen Schönholzer, Hermann
68-17 Bussnang TG/Kirchbühl Hess, Anna Katharina
68-35 Bussnang TG/Kirchbühl Vollenweider, Elisabeth
42-15 Buttisholz LU Bucher, Elisabeth
42-30 Buttisholz LU Bucher, Johann
42-60 Buttisholz LU Bucher, Johann
 
Seitenanfang
 

C
 

63-62 Chexbres VD Cherpillod, Jean Samuel
63-31 Chexbres VD Cherpillod, Jeannette
47-49 Chézard-Saint Martin NE Evard, Sophie
31-25 Concise VD Fauguel (Foguel), Elisabeth (Lisette)
57-57 Corgémont BE Beurnin, Sus. Marie
 
Seitenanfang
 

D
 

59-12 Dachsen Bernhard, Margaretha
51-23 Dachsen Eggli, Anna Katharina
51-46 Dachsen Eggli, Hans Jakob
62-29 Dachsen Ehrensberger, Barbara
62-58 Dachsen Ehrensberger, Friedrich
51-43 Dachsen Ehrensberger, Johann Friedrich
62-7 Dachsen Ehrensperger, Babette
51-5 Dachsen Ehrensperger, Bertha
62-14 Dachsen Ehrensperger, Friedrich
62-56 Dachsen Ehrensperger, Friedrich
51-20 Dachsen Ehrensperger, Johann Friedrich
51-40 Dachsen Ehrensperger, Johann Friedrich
51-10 Dachsen Ehrensperger, Johann Rudolf
62-28 Dachsen Ehrensperger, Johannes
51-47 Dachsen Ehrensperger, Ursula
82-61 Dachsen Kehlhofer, Magdalena
6-35 Dachsen Meister gen. Lismers, Margaretha
51-44 Dachsen Ringli, Johannes
51-16 Dachsen Rubli, Hans Heinrich
51-32 Dachsen Rubli, Hans Heinrich
6-35 Dachsen Rubli, Hans Jakob
51-8 Dachsen Rubli, Salomon
53-39 Dachsen Vogel, Susanna
51-4 Dachsen & Zürich Rubli, Gottfried
51-2 Dachsen & Zürich Rubli, Max Rudolf
59-53 Dägerlen Müller, Magdalena
61-23 Dägerlen Stucki, Magdalena
55-36 Dägerlen/Bänk Schwarz, Hans Ulrich
6-11 Dägerlen/Berg Ammann, Karolina
6-10 Dägerlen/Berg Reifer, Margaretha
61-46 Dägerlen/Oberwil Stucki, Hans Ulrich
37-63 Dägerlen/Rutschwil Hoppler, Anna Barbara
37-31 Dägerlen/Rutschwil Waser, Barbara
37-62 Dägerlen/Rutschwil Waser, Hans Heinrich
18-15 Dällikon Meier, Frieda
18-61 Dällikon Meier, Hans Jakob
18-30 Dällikon Meier, Heinrich
18-60 Dällikon Meier, Heinrich
18-14 Dällikon Schmid, Albert
18-7 Dällikon Schmid, Klara
18-28 Dällikon Schmid, Konrad
18-56 Dällikon Schmid, Konrad
18-61 Dällikon Spillmann, Regula
18-30 Dällikon Wuhrmann, Karolina
18-59 Dänikon Marthaler, Barbara
64-21 Däniken SO Schenker, Anna
64-40 Däniken SO Schenker, Johann
64-42 Däniken SO Schenker, Johannes
64-20 Däniken SO Schenker, Josef
64-5 Däniken SO Schenker, Julie Pauline
64-10 Däniken SO Schenker, Peter
41-35 Dättlikon Ernst, Barbara
41-8 Dättlikon Müller, Heinrich
41-4 Dättlikon Müller, Jakob
41-1 Dättlikon Müller, Karl
41-16 Dättlikon Müller, Ludwig
41-32 Dättlikon Müller, Ludwig
41-26 Dättlikon Müller, Verena
41-2 Dättlikon Müller, Wilhelm
21-47 Dättlikon Schmidli, Barbara
41-53 Dättlikon Weidmann, Regula
41-52 Dättlikon Wettstein, Felix
41-34 Dättlikon Wettstein, Jakob
41-26 Dättlikon Wettstein, Kaspar
41-13 Dättlikon Wettstein, Susanna
41-17 Dättlikon Wettstein, Susanna
8-1 Dättwil AG Probst, Cäcila
82-37 Dagmersellen LU Bucher, Anna
82-38 Dagmersellen LU Koch, Franz
82-19 Dagmersellen LU Koch, Katharina
82-18 Dagmersellen LU Tschupp, Friedrich
82-9 Dagmersellen LU Tschupp, Katharina
48-18 Davos GR Guler, Katharina
48-18 Davos GR Michel, Erhard
48-36 Davos GR Michel, Erhard
48-9 Davos GR Michel, Magdalena
48-37 Davos GR Prader, Magdalena
15-7 Degersheim SG Haltmeier, Anna Bertha
15-56 Degersheim SG Haltmeier, Anton
15-14 Degersheim SG Haltmeier, Joh. Baptist
15-28 Degersheim SG Haltmeier, Jos. Anton
69-47 Degersheim SG Pfändler, Marie
28-15 Derendingen SO Frei, Anna
28-60 Derendingen SO Frei, Jakob
28-30 Derendingen SO Frei, Josef
28-14 Derendingen SO Glutz, Alfred
28-7 Derendingen SO Glutz, Elisab. Adolfine
28-56 Derendingen SO Glutz, Kaspar Heinrich
28-57 Derendingen SO Glutz, Maria Ursula
28-28 Derendingen SO Glutz, Urs Joseph
50-40 Dielsdorf Tobel, Heinrich, von
66-60 Diemtigen BE Stucki, Susanna
59-45 Dienstenhöfen (-) Suter, Martina
60-22 Dierikon LU Gedeon, Joh. Jost Martin
60-11 Dierikon LU Gedeon, Maria Kath.
60-44 Dierikon LU Gedion, Jos. Martin Aloys
23-41 Diessbach BE Bucher, Elsbeth
23-33 Diessbach BE Studer, Maria
8-61 Diessenhofen TG Kissling, Joh. Michael
18-25 Dietikon Häseli, Maria Barbara
5-24 Dietikon Locher, Verena
78-33 Dietikon Ungricht, Maria Verena
78-32 Dietikon Widmer, Joh. Evangelist
78-8 Dietikon Widmer, Joseph
78-16 Dietikon Widmer, Jos. M. Leonz
78-34 Dietikon Wiederkehr, Bernhard
78-17 Dietikon Wiederkehr, Maria Barbara Magdalena
78-4 Dietikon & Zürich Widmer, Franz Jakob
5-55 Dietlikon Benz, Elisabeth
26-59 Dietlikon Lamprecht, Regula
61-41 Dietlikon Rathgeb, Verena
5-27 Dietlikon Wintsch, Anna
5-54 Dietlikon Wintsch, Heinrich
55-4 Dinhard Büchi, Sophie
6-45 Dinhard Hafner, Anna
21-43 Dinhard Hafner, Anna
6-47 Dinhard Ruckstuhl, Susanna
6-23 Dinhard Süsstrunk, Karolina
24-51 Dinhard Weiler (Wyler), Anna
6-45 Dinhard Wiesendanger, Hans Heinrich
24-25 Dinhard/Sulz Ruckstuhl, Anna
24-50 Dinhard/Sulz Ruckstuhl, Johannes
31-42 Dintikon AG Friedrich, Joh. Jakob
31-21 Dintikon AG Friedrich, Susanna
77-47 Dintikon AG Meier, Maria
31-23 Dintikon AG Meyer, Anna Maria
31-11 Dintikon AG Meyer, Elisabeth
31-5 Dintikon AG Meyer, Elise
31-46 Dintikon AG Meyer, Heinrich
31-20 Dintikon AG Meyer, Melchior
31-40 Dintikon AG Meyer, Melchior
31-10 Dintikon AG Meyer, Samuel
6-29 Dörflingen SH Rühli gen. Krämers, Elisabeth
6-58 Dörflingen SH Rühli gen. Krämers, Hans Martin
57-61 Dombresson NE & Le Pâquier NE Cuche, Elisabeth Marguerite
45-20 Dorf Müller, Johannes
45-40 Dorf Müller, Konrad
45-5 Dorf & Bülach Müller, Bertha
45-10 Dorf & Bülach Müller, Johann Ulrich
Dorlikon siehe auch Thalheim an der Thur
3-16 Dorlikon Basler, Hans Ulrich
3-2 Dorlikon Basler, Konrad
3-4 Dorlikon Basler, Konrad
3-8 Dorlikon Basler, Konrad
3-32 Dorlikon Basler, Konrad Hans
3-12 Dorlikon Epprecht, Hans Jakob
24-26 Dorlikon Epprecht, Hans Jakob
3-6 Dorlikon Epprecht, Heinrich
3-24 Dorlikon Epprecht, Heinrich
24-52 Dorlikon Epprecht, Heinrich
3-48 Dorlikon Epprecht, Konrad Hans
3-3 Dorlikon Epprecht, Martha
3-35 Dorlikon Frei, Anna Barbara
3-56 Dorlikon Frey, Anna
3-49 Dorlikon Morf, Elisabeth
61-20 Dorlikon Roggensinger, Hans Jakob
61-40 Dorlikon Roggensinger, Jakob
3-25 Dorlikon Schleuss, Anna Barb.
24-53 Dorlikon Schleuss, Anna Barb.
3-50 Dorlikon Schleuss, Rudolf
3-14 Dorlikon Weidmann, Hs. Jakob
3-28 Dorlikon Weidmann, Hs. Jakob
3-56 Dorlikon Weidmann, Hans Ulrich
3-51 Dorlikon/Gütighausen TG Hagenbuch, Anna Barb.
71-1 Dottikon AG Hübscher, Hedw. Agnes
56-27 Dübendorf Fenner, Anna Kath.
56-54 Dübendorf Fenner, Mathias
26-23 Dübendorf Müller, Barbara
41-1 Dübendorf Wegmann, Alice
56-55 Dübendorf Zollinger, Anna
36-1 Dübendorf & Basel Lutz, Heinrich
51-13 Dübendorf/Gockhausen Attinger, Anna Elisab.
51-52 Dübendorf/Gockhausen Attinger, Jakob
51-26 Dübendorf/Gockhausen Attinger, Johannes
26-47 Dübendorf/Gockhausen Staub, Anna Barbara
26-46 Dübendorf/Kriesbach Müller, Hans Heinrich
32-8 Dürnten Letsch, Jakob
32-4 Dürnten Letsch, Kaspar Emil
9-41 Dürnten Letsch, Verena
32-16 Dürnten/Oberdürnten Letsch, Hans Rudolf
32-32 Dürnten/Oberdürnten Letsch, Heinrich
32-34 Dürnten/Oberdürnten Suter, Hans Heinrich
32-17 Dürnten/Oberdürnten Suter, Maria
34-33 Dürrenäsch AG Bertschi, Elisabeth
34-34 Dürrenäsch AG Bertschi, Hans Rudolf
34-17 Dürrenäsch AG Bertschi, Maria
34-2 Dürrenäsch AG Lüscher, Arthur
34-16 Dürrenäsch AG Lüscher, Hans Ulrich
34-8 Dürrenäsch AG Lüscher, Jakob Rudolf
34-4 Dürrenäsch AG Lüscher, Johann Rudolf
34-32 Dürrenäsch AG Lüscher, Paul Jakob
34-1 Dürrenäsch AG Lüscher, Rudolf
43-49 Dürrenäsch AG Lüscher, Susanna
63-46 Dürrenäsch AG Walti, Hans Rudolf
63-23 Dürrenäsch AG Walti, Susanna
43-3 Dürrenäsch AG Wirz, Frieda
43-48 Dürrenäsch AG Wirz, Jakob
43-12 Dürrenäsch AG Wirz, Johann Rudolf
43-24 Dürrenäsch AG Wirz, Samuel
43-6 Dürrenäsch AG Wirz, Traugott Rudolf
43-48 Dürrenäsch AG Steiner, Verena
69-46 Dussnang TG/Gyreggerwald Müller, Rudolf
69-23 Dussnang TG/Gyreggerwald Müller, Verena
20-49 Dussnang TG/Haberg Thalmann, Anna Barb.
15-53 Dussnang TG/Oberwangen Büchi, Magdalena
50-1 Dussnang TG Abler, Christine Ida
 
Seitenanfang
 

E
 

26-51 Egg bei Zürich Bliggensdorfer, Kath.
9-32 Egg bei Zürich Hochstrasser, Anna
62-23 Egg bei Zürich Schneider, Barbara
62-46 Egg bei Zürich Schneider, Matthias
26-50 Egg bei Zürich Strehler, Susanna
62-47 Egg bei Zürich Zollinger, Anna
63-29 Eggiwil BE Aeschbacher, Barbara
63-58 Eggiwil BE Aeschbacher, Michel
82-31 Eggiwil BE Engel, Anna Maria
82-62 Eggiwil BE Engel, Samuel
63-57 Eggiwil BE Hebeisen, Elsbeth
31-39 Eggiwil BE Krall, Barbara
63-30 Eggiwil BE Rähm, Jakob
63-15 Eggiwil BE Rähm, Rosina
63-60 Eggiwil BE Rähm, Ulrich
31-38 Eggiwil BE Schenk, Daniel
31-19 Eggiwil BE Schenk, Margaritha
63-14 Eggiwil BE Stettler, Christian
63-28 Eggiwil BE Stettler, Daniel
63-7 Eggiwil BE Stettler, Rosette
63-56 Eggiwil BE Stettler, Ulrich
57-43 Eglisau Wirth, Verena
27-42 Egliswil AG Häfeli, Gottlieb
27-21 Egliswil AG Häfeli, Susanna
27-43 Egliswil AG Weber, Johanna
11-11 Egnach TG Scherrer, Barbara
11-44 Egnach TG Scherrer, Joh. Konrad
11-22 Egnach TG Scherrer, Johann Ulrich
11-45 Egnach TG Züllig, Magdalena
52-61 Egnach TG/Stickelholz Züllig, Elisabeth
82-34 Egolzwil LU Egli, Josef
82-17 Egolzwil LU Egli, Kunigunde
12-41 Einsiedeln SZ Kälin, Maria Anna Kath.
12-5 Einsiedeln SZ Oechslin, Frieda
12-40 Einsiedeln SZ Oechslin, Josef Isidor
12-10 Einsiedeln SZ/Bennau Oechslin, Dominik
12-20 Einsiedeln SZ/Bennau Oechslin, Jos. Dominic
41-63 Elgg Büchi, Susanna
39-53 Elgg Kleiner, Anna Magd.
40-1 Elgg Meier, Beatrice
3-59 Elgg/Sennhof Etzensperger, Elisab.
15-49 Ellikon an der Thur/Herten Truninger, Anna Barb.
85-59 Ellikon an der Thur/Herten Truninger, Anna Barb.
31-26 Elm GL Elmer, Bartholomé
31-13 Elm GL Elmer, Magdalena
15-25 Elsau Etzensperger, Anna
15-50 Elsau Etzensperger, Hs. Gg.
68-19 Elsau/Fulau Keller, Anna Barbara
68-39 Elsau/Fulau Schenkel, Anna
74-22 Elsau/Fulau Schenkel, Heinrich
74-44 Elsau/Fulau Schenkel, Heinrich
74-11 Elsau/Fulau Schenkel, Sophie
85-14 Elsau/Schottikon Sommer, Anna Barbara
50-55 Embrach Altenberger, Anna
50-51 Embrach Bänninger, Anna Dor.
50-48 Embrach Bänninger, Heinrich
50-54 Embrach Bänninger, Heinrich
70-24 Embrach Bosshard, Felix
70-48 Embrach Bosshard, Melchior
70-48 Embrach Bretscher, Dorothea
50-49 Embrach Fäsi, Cleophea
50-50 Embrach Ganz, Hans Ulrich
50-25 Embrach Ganz, Magdalena
50-12 Embrach Meier, Dorothea
70-50 Embrach Meili, Melchior
70-25 Embrach Meili, Susanna
50-26 Embrach Müller, David
41-3 Embrach Spörri, Emilie
41-48 Embrach Spörri, Hans Konrad
41-24 Embrach Spörri, Heinrich
41-12 Embrach Spörri, Ludwig Gottlieb
41-6 Embrach Spörri, Robert
22-40 Embrach Weidmann, Elisabeth
22-20 Embrach Weidmann, Heinrich
22-10 Embrach Weidmann, Jakob
22-40 Embrach Weidmann, Konrad
41-49 Embrach/Gstein Bänninger, Barbara
50-27 Embrach/Unterembrach Bänninger, Anna
50-12 Embrach/Unterembrach Bänninger, Hans Heinr.
50-24 Embrach/Unterembrach Bänninger, Hans Jakob
50-6 Embrach/Unterembrach Bänninger, Rudolf
50-13 Embrach/Unterembrach Müller, Esther
50-52 Embrach/Unterembrach Müller, Rudolf
16-11 Emmetten NW Achermann, A. Maria
16-22 Emmetten NW Achermann, Johann
16-44 Emmetten NW Achermann, Johann Joseph Baptist
Endingen siehe auch Oberendingen
62-3 Endingen AG/Oberendingen Keller, Hedwig
62-26 Endingen AG/Oberendingen Keller, Johann
62-6 Endingen AG/Oberendingen Keller, Johann Georg
38-47 Endingen AG/Oberendingen Keller, Katharina
62-53 Endingen AG/Oberendingen Keller, Katharina
62-13 Endingen AG/Oberendingen Keller, Maria Gertrud
62-27 Endingen AG/Oberendingen Keller, Maria Verena
62-54 Endingen AG/Oberendingen Keller, Peter Karl
62-55 Endingen AG/Oberendingen Weibel, Nothburga
88-1 Endingen AG Meier, Rudolf
40-62 Engelberg OW Töngi, Franz Anton
40-31 Engelberg OW Töngi, Josefa Maria Antonia Gabriela
64-46 Ennenda GL Knechtli, Susanna
58-21 Entlebuch LU Jenni, Aloisia
58-42 Entlebuch LU Jenni, Josef
81-45 Entlebuch LU Stocker, Anna Marie
58-18 Entlebuch LU Vogel, Josef
58-36 Entlebuch LU Vogel, Josef Anton
87-29 Eptingen BL Strub, Anna Maria
87-58 Eptingen BL Strub, Jakob
74-4 Eriswil BE Heiniger, Alfred
75-1 Eriswil BE Heiniger, Annemarie
74-1 Eriswil BE Heiniger, Annemarie
74-2 Eriswil BE Heiniger, Hans
74-32 Eriswil BE Heiniger, Jakob
74-8 Eriswil BE Heiniger, Joh. Friedrich
74-16 Eriswil BE Heiniger, Ludwig
6-37 Eriswil BE Kleeb, (Anna) Maria
21-30 Eriz BE Müller, Friedrich
21-60 Eriz BE Müller, Johann
21-15 Eriz BE Müller, Rosina
21-61 Eriz BE Ochsenbein, Verena
61-13 Erlenbach im Simmental BE Rohrbach, Anna
61-26 Erlenbach im Simmental BE Rohrbach, Johann
61-52 Erlenbach im Simmental BE Rohrbach, Johann
87-21 Erlenbach ZH Uster, Dorothea
87-42 Erlenbach ZH Uster, Hans Heinrich
16-59 Erstfeld UR & Bürglen UR/Schroten Furrer, Maria Anna
62-1 Eschenbach LU & Bosco Gurin TI Janner, Caroline
29-37 Eschenbach SG Kuster, Barbara M. A.
29-36 Eschenbach SG Schmucki, Balthasar
29-18 Eschenbach SG Schmucki, Joh. Babtist
29-9 Eschenbach SG Schmucki, Maria Barb.
14-21 Eschenbach SG/Bürg Müller, Anna Maria
14-42 Eschenbach SG/Bürg Müller, Franz Anselm
29-40 Eschenz TG Bach, Anton
29-10 Eschenz TG Bach, Johann
29-20 Eschenz TG Bach, Josef Anton
29-5 Eschenz TG Bach, Willhelmina
29-41 Eschenz TG Bantle, Viktoria
29-33 Eschenz TG Diener, Maria Anna
29-32 Eschenz TG Keller, Ignaz
29-16 Eschenz TG Keller, Ignaz Johann
29-1 Eschenz TG Keller, Paul Pius
29-2 Eschenz TG Keller, Pius
29-4 Eschenz TG Keller, Pius Petrus
29-8 Eschenz TG Keller, Valentin
29-22 Eschenz TG Lüthi, Jakob Christian
29-44 Eschenz TG Lüthi, Josef Benedikt Placid
29-11 Eschenz TG Lüthi, Magdalena
29-47 Eschenz TG Lüthi, M. Anna Josefa
29-17 Eschenz TG Ullmann, Ida Maria
29-35 Eschenz TG Ullmann, Maria Ida
29-34 Eschenz TG Ullmann, Rupert
29-46 Eschenz TG Weber, Johann Georg
29-45 Eschenz TG Weber, Magdalena
29-23 Eschenz TG Weber, Maria Mag.
29-32 Eschenz TG Frey, Anna Maria
29-22 Eschenz TG Roth, Anna Flora
29-46 Eschenz TG Ullmann, Elisabeth
68-33 Eschlikon TG Leutenegger, Susanna
68-20 Eschlikon TG Büchler, Margaretha
58-22 Escholzmatt LU Stalder, Niklaus
58-44 Escholzmatt LU Stalder, Niklaus
58-11 Escholzmatt LU Stalder, Theresia
81-10 Escholzmatt LU Ulmi, Eduard
58-9 Escholzmatt LU Vogel, Agatha
81-32 Ettiswil LU Willi, Anton
81-4 Ettiswil LU Willi, Josef
81-8 Ettiswil LU Willi, Josef
81-2 Ettiswil LU Willi, Josef Joh. Anton
 
Seitenanfang
 

F
 

47-1 Fällanden ZH & Wetzikon ZH Pfister, Doris
51-54 Fällanden/Pfaffhausen Irminger, Johannes
51-27 Fällanden/Pfaffhausen Irminger, Susanna
34-47 Fahrwangen AG Döbeli, Susanna
37-56 Fehraltorf Gujer, Margaretha
21-9 Fehraltorf Meier, Emma Rosa
21-18 Fehraltorf Meier, Hans Rudolf
21-36 Fehraltorf Meyer, Heinrich
51-25 Fehraltorf & Hombrechtikon Bosshard, Anna (Karoline)
3-48 Felben TG Keller, Eva
84-46 Feuerthalen Billing, Ursula
51-17 Feuerthalen/Langwiesen Meister, Elisabeth
51-34 Feuerthalen/Langwiesen Meister, Salomon
84-11 Feuerthalen/Langwiesen Wolf, Anna Elisabeth
84-22 Feuerthalen/Langwiesen Wolf, Johannes
84-44 Feuerthalen/Langwiesen Wolf, Johannes
12-22 Feusisberg SZ Bachmann, Johann
12-44 Feusisberg SZ Bachmann, Johann
12-11 Feusisberg SZ Bachmann, Johanna Martina
12-45 Feusisberg SZ Fuchs, Magdalena
31-29 Filzbach GL Kamm, Anna
31-62 Filzbach GL Kamm, Eustachius
31-58 Filzbach GL Kamm, Fridolin
31-56 Filzbach GL Kamm, Jakob
31-28 Filzbach GL Kamm, Jakob (Jacques)
31-61 Filzbach GL Kamm, Rosina
31-31 Filzbach GL Kamm, Rosina Louise
31-30 Filzbach GL Menzi, Johann Jakob
31-15 Filzbach GL Menzi, Rosina
31-63 Filzbach GL & Mollis GL Zwicky, Katharina
44-52 Fischenthal Bertschiker, A. Maria
51-55 Fischenthal Diener, Anna
23-63 Fischenthal Kägi, Kaspar
44-13 Fischenthal Schönenberger, Anna
44-26 Fischenthal Schönenberger, Friedr.
20-35 Fischenthal/ab dem Hörnli Rüegg, Regula
17-47 Fischenthal/Aurüti Spörri, Anna
17-44 Fischenthal/Burri Bertschinger, Hs. Jak.
17-22 Fischenthal/Burri Bertschinger, Hs. Rud.
17-45 Fischenthal/Eggweg Peter, Elisabeth
17-42 Fischenthal/Feuerschwand Reiser, Heinrich
17-21 Fischenthal/Feuerschwand Reiser, Susanna
44-52 Fischenthal/Hörnli Schönenberger, Hs. Rud.
17-43 Fischenthal/im Stein Keller, Regula
17-11 Fischenthal/Ohrüti Bertschinger, Bertha
17-40 Fischenthal/Ohrüti Reiser, Felix
17-10 Fischenthal/Ohrüti Reiser, Heinrich
17-20 Fischenthal/Ohrüti Reiser, Kaspar
20-57 Fischenthal/Rohr Diener, Elisabeth
17-23 Fischenthal/Tierhaag Schoch, Barbara
17-46 Fischenthal/Tierhaag Schoch, Jakob
44-53 Fischenthal/Waldberg Pfenninger, Anna
61-25 Fischingen TG Beerli, Maria Agnes
61-50 Fischingen TG/Dussnang Beerli, Johann Niklaus
20-12 Fischingen TG/Unterspeck Thalmann, Anna Marie
10-33 Fislisbach AG Koller, Anna Maria
11-1 Fislisbach AG Wettstein, Beatrice
10-16 Fislisbach AG Wettstein, Bernhard Leonz
10-4 Fislisbach AG Wettstein, Johann
10-8 Fislisbach AG Wettstein, Joh. Edmund
10-32 Fislisbach AG Wettstein, Josef Leonz
10-1 Fislisbach AG & Zürich Wettstein, Beatrice
10-2 Fislisbach AG & Zürich Wettstein, Johann
29-1 Fislisbach AG & Baden AG Heimgartner, Verena
7-37 Flaach Steiger, Anna Barbara
67-9 Flawil SG Pfändler, Anna Elisab.
67-18 Flawil SG Pfändler, Johannes
67-36 Flawil SG Pfändler, Johannes
67-37 Flawil SG/Grobenentschwil Stadler, Rebekka
58-33 Flühli LU Limacher, Anna Maria
58-32 Flühli LU Limacher, Barbara
58-1 Flühli LU Schnider, Armin Julius
58-32 Flühli LU Schnider, Joh. Michael
58-4 Flühli LU Schnider, Josef
58-8 Flühli LU Schnider, Josef
58-2 Flühli LU Schnider, Julius Walter
58-16 Flühli LU Schnider, Peter
58-55 Flühli LU Steiner, Katharina
58-39 Flühli LU/Kneubreche Limacher, Anna Maria
58-35 Flühli LU/vom Neuhus Wicki, Katharina
13-50 Flums SG Pfanner, Peter
13-51 Flums SG Rinderer, Magdalena
13-25 Flums SG/Kleinberg Pfanner, Maria Magd.
78-40 Fluntern Sieber, Johann
78-20 Fluntern Sieber, Joh. Friedrich
50-5 Fluntern Vontobel, Pauline Rosine
50-20 Fluntern/Hinterberg Von Tobel, Hs. Kaspar
45-11 Flurlingen Billing, Anna Maria
45-44 Flurlingen Billing, Hans Kaspar
45-22 Flurlingen Billing, Kaspar
45-44 Flurlingen Hermann, Magdalena
84-22 Flurlingen Müller, Anna Barbara
45-23 Flurlingen Müller, Anna Maria
45-46 Flurlingen Müller, Heinrich
84-47 Flurlingen Müller, Margaretha
45-47 Flurlingen Wagen, Elisabeth
66-35 Fräschels FR Hurni, Elsbeth
33-39 Frauenfeld TG Schuppli, Maria
17-3 Frauenfeld TG Strupler, Emilie (Milly)
17-6 Frauenfeld TG Strupler, Eugen
17-12 Frauenfeld TG Strupler, Ulrich
17-24 Frauenfeld TG Strupler, Ulrich
69-37 Frauenfeld TG Strupler, M. Salomea
69-55 Frauenfeld TG/Langdorf Strupler, Dorothea
17-48 Frauenfeld TG/Langdorf Strupler, (Hans) Ulrich
1-41 Frauenkappelen BE Herren, Elisabeth
18-53 Frick AG Häseli, Elisabetha
18-50 Frick AG Häseli, Johann
18-26 Frick AG Häseli, Johann Baptist (Josef-)
18-52 Frick AG Häseli, Josef Ambros
18-13 Frick AG Häseli, Luisa
48-4 Friltschen TG Bartholdi, Emma
66-58 Frutigen BE Jungen, Abraham
66-14 Frutigen BE Jungen, Christian
66-28 Frutigen BE Jungen, David
66-29 Frutigen BE Jungen, Elisabeth
66-56 Frutigen BE Jungen, Hans
66-7 Frutigen BE Jungen, Marie Luise
66-51 Frutigen BE Ryter, Sara
66-50 Frutigen BE Jungen, Susanna
 
Seitenanfang
 

G
 

74-43 Gachnang TG/Mesenriet Huber, Anna Maria
61-45 Gachnang TG/Strass Greuter, Elisabeth
86-38 Gachnang TG Hinderling, Elisabeth
53-31 Gadmen BE Fuhrer, Anna
53-62 Gadmen BE Fuhrer, Balthasar
53-63 Gadmen BE Jaun, Katharina
10-26 Gadmen BE Streich, Andreas
10-13 Gadmen BE Streich, Elisabeth
10-52 Gadmen BE Streich, Kaspar
10-27 Gadmen BE Wyss, Barbara
10-54 Gadmen BE Wyss, Johann
62-33 Gächlingen SH Murbach, Ursula
42-33 Galgenen SZ/Siebnen Krieg, Marianne Elisab.
2-1 Gansingen AG Oeschger, Noëlle Therčse
59-42 Gelfingen LU Rast, Jakon
47-46 Gempen SO Kessler, Peter
47-47 Gempen SO/Stollen Meier, Anna Maria
28-6 Gerlafingen SO Heri, Ernst
28-12 Gerlafingen SO Heri, Felix
28-3 Gerlafingen SO Heri, Maria Magdalena (Marilen)
28-30 Gerlafingen SO Heri, Elisabeth
23-14 Gerzensee BE Hänni, Magdalena
81-1 Geuensee LU Willi, Stefan Josef
58-50 Giswil OW Abächerli, Joh. Josef
58-25 Giswil OW Abächerli, Theresia
58-63 Giswil OW Burch, Karolina
58-61 Giswil OW Eberli, A. Marie Regina
58-49 Giswil OW Enz, M. Theresia Josepha
58-15 Giswil OW Enz, Ottilia
58-57 Giswil OW Müller, Anna Marie
58-51 Giswil OW Schäli, Anna Marie
58-6 Giswil OW Wolf, Albert
58-3 Giswil OW Wolf, Emerita Louisa
58-48 Giswil OW Wolf, Franz Peter Josef
58-24 Giswil OW Wolf, Johannes
58-30 Giswil OW/Muracher Enz, Alfred
58-60 Giswil OW/Muracher Enz, Johann Melchior
58-12 Giswil OW/Oberlinden Wolf, Peter Josef
18-9 Glarus Aebli, Maria
18-18 Glarus Aebli, Rudolf
18-36 Glarus Aebli, Rudolf Franz
31-52 Glarus Elmer, David
18-37 Glarus Frey, Anna Barbara
31-55 Glarus Ris, Agatha
31-27 Glarus Schmid, Agatha
41-38 Glattfelden Lee, Hans Jakob
41-19 Glattfelden Lee, Susanna
41-39 Glattfelden Meier, Anna Barbara
45-42 Glattfelden Pfister, Anna Maria
37-21 Glattfelden/Aarüti Baggenstoss, Verena
41-18 Glattfelden/Rheinsfelden Gut, Heinrich
41-9 Glattfelden/Rheinsfelden Gut, Maria
41-36 Glattfelden/Rheinsfelden Gut, Rudolf
37-43 Glattfelden/Zweidlen Keller, Elisabeth
40-46 Göschenen UR Regli, Josef Maria
40-23 Göschenen UR Regli, Rosa
40-47 Göschenen UR/Abfrutt Senn, Katharina
29-29 Goldach SG Baumgartner, Franziska Maria
29-59 Goldach SG Lindenmann, M. Magd.
14-47 Goldingen SG Erb, Theresia Maria
86-25 Gommiswald SG Eicher, Maria Elisabeth
86-12 Gommiswald SG Eichmann, Joh. Georg
86-24 Gommiswald SG Eichmann, Joh. Josef
86-48 Gommiswald SG Eichmann, Joh. Josef
86-6 Gommiswald SG Eichmann, Joh. Joseph
86-3 Gommiswald SG Eichmann, Regula Rosa
86-49 Gommiswald SG Hüppi, Ida
9-27 Gondiswil BE Anliker, Anna
9-13 Gondiswil BE Lanz, Anna Maria
9-26 Gondiswil BE Lanz, Jakob
9-52 Gondiswil BE Lanz, Jakob
37-3 Gontenschwil AG Bolliger, Elise
37-12 Gontenschwil AG Bolliger, Johann Rudolf
37-6 Gontenschwil AG Bolliger, Rudolf
37-24 Gontenschwil AG Bolliger, Samuel
15-43 Gontenschwil AG Erismann, Anna Maria
37-55 Gontenschwil AG Hunziker, Anna
37-48 Gontenschwil AG/Hümbeli Bolliger, Hans Rudolf
75-6 Gossau SG Högger, Anna Agnes
29-49 Gossau SG Hufenauss, Maria Barb.
26-60 Gossau ZH Bachofner, Elisabeth
26-31 Gossau ZH Homberger, Elisabeth
23-61 Gossau ZH Knecht, Margaretha
26-30 Gossau ZH Walder, Hans Jakob
26-15 Gossau ZH Walder, Selina
87-45 Gossau ZH Wirz, Elisabeth
26-25 Gossau ZH/Böndler Hofmann, Anna Barb.
26-63 Gossau ZH/Dändler Zollinger, Barbara
23-15 Gossau ZH/Grüt Muggli, Elisabeth
23-60 Gossau ZH/Grüt Muggli, Hans Jakob
23-30 Gossau ZH/Grüt Muggli, Jakob
23-63 Gossau ZH/Hinterer Hasenacker Reymann, Elisabeth
21-27 Gossau ZH/Langfuhr Homberger, Anna Sus.
21-54 Gossau ZH/Langfuhr Homberger, Hs. Heinr.
26-60 Gossau ZH/Langfuhr Walder, Hans Heinrich
26-50 Gossau ZH/Oberottikon Homberger, Elisabeth
26-62 Gossau ZH/Oberottikon Homberger, Heinrich
26-50 Gossau ZH/Unterböndler Hofmann, Jakob
23-31 Gossau ZH/Vorderer Hasenacker Müller, Elisabeth
23-62 Gossau ZH/Vorderer Hasenacker Müller, Martin
54-25 Gossliwil SO Fink, Maria
54-50 Gossliwil SO Fink, Ursus
54-55 Graben BE/Kleinholz Mühlethaler, A. Barb.
30-26 Gränichen AG Suter, Kaspar
30-52 Gränichen AG Suter, Samuel
88-57 Gränichen AG Kaufmann, Anna Maria
88-60 Gränichen AG Richner, Daniel
88-30 Gränichen AG Richner, Hans Rudolf
88-15 Gränichen AG Richner, Marianna
30-52 Gränichen AG Schafner, Anna
88-14 Gränichen AG Suter, Jakob
88-28 Gränichen AG Suter, Johannes
88-56 Gränichen AG Suter, Johannes
88-7 Gränichen AG Suter, Maria Anna
88-59 Gränichen AG Widmer, Anna Maria
88-26 Gränichen AG Widmer, Jakob
88-52 Gränichen AG Widmer, Jakob
88-13 Gränichen AG Widmer, Verena
88-3 Gränichen AG Wullschleger, Maria
88-53 Gränichen AG Zehnder, Verena
64-41 Gretzenbach SO Grüter, Anna
64-43 Gretzenbach SO/Grod Hagmann, Anna Maria
10-53 Grindelwald BE Baumann, Katharina
66-57 Grindelwald BE Bleuer, Anna
83-28 Grindelwald BE Bohren, Christian
83-14 Grindelwald BE Bohren, Friedrich
83-56 Grindelwald BE Bohren, Hans
83-7 Grindelwald BE Bohren, Louise
83-58 Grindelwald BE Roth, Hans
83-29 Grindelwald BE Roth, Lucia
83-57 Grindelwald BE Rubi, Maria
1-43 Grossaffoltern BE Dick, Maria
23-35 Grossaffoltern BE Roth, Maria
24-7 Grossandelfingen Hoppler, Anna
24-14 Grossandelfingen Hoppler, Jakob
24-28 Grossandelfingen Hoppler, Jakob
24-56 Grossandelfingen Hoppler, Johannes
24-57 Grossandelfingen Karrer, Elisabetha
63-55 Grossdietwil LU Koller, Brigitta
63-54 Grossdietwil LU Holzmann, Anna
4-45 Grosshöchstetten BE Kapfer, Elisabeth
59-17 Grosswangen LU Häfliger, Maria Anna
33-38 Grüningen Schaufelberger, Elisab.
13-35 Güttingen TG Locher, Magdalena
31-49 Guggisberg BE Lössi, Barbara
31-12 Guggisberg BE Stöckli, Alfred
31-48 Guggisberg BE Stöckli, Christian (genannt Fuusts)
31-24 Guggisberg BE Stöckli, Johannes (Jean)
31-6 Guggisberg BE & Netstal GL Stöckli, Jean Fritz Barth.
31-3 Guggisberg BE & Netstal GL Stöckli, Lena
82-8 Gunzwil LU Willimann, Albert Nikl.
82-4 Gunzwil LU Willimann, Albert Rob.
82-16 Gunzwil LU (-) Willimann, Jost
82-32 Gunzwil LU Willimann, Niklaus
 
Seitenanfang
 

H
 

27-26 Habsburg AG Riniker, Anna Maria
28-43 Hägendorf SO Fluri, Elisabeth
74-21 Hagenbuch Büchi, Anna
15-12 Hagenbuch Büchi, Hans Jakob
15-3 Hagenbuch Büchi, Luise
15-6 Hagenbuch Büchi Jakob
55-2 Hagenbuch Frei, Friedrich
55-4 Hagenbuch Frei, Johann Albert
55-32 Hagenbuch Frei, Johannes
55-8 Hagenbuch Frei, Johannes
55-16 Hagenbuch Frei, Kaspar
74-23 Hagenbuch Kappeler, Susanne
55-1 Hagenbuch & Horgen Frei, Sus. Rosmarie
54-1 Hagenbuch & Horgen Frei, Sus. Rosmarie
74-42 Hagenbuch/Hagenstall Büchi, Heinrich
74-46 Hagenbuch/Hagenstall Kappeler, Hans Rudolf
85-57 Hagenbuch/Kappel Kappeler, Hans Ulrich
85-29 Hagenbuch/Mittelschneit Büchi, Anna
15-24 Hagenbuch/Mittelschneit Büchi, Hans Jakob
15-48 Hagenbuch/Mittelschneit Büchi, Heinrich
85-58 Hagenbuch/Mittelschneit Büchi, Heinrich
85-14 Hagenbuch/Oberschneit Kappeler, Hans Ulrich
85-56 Hagenbuch/Oberschneit Kappeler, Hans Ulrich
85-7 Hagenbuch/Oberschneit Kappeler, Karoline
85-28 Hagenbuch/Oberschneit Kappeler, Konrad
6-41 Hallau SH Meyer, Barbara
68-51 Hallau SH Neukomm, Ursula
68-25 Hallau SH Schöttli, Elisabeth
68-50 Hallau SH Schöttli, Michael
6-56 Hallau SH Grieshaber, Magdalena
9-62 Hasle bei Burgdorf BE Burkhalter, Christian
9-31 Hasle bei Burgdorf BE Burkhalter, Maria
77-32 Hausen AG Widmer, Daniel
77-4 Hausen AG Widmer, Emil
77-8 Hausen AG Widmer, Heinrich
77-16 Hausen AG Widmer, Johannes
77-1 Hausen AG Widmer, René
77-2 Hausen AG Widmer, Traugott Walter
78-57 Hausen am Albis Baumann, Susanna
8-36 Hausen am Albis Huber, Johannes
53-49 Hausen am Albis Meyer, Barbara
53-48 Hausen am Albis Näf, Hans Jakob
45-16 Hausen am Albis Ringger, Susanna
70-36 Hausen am Albis & Bonstetten Baumann, Johannes
53-24 Hausen am Albis & Hirzel Näf, Hans Rudolf
36-46 Hausen bei Brugg AG Widmer, Abraham
36-23 Hausen bei Brugg AG Widmer, Elisabeth
36-11 Hausen bei Brugg AG Widmer, Margaretha
39-37 Hedingen Frei, Katharina
39-32 Hedingen Meili, Jakob
39-42 Hedingen Meili, Jakob
39-16 Hedingen Meili, Johann Heinrich
39-2 Hedingen Meili, Johann Jakob
39-4 Hedingen Meili, Johann Jakob
39-8 Hedingen Meili, Johann Jakob
39-1 Hedingen Meili, Rudolf
39-21 Hedingen Meili, Verena
39-41 Hedingen Peter, Barbara
39-46 Hedingen Peter, Hans Heinrich
39-23 Hedingen Peter, Maria
39-39 Hedingen Peter, Verena
39-11 Hedingen Schmid, Barbara
39-19 Hedingen Schmid, Barbara
39-38 Hedingen Schmid, Hans Ulrich
39-44 Hedingen Schmid, Jakob
39-47 Hedingen Schmid, Katharina
34-5 Hedingen Schmied, Anna
34-43 Hedingen Schmied, Elisabeth
34-10 Hedingen Schmied, Heinrich
34-20 Hedingen Schmied, Heinrich
34-40 Hedingen Schmied, Heinrich
39-33 Hedingen Spillmann, Anna
39-43 Hedingen Spillmann, Anna
39-5 Hedingen Tanner, Gertrud
39-10 Hedingen Tanner, Hans Jakob
39-20 Hedingen Tanner, Hans Jakob
39-40 Hedingen Tanner, Heinrich
34-21 Hedingen Vollenweider, Barbara
39-45 Hedingen Vollenweider, Barbara
39-24 Hedingen Vollenweider, Hs. Jak.
39-3 Hedingen Vollenweider, Ida
39-48 Hedingen Vollenweider, Jakob
34-42 Hedingen Vollenweider, Leonhard
39-6 Hedingen Vollenweider, Rudolf
39-12 Hedingen Vollenweider, Rudolf
39-63 Hedingen Vollenweider, Verena
39-9 Hedingen Widmer, Anna
39-36 Hedingen Widmer, Heinrich
39-18 Hedingen Widmer, Johann Jakob
70-45 Hedingen Widmer, Katharina
39-22 Hedingen/In der Ismatt Schmid, Hans Heinrich
48-13 Heiden AR Hohl, Anna Katharina
48-48 Heiden AR Hohl, Barthlime
48-49 Heiden AR Hohl, Elisabeth
48-12 Heiden AR Hohl, Johann Jakob
48-26 Heiden AR Hohl, Johann Jakob
48-6 Heiden AR Hohl, Konrad
48-24 Heiden AR Hohl, Michael
48-3 Heiden AR & St. Gallen Hohl, Lucie
4-58 Heiligenschwendi BE Zysset, Johannes
4-29 Heiligenschwendi BE Zysset, Margaritha
4-35 Heimiswil BE Oppliger, Anna
28-27 Heinrichswil SO Späti, Anna Maria
28-29 Heinrichswil SO Späti, Elisabeth
28-54 Heinrichswil SO Späti, Johann Jakob
28-58 Heinrichswil SO Späti, Kaspar
28-55 Heinrichswil SO Späti, Magdalena
28-53 Heinrichswil SO Späti, Maria Elisabeth
30-19 Hemberg SG Fischbacher, Anna
30-38 Hemberg SG Fischbacher, Jakob
54-59 Hemmiken BL Büchli(n), Anna
54-7 Hemmiken BL Buser, Elise
54-14 Hemmiken BL Buser, Johannes
54-28 Hemmiken BL Buser, Martin
54-56 Hemmiken BL Buser, Martin
27-41 Hendschiken AG Ackermann, Anna
31-43 Hendschiken AG Ackermann, Anna Maria
37-61 Henggart Frauenfelder, Barbara
61-20 Henggart Frauenfelder, Elisabeth
60-11 Herbetswil SO Flury, Emil
30-5 Herisau AR Enz, Frieda
30-10 Herisau AR Enz, Johann Jakob
32-60 Herisau AR Ramsauer, Hans Jakob
32-30 Herisau AR Ramsauer, Joh. Konrad
32-15 Herisau AR Ramsauer, Katharina
32-61 Herisau AR Schoch, Anna Elisab.
7-16 Herrliberg Bickel, Hans Heinrich
7-2 Herrliberg Bickel, Heinrich
7-4 Herrliberg Bickel, Heinrich
7-8 Herrliberg Bickel, Johann Heinrich
7-32 Herrliberg Bickel, Johannes
7-1 Herrliberg Bickel, Wolf-Heinrich
6-1 Herrliberg Bickel, Wolf-Heinrich
37-38 Herrliberg Sennhauser, David
37-19 Herrliberg Sennhauser, Katharina
7-33 Herrliberg Weinmann, Anna
37-19 Herrliberg/Obergrüt Widmer, Hans Jakob
28-59 Hersiwil SO Gerber, Elisabeth
60-41 Herzogenbuchsee BE Brügger, Margaritha
81-1 Herzogenbuchsee BE Brügger, Maja
54-51 Hessighofen BE Mullet, Maria
17-4 Hettlingen Müller, Bertha
82-15 Hettlingen Müller, Frieda
82-30 Hettlingen Müller, Hans Heinrich
82-60 Hettlingen Müller, Hans Ulrich
79-10 Hildisrieden LU Schürmann, Maria Josephina
56-5 Hinwil Bachmann, Barb. Elise
32-35 Hinwil Pfenninger, Anna
45-1 Hinwil/Binz Wolf, Helena
56-20 Hinwil/Ringwil Bachmann, Felix
56-10 Hinwil/Ringwil Bachmann, Hs. Jakob
56-40 Hinwil/Ringwil Bachmann, Marx
56-41 Hinwil/Ringwil Schneebeli, Barbara
32-38 Hinwil/Rothenstein Knecht, Hans Jakob
32-19 Hinwil/Rothenstein Knecht, Margaretha
77-10 Hirschthal AG Gall, Emil
77-5 Hirschthal AG Gall, Emilie
77-40 Hirschthal AG Gall, Hans Jakob
77-20 Hirschthal AG Gall, Kaspar
50-37 Hirslanden Hottinger, Anna
50-36 Hirslanden Landolt, Hans Konrad
78-10 Hirslanden Sieber, Johann Friedr.
78-5 Hirslanden Sieber, Maria Susanna
50-19 Hirslanden/Eierbrecht Huber, Anna Barbara
50-38 Hirslanden/Eierbrecht Huber, Hans Heinrich
50-9 Hirslanden/Hegibach Landolt, Barbara
50-18 Hirslanden/Hegibach Landolt, Hans Heinrich
53-29 Hirzel Grob, Heinrich
53-27 Hirzel Hägi, Anna Maria
53-54 Hirzel Hägi, Hans Rudolf
53-53 Hirzel Höhn, Regula
53-59 Hirzel Huber, Anna Barbara
53-7 Hirzel Huber, Barb. Henriette
53-28 Hirzel Huber, Hans Jakob
53-56 Hirzel Huber, Heinrich
53-14 Hirzel Huber, Hans Jakob
53-51 Hirzel Hürlimann, Anna Barb.
53-29 Hirzel Hürlimann, Elisabetha
53-58 Hirzel Hürlimann, Johannes
53-61 Hirzel Leuthold, Anna Barb.
54-41 Hirzel Leuthold, Elisabetha
53-51 Hirzel Leuthold, Jakob
53-3 Hirzel Näf, Anna Emilie
53-6 Hirzel Näf, Heinrich Alwin
53-12 Hirzel Näf, Johann Rudolf
53-30 Hirzel Schäppi, Hans Jakob
53-60 Hirzel Schäppi, Johannes
53-15 Hirzel Schäppi, Marg. Bertha
53-26 Hirzel Schärer, Hans Heinrich
53-52 Hirzel Schärer, Hans Heinrich
53-13 Hirzel Schärer, Regula
53-25 Hirzel Spinner, Anna Barbara
53-50 Hirzel Spinner, Hans Rudolf
54-10 Hirzel Stäger, Hans Heinrich
54-20 Hirzel Stäger, Hans Heinrich
54-40 Hirzel Stäger, Hans Heinrich
54-5 Hirzel Stäger, Henriette Albertine
53-55 Hirzel Staub, Maria
53-57 Hirzel Walder, Elisabetha
22-41 Hittnau Schellenberg, Marg.
37-2 Hittnau & Winterthur Maurer, Emil
37-4 Hittnau & Winterthur Maurer, Heinrich Emil
37-1 Hittnau & Winterthur Maurer, Richard Emil
37-32 Hittnau/Schönau Maurer, Hans Heinrich
37-8 Hittnau/Schönau Maurer, Heinrich
37-16 Hittnau/Schönau Maurer, Johannes
5-44 Hittnau/Unterhittnau Boller, Hans Heinrich
5-22 Hittnau/Unterhittnau Boller, Hans Jakob
5-11 Hittnau/Unterhittnau Boller, Susanna
37-32 Hittnau/Unterhittnau Brunner, Anna
15-46 Hittnau/Unterhittnau Egli, Hans Jakob
15-47 Hittnau/Unterhittnau Egli, Regula
15-23 Hittnau/Unterhittnau Egli, Susanna
37-33 Hittnau/Unterhittnau Jucker, Elisabeth
60-46 Hochdorf LU Frei, Anton
60-23 Hochdorf LU Frei, Maria
60-47 Hochdorf LU Frei, Maria
37-22 Hochfelden Heidelberger, Heinrich
37-44 Hochfelden Heidelberger, Heinrich
37-11 Hochfelden Heidelberger, Susanna
51-63 Hochfelden Meyer, Barbara
37-45 Hochfelden/Willenhof Meier, Margaretha
87-62 Höchstetten BE Berger, Christian
87-31 Höchstetten BE Berger, Marie Anna
62-43 Höngg Appenzeller, Anna Katharina
82-26 Höngg Graf, Barbara
23-51 Höngg Schwarzenbach, Dorothea
51-15 Höngg Schwarzenbach, Elise
51-60 Höngg Schwarzenbach, Konrad
51-30 Höngg Schwarzenbach, Rud.
23-25 Höngg & Wipkingen Syfrig, Regula
5-4 Höngg & Adliswil Bickel, Anna
51-31 Höngg/Rütihof Hauser, Anna Barbara
51-62 Höngg/Rütihof & Wädenswil Hauser, Hans Rudolf
47-8 Höri Pfister, Hans Jakob
47-4 Höri Pfister, Theodor
47-16 Höri/Endhöri Pfister, Hans Jakob
47-32 Höri/Endhöri Pfister, Heinrich
47-17 Höri/Endhöri Schellenberg, Anna Barbara
47-34 Höri/Endhöri Schellenberg, Hs. Ulr.
17-50 Hofen TG Bischof(f), Joachim
85-55 Hofstetten/Dickbuch Büchi, Elisabeth
85-25 Hofstetten/Dickbuch Weilenmann, Anna Dor.
85-50 Hofstetten/Dickbuch Weilenmann, Jakob
9-46 Hombrechtikon Dändliker, Felix
77-1 Hombrechtikon Heusser, Alice Heidi
9-40 Hombrechtikon Krauer, Rudolf
51-50 Hombrechtikon & Fehraltorf Bosshardt, Heinrich
9-45 Hombrechtikon/Dändlikon Huber, Barbara
9-44 Hombrechtikon/Dändlikon Krauer, Hans Heinrich
9-11 Hombrechtikon/Frauwies Krauer, Anna
9-22 Hombrechtikon/Frauwies Krauer, Hans Jakob
9-23 Hombrechtikon/Langenried Dändliker, Anna Barb.
9-5 Hombrechtikon/Rieden Krauer, Berta Pauline
9-10 Hombrechtikon/Rieden Krauer, Kaspar
9-47 Hombrechtikon/Schleipfi Heusser, Anna
9-20 Hombrechtikon/Uetzikon Krauer, Rudolf
69-17 Horben TG/Hurnen Walder, Anna
69-34 Horben TG/Hurnen Walder, Hans Adam
64-18 Horgen Bollier, Susanna
82-49 Horgen Brändli, Elisabeth
30-12 Horgen Gattiker, Arnold
30-6 Horgen Gattiker, Ernst
30-48 Horgen Gattiker, Hans Heinrich
30-24 Horgen Gattiker, Jakob
78-45 Horgen Hüni, Küngold
54-37 Horgen Hüni, Sara
54-39 Horgen Hüni, Susanna
55-3 Horgen Montigel, Rosa Hilda
54-9 Horgen Nägeli, Bertha
54-18 Horgen Nägeli, Johannes
54-36 Horgen Nägeli, Johannes
54-38 Horgen Schäppi, Bernhard
54-1 Horgen Schäppi, Hans
55-1 Horgen Schäppi, Hans
54-16 Horgen Schäppi, Hans Heinrich
54-2 Horgen Schäppi, Johannes
54-4 Horgen Schäppi, Johannes
54-8 Horgen Schäppi, Johannes
54-32 Horgen Schäppi, Johannes
54-33 Horgen Schüepp, Susanna
64-19 Horgen Sträuli, Barbara Regine
78-56 Horgen Sträuli, Hans Jakob
64-38 Horgen Sträuli, Johannes
78-28 Horgen Sträuli, Johannes
82-12 Horgen Trüb, Johann Oskar
82-24 Horgen Trüb, Johannes
82-48 Horgen Trüb, Johannes
82-6 Horgen Trüb, Wilhelm Alb. Hs.
43-32 Horgen Widmer, Verena
43-32 Horgen Widmer, Verena
54-19 Horgen/Füchsenwies Schäppi, Elisabeth
28-49 Horriwil SO Fluri, Barbara
60-18 Horw LU Reinhard, Alois
60-9 Horw LU Reinhard, Barbara
60-36 Horw LU Reinhard, Franz
40-37 Hospental UR Müller, Maria Clara Antonia
78-42 Hottingen Arter, Salomon
78-21 Hottingen Arter, Susanna
6-48 Hüntwangen Berchtold, Elisabeth
6-51 Hüntwangen Demuth, Anna
6-57 Hüntwangen Demuth, Anna
6-5 Hüntwangen Demuth, Emil
6-63 Hüntwangen Demuth, Margaretha
6-56 Hüntwangen Demuth gen. Kaminfegers, Barbara
6-50 Hüntwangen Keller gen. Elsen, Jakob
6-25 Hüntwangen Keller gen. Elsen, Verena
6-62 Hüntwangen Keller gen. Hansen & Schnupfers, Heinrich
6-31 Hüntwangen Keller gen. Hansen & Schnupfers, Luise
68-1 Hüntwangen Meier, Marianne
6-30 Hüntwangen Meier gen Pech, Jakob
6-12 Hüntwangen Meier gen. Pech, Emil
6-6 Hüntwangen Meier gen. Pech, Emil
6-24 Hüntwangen Meier gen. Pech, Heinrich
6-15 Hüntwangen Meier gen. Pech, Luise
6-3 Hüntwangen Meier gen. Pech, Ruth
6-60 Hüntwangen Meier gen. Pech- sieders, Hs. Jakob
6-48 Hüntwangen Meier gen. Pech- sieders, Heinrich
6-61 Hüntwangen Meier gen. Pech- sieders, Heinrich
6-14 Hüntwangen Meier gen. Portieren, Gustav
6-7 Hüntwangen Meier gen. Portieren, Luise
6-56 Hüntwangen Meier gen. Steinhauers, Johannes
6-28 Hüntwangen Meier gen. Steinhauers & Portier, Gustav
6-1 Hüntwangen Wüst, Elsbeth
7-1 Hüntwangen Wüst, Elsbeth
57-42 Hüntwangen & Zürich Rutschmann, Joh. Heinr.
12-17 Hütten Bär, Anna
12-34 Hütten Bär, Hans Kaspar
54-46 Hütten Bär, Jakob
54-40 Hütten Baumann, Barbara
12-32 Hütten Huber, Katharina
12-32 Hütten Isler, Anna Barbara
12-8 Hütten Strickler, Hans Jakob
12-32 Hütten Strickler, Heinrich
12-2 Hütten Strickler, Jakob
12-4 Hütten Strickler, Jakob
12-1 Hütten Strickler, Rosmarie (Romi)
12-16 Hütten/Böschen Strickler, Heinrich
17-53 Hüttwilen TG Hagmann, Regina
45-25 Hüttwilen TG Spühel, Elisabeth
45-50 Hüttwilen TG Spühel, Jesajas
17-26 Hüttwilen TG Wattinger, (Johann) Ulrich
17-13 Hüttwilen TG Wattinger, Elisabeth
17-52 Hüttwilen TG Wattinger, Hans Jakob
3-17 Hüttwilen TG/Feldi Lieber, Anna
3-34 Hüttwilen TG/Feldi Lieber, Hans Heinrich
3-37 Humlikon Bernhard, Elisabeth
24-3 Humlikon Knöpfli, Annemarie Elisabeth
61-39 Humlikon Knöpfli, Elisabeth
24-24 Humlikon Knöpfli, Hans Heinrich
24-48 Humlikon Knöpfli, Hans Ulrich
24-6 Humlikon Knöpfli, Heinrich
24-12 Humlikon Knöpfli, Johann Heinr.
24-12 Humlikon Meisterhans, Berta
3-61 Humlikon Steinmann, Magdalena
34-62 Hunzenschwil AG Rohr, Samuel
34-31 Hunzenschwil AG Rohr, Susanna
43-29 Hunzenschwil AG Zubler, Anna
88-31 Hunzenschwil AG Zubler, Anna Maria
 
Seitenanfang
 

I
 

72-46 Igis GR Bernhard, Christian
11-52 Illgau SZ Betschart, Josef Leonhard
61-18 Illnau Gut, Hans Heinrich
61-35 Illnau Kuhn, Veronika
76-1 Illnau-Effretikon & Zürich Wettstein, János
76-1 Illnau-Effretikon ZH Szakall, Klara
17-38 Illnau/Bisikon Binder, Verena
61-36 Illnau/Mesikon Gut, Christoph
3-43 Illnau/Rikon Bosshart, Verena
61-17 Illnau/Rikon Kuhn, Anna
61-34 Illnau/Rikon Kuhn, Jakob
11-53 Innerthal SZ Diethelm, Anna Kath.
80-11 Insone TI Canepa, Adelina
16-21 Isenthal UR Aschwanden, Josef
16-42 Isenthal UR Bissig, Joh. Jos. Leonz
16-21 Isenthal UR Bissig, Maria Anna Josepha Verena
16-43 Isenthal UR Zwyssig, Maria Anna Josepha Verena
 
Seitenanfang
 

J
 

23-37 Jens BE & Brügg BE Biedermann, Anna Magdalena
29-38 Jona SG Helbling, Franz Josef
29-19 Jona SG Helbling, Katharina
24-1 Jonschwil SG Bätschmann, Brigitta Manuela
29-54 Jonschwil SG Kuhn, Josef Anton
29-27 Jonschwil SG Kuhn, Katharina
 
Seitenanfang
 

K
 

66-37 Kallnach BE Marti, Anna
72-3 Kappel am Albis Deppeler, Klara (Claire)
72-6 Kappel am Albis Deppeler, Wilh. Rudolf
72-12 Kappel am Albis/Uerzlikon Deppeler, Kaspar
30-37 Kappel SG Frey, Anna Margaretha
30-4 Kappel SG Klauser, Ernst
30-2 Kappel SG Klauser, Heinz Ernst
30-16 Kappel SG Klauser, Johannes
30-32 Kappel SG Klauser, Michael
30-1 Kappel SG Klauser, Werner Heinz
30-8 Kappel SG Klauser, Willhelm
30-36 Kappel SG Wenk, Anna Elisabeth
30-39 Kappel SG Wickli, Anna
72-25 Kappel/Uerzlikon Frick, Johann Rudolf
42-53 Kerns OW Ettlin, Dorothea
11-57 Kerns OW Rotz, Maria Anna Josefa, von
58-20 Kerns OW Von Rotz, Franz-Josef
58-5 Kerns OW Von Rotz, Marie Theresia
58-10 Kerns OW Von Rotz, Melchior
58-40 Kerns OW/Unteregg Rotz, Hans Melchior, von
28-45 Kienberg SO Troller, Anna Maria
79-19 Killwangen AG Scherer, A. M. Verena
6-44 Kirchberg SG Ammann, Hans Jakob
6-22 Kirchberg SG Ammann, Joh. Heinrich
69-38 Kirchberg SG & Rapperswil SG Egli, Anna Barbara
68-42 Kirchberg SG/Albikon Häni, Abraham
15-55 Kirchberg SG/Albikon Häni, Anna Maria
68-21 Kirchberg SG/Albikon Häni, Anna Maria
61-51 Kirchberg SG/Gähwil Lüber, Maria Walburga
1-11 Kirchdorf BE Hofmann, Anna Barb.
1-44 Kirchdorf BE Hofmann, Christen
1-22 Kirchdorf BE Hofmann, Johannes
27-35 Kirchleerau AG Hunziker, Anna Elisab.
87-49 Kirchleerau AG Hunziker, Maria
77-42 Kirchleerau AG Hunziker, Rudolf
77-21 Kirchleerau AG Hunziker, Verena
11-17 Kirchlindach BE Schädeli, Margarita
11-34 Kirchlindach BE Schädeli, Samuel
23-42 Kirchlindach BE Walther, Bendicht
23-21 Kirchlindach BE Walther, Maria
23-45 Kirchlindach BE/Herrenschwanden Bütikofer, Magdalena
45-41 Kleinandelfingen Himmel, Magdalena
22-63 Kleinandelfingen Karrer, Magdalena
24-31 Kleinandelfingen Landolt, Anna
24-62 Kleinandelfingen Landolt, Johannes
24-30 Kleinandelfingen Möckli, Konrad
24-60 Kleinandelfingen Möckli, Konrad
24-15 Kleinandelfingen Möckli, Luise
24-63 Kleinandelfingen Sigg, Anna Barbara
22-59 Kleinandelfingen Wolfer, Elisabeth
61-39 Kleinandelfingen/Alten Hatt, Heinrich
59-41 Kleindietwil BE Schmid, Anna Maria
41-25 Kloten Bucher, Anna
41-50 Kloten Bucher, Hans Jakob
41-51 Kloten Eberhard, Katharina
78-1 Kloten Rinderknecht, Anne-Marie
7-21 Kloten Steffen, Anna Barbara
7-42 Kloten Steffen, Hans Jakob
70-49 Kloten Wegmann, Regula
5-18 Kloten/Egetswil Fretz, Felix
5-36 Kloten/Egetswil Fretz, Hans Ludwig
30-50 Knonau Grob, Esther
63-12 Knutwil LU Gut, Anton
63-48 Knutwil LU Gut, Hans Jost
81-38 Knutwil LU Gut, Jakob
63-3 Knutwil LU Gut, Juliana (Julie)
81-19 Knutwil LU Gut, Katharina
63-50 Knutwil LU Schmid, Josef
63-25 Knutwil LU Schmid, Maria
63-49 Knutwil LU Staffelbach, Katharina
63-24 Knutwil LU/Schaubernmühle Gut, Anton
63-6 Knutwil LU/Schaubernmühle Gut, Eduard
34-63 Kölliken AG Matter, Verena
37-13 Kölliken AG Suter, Anna Maria
37-26 Kölliken AG Suter, Jakob
37-52 Kölliken AG Suter, Johannes
37-53 Kölliken AG Vogel, Maria
66-32 Köniz BE Spycher, Christian
66-1 Köniz BE Spycher, Friedrich
66-4 Köniz BE Spycher, Friedrich
66-2 Köniz BE Spycher, Friedr. Albert
66-8 Köniz BE Spycher, Gottlieb
66-16 Köniz BE Spycher, Johannes
24-29 Koppigen BE Anderegg, Elisabeth
24-58 Koppigen BE Anderegg, Josef
60-39 Kriens LU Arnet, Elisabeth
60-19 Kriens LU Krütli, Katharina
60-38 Kriens LU Krütli, Niklaus
59-33 Kriens LU Kunstberger, A. Maria
59-16 Kriens LU Schnider, Franz Josef
59-32 Kriens LU Schnider, Konrad
59-8 Kriens LU Schnyder, Franz Josef Othmar
59-1 Kriens LU Schnyder, Hans
59-2 Kriens LU Schnyder, Johann
59-4 Kriens LU Schnyder, Josef Jakob
32-24 Krummenau SG Hässig, Josua
38-63 Künten AG Meier, Maria
78-41 Küsnacht ZH Boller, Anna Regula
23-13 Küsnacht ZH Brunner, Anna Regula
23-49 Küsnacht ZH Brunner, Elisabeth
23-26 Küsnacht ZH Brunner, Jakob
23-52 Küsnacht ZH Brunner, Johannes
23-27 Küsnacht ZH Fenner, Johanna Kath.
23-54 Küsnacht ZH Fenner, Kaspar
32-41 Küsnacht ZH Guggenbühl, Elisabeth
50-35 Küsnacht ZH Jäggli, Susanna
51-51 Küsnacht ZH Jeggli, Anna Magd.
85-35 Küsnacht ZH Leemann, Magdalena
23-3 Küsnacht ZH Widmer, Ida Emma
23-6 Küsnacht ZH Widmer, Joh. August
23-12 Küsnacht ZH/Heslibach Widmer, August
23-48 Küsnacht ZH/Heslibach Widmer, Joh. Kaspar
23-24 Küsnacht ZH/Heslibach Widmer, Kaspar
15-16 Küsnacht ZH Schmid, Susanna
45-35 Kyburg ZH Hertenstein, Susanna
 
Seitenanfang
 

L
 

57-49 La Chaux-de-Fonds NE Dubois, Juliane
87-26 Langenthal BE Dennler, August
87-13 Langenthal BE Dennler, Emma
87-52 Langenthal BE Dennler, Friedrich
60-57 Langenthal BE Geiser, Anna Elisabeth
60-31 Langenthal BE Geiser, Anna Maria
44-39 Langenthal BE Geiser, Elisabeth
60-63 Langenthal BE Geiser, Elisabeth
87-14 Langenthal BE Geiser, Emil
87-7 Langenthal BE Geiser, Frieda
60-58 Langenthal BE Geiser, Jakob
60-62 Langenthal BE Geiser, Jakob
87-56 Langenthal BE Geiser, Johann
87-28 Langenthal BE Geiser, Johannes Rud.
60-29 Langenthal BE Geiser, Maria Elisabeth
60-59 Langenthal BE Geiser, Maria Elisabeth
60-30 Langenthal BE Sägesser, Friedrich
60-60 Langenthal BE Sägesser, Joh. Jakob
60-15 Langenthal BE Sägesser, Maria Anna
60-14 Langenthal BE Zulauf, Erhard
60-28 Langenthal BE Zulauf, Felix
60-56 Langenthal BE Zulauf, Felix
60-7 Langenthal BE Zulauf, Maria Elisa
43-18 Langnau am Albis Aeschmann, Hs. Jakob
43-36 Langnau am Albis Aeschmann, Hs. Jakob
43-46 Langnau am Albis Günthard, Hs. Heinrich
43-45 Langnau am Albis Günthard, Magdalena
43-22 Langnau am Albis Hotz, Heinrich
43-44 Langnau am Albis Hotz, Heinrich
43-39 Langnau am Albis Huber, Katharina Anna
8-33 Langnau am Albis Rütimann, Elsbeth
43-47 Langnau am Albis Schärer, Magdalena
5-43 Langnau am Albis Suter, Kleophea
43-5 Langnau am Albis Syfrig, Emilie
43-40 Langnau am Albis Syfrig, Hans Heinrich
43-10 Langnau am Albis Syfrig, Johann Jakob
43-20 Langnau am Albis Syfrig, Salomon
43-23 Langnau am Albis/Rengg Günthard, Magdalena
43-9 Langnau am Albis/Schnabelburg Aeschmann, Susanna
4-4 Langnau im Emmental BE Baumgartner, Christian
4-16 Langnau im Emmental BE Baumgartner, Christian
4-32 Langnau im Emmental BE Baumgartner, Christian
4-21 Langnau im Emmental BE Baumgartner, Kath.
4-1 Langnau im Emmental BE Baumgartner, Peter
4-2 Langnau im Emmental BE Baumgartner, Peter
4-8 Langnau im Emmental BE Baumgartner, Peter
31-34 Langnau im Emmental BE Berger, Anton
31-17 Langnau im Emmental BE Berger, Magdalena
23-18 Langnau im Emmental BE Bieri, Anna
4-39 Langnau im Emmental BE Blaser, Anna
83-23 Langnau im Emmental BE Blaser, Elisabeth
83-46 Langnau im Emmental BE Blaser, Peter
18-16 Langnau im Emmental BE Gerber, Adolf
18-1a Langnau im Emmental BE Gerber, Adrian Peter
4-33 Langnau im Emmental BE Gerber, Elisabeth
18-1b Langnau im Emmental BE Gerber, Michael Simon
18-4 Langnau im Emmental BE Gerber, Peter
18-8 Langnau im Emmental BE Gerber, Peter
18-32 Langnau im Emmental BE Gerber, Peter
18-2 Langnau im Emmental BE Gerber, Urs-Peter
9-3 Langnau im Emmental BE Hofstetter, Ida
9-12 Langnau im Emmental BE Hofstetter, Johann
9-24 Langnau im Emmental BE Hofstetter, Lienhard
9-6 Langnau im Emmental BE Hofstetter, Ulrich
9-48 Langnau im Emmental BE Hofstetter, Ulrich
52-37 Langnau im Emmental BE Kipfer, Magdalena
4-19 Langnau im Emmental BE Lehmann, Anna Barb.
4-38 Langnau im Emmental BE Lehmann, Christian
83-31 Langnau im Emmental BE Lehmann, Elisabeth
83-62 Langnau im Emmental BE Lehmann, Isaak
9-49 Langnau im Emmental BE Lüthi, Anna
52-9 Langnau im Emmental BE Röthlisberger, A. Elisab.
52-36 Langnau im Emmental BE Röthlisberger, Hs. Ulr.
52-18 Langnau im Emmental BE Röthlisberger, Ulrich
64-56 Langnau im Emmental BE Rothenbühler, Jakob
64-14 Langnau im Emmental BE Rothenbühler, Johannes
64-28 Langnau im Emmental BE Rothenbühler, Johannes
64-7 Langnau im Emmental BE Rothenbühler, Magdalena (Lina)
52-4 Lauerswil BE Lüthi, Friedrich
79-6 Laufen-Uhwiesen Spiess, Eugen
79-24 Laufen-Uhwiesen Spiess, Heinrich
79-48 Laufen-Uhwiesen Spiess, Joh. Christoph
79-12 Laufen-Uhwiesen Spiess, Johannes
79-3 Laufen-Uhwiesen & Zürich Spiess, Rosa Josephine
51-35 Laufen-Uhwiesen/Laufen Bertschi, Elisabeth
45-22 Laufen-Uhwiesen/Uhwiesen Mändli, Magdalena
51-22 Laufen-Uhwiesen/Uhwiesen Ringli, Hans Jakob
51-11 Laufen-Uhwiesen/Uhwiesen Ringli, Rosine
77-25 Lauffohr AG Eichenberger, A. Maria
77-50 Lauffohr AG Eichenberger, Johannes
4-41 Lauperswil BE Badertscher, Anna
9-51 Lauperswil BE Badertscher, Anna
4-5 Lauperswil BE Jakob, Anna
9-25 Lauperswil BE Jakob, Magdalena
4-20 Lauperswil BE Jakob, Peter
4-10 Lauperswil BE Jakob, Ulrich
4-40 Lauperswil BE Jakob, Ulrich
9-50 Lauperswil BE Jakob, Ulrich
52-33 Lauperswil BE Lüthi, Elisabeth
52-8 Lauperswil BE Lüthi, Friedrich
52-32 Lauperswil BE Lüthi, Hans
52-16 Lauperswil BE Lüthi, Kaspar
52-1 Lauperswil BE Lüthi, Katharina
66-33 Lauperswil BE Lüthi, Verena
52-2 Lauperswil BE Lüthi, Walter
51-1 Lauperswil BE Lüthi, Katharina
67-59 Lausanne VD Crousaz de Prélaz, Henriette Louise
88-33 Lausen BL Rued, Ursula
18-38 Lauterbrunnen BE Allmen, Christian, von
18-19 Lauterbrunnen BE Allmen, Julie Anna, von
57-53 Le Locle NE Jeanneret-Grosjean, Augustine Charlotte
31-51 Le Locle NE Tinembart, Suzanne (Susette) Marguerite
43-17 Leimbach Bucher, Dorothea
43-34 Leimbach Bucher, Hans Heinrich
43-41 Leimbach Frymann, Anna Magd.
43-33 Leimbach Knüsli, Dorothea
43-32 Leimbach Nägeli, Hans Heinrich
43-16 Leimbach Nägeli, Jakob
43-4 Leimbach Nägeli, Konrad
43-8 Leimbach Nägeli, Melchior
29-55 Lenggenwil SG Karrer, Anna Maria
79-37 Lengnau AG Köffer, Anna Maria
79-18 Lengnau AG/Degermoos Kloter, Jakob Leonz
79-9 Lengnau AG/Degermoos Kloter, Verena Bernarda
79-36 Lengnau AG/Degermoos Kloter, Xaver
63-47 Leutwil AG Bolliger, Maria
63-61 Leutwil AG Bolliger, Verena
27-53 Leutwil AG Gloor, Anna Maria
8-10 Lindau & Uster Kuhn, Konrad
15-22 Lindau/Grafstal Baumann, Hans Heinr.
15-44 Lindau/Grafstal Baumann, Hans Heinr.
15-11 Lindau/Grafstal Baumann, Maria
86-30 Lindau/Grafstal Hämig, Heinrich
86-15 Lindau/Grafstal Hämig, Maria Marg.
15-45 Lindau/Grafstal Kündig, Anna
8-40 Lindau/Grafstal Kuhn, Andreas
8-5 Lindau/Grafstal Kuhn, Anna Marg.
86-61 Lindau/Grafstal Kuhn, Anna
8-43 Lindau/Grafstal Kuhn, Elsbeth
8-20 Lindau/Grafstal Kuhn, Hans Heinrich
8-42 Lindau/Grafstal Ochsner, Hans
8-21 Lindau/Grafstal Ochsner, Susanna
9-38 Lindau/Grafstal Vogt, Anna Barbara
8-41 Lindau/Winterberg Ochsner, Anna
6-59 Lohn SH Bührer, Anna Barbara
28-62 Lohn SO Bergdorf, Johann
28-31 Lohn SO (-) Bergdorf, Maria Anna
45-27 Lommis TG/Wetzikon Widmer, Susanna
9-53 Lützelflüh BE Bammerter, Elisabeth
1-45 Lützelflüh BE Burkhalter, Barbara
9-28 Lützelflüh BE Iseli, Johann
9-7 Lützelflüh BE Iseli, Lisette
74-38 Lützelflüh BE Lüthi, Christian
74-19 Lützelflüh BE Lüthi, Maria
9-58 Lützelflüh BE Pfister, Hans
9-30 Lützelflüh BE Pfister, Jakob
9-29 Lützelflüh BE Pfister, Margaretha
74-35 Lützelflüh BE Scheidegger, Verena
74-17 Lützelflüh BE Stalder, Anna
74-34 Lützelflüh BE Stalder, Hans Ulrich
74-18 Lützelflüh BE Stalder, Johannes
74-9 Lützelflüh BE Stalder, Maria Magd.
9-14 Lützelflüh BE/Bergli Iseli, Christian
9-15 Lützelflüh BE/Waldhaus Pfister, Anna Maria
18-63 Lufingen Altorfer, Anna Barbara
7-40 Lufingen Fischer, Anna Maria
33-37 Lufingen Klöti, Anna
18-31 Lufingen Lüthi, Anna Barbara
18-62 Lufingen Lüthi, Gottlieb
7-41 Lufingen Reimann, Susanna
58-58 Lungern OW Furrer, Johann Josef
58-29 Lungern OW Furrer, Josefa Maria
42-25 Lungern OW Furrer, Magdalena
42-50 Lungern OW Furrer, Peter Anton
42-55 Lungern OW Gasser, Anna
42-12 Lungern OW Gasser, Johann Baptist
42-54 Lungern OW Gasser, Johann Beat
42-27 Lungern OW Gasser, Katharina
42-3 Lungern OW Gasser, Maria Hedwig
42-6 Lungern OW Gasser, Walter
42-24 Lungern OW Gasser . Simon Johann Baptist
42-48 Lungern OW Gasser , Johann Beat
58-59 Lungern OW Imfeld, Maria Magd.
58-41 Lungern OW Ming, Anna Marie Franziska
42-51 Lungern OW Vogler, Anna Maria
42-49 Lungern OW Vogler, Anna Maria Nikodema
42-13 Lungern OW Vogler, Josepha
42-26 Lungern OW Vogler, Leonz
42-52 Lungern OW Vogler , Joh. Melchior
58-31 Lungern OW Zumstein, Josepha Karolina
58-62 Lungern OW Zumstein, Niklaus
43-54 Lupfig AG Werder, Konrad
43-27 Lupfig AG Werder, Margaretha
36-17 Lutzenberg AR Lutz, Anna
48-24 Lutzenberg AR Niederer, Anna
36-34 Lutzenberg AR/Haufen Lutz, Hans Jakob
60-33 Luzern Imbach, Jacobea
60-8 Luzern Schobinger, Ant. Felix
60-32 Luzern Schobinger, Franz Jos.
60-4 Luzern Schobinger, Kaspar Jos.
60-16 Luzern Schobinger, Ludwig Joachim
60-2 Luzern Schobinger, Rud. Emil
60-1 Luzern Schobinger, Viktor Friedr.
60-35 Luzern Schwytzer v. Buonas, Anna Maria
23-39 Lyss BE Arn, Maria
23-38 Lyss BE Kuchen, Bendicht
23-19 Lyss BE Kuchen, Maria
23-19 Lyss BE Moeri, Adam
 
Seitenanfang
 

M
 

51-57 Männedorf Bindschädler, Elisabeth
9-1 Männedorf Brennwald, Hans
9-2 Männedorf Brennwald, Jakob
9-4 Männedorf Brennwald, Robert
9-8 Männedorf Brennwald, Rudolf
9-32 Männedorf Brennwald, Rudolf
9-33 Männedorf Brennwald, Ursula
70-55 Männedorf Diener, Anna
87-20 Männedorf Diener, Jakob
87-10 Männedorf Diener, Jakob Ernst
87-40 Männedorf Diener, Kaspar
87-5 Männedorf Diener, Luise Ida
87-41 Männedorf Gugolz, Anna Maria
62-41 Männedorf Hasler, Elisabeth
62-42 Männedorf Hasler, Johannes
62-21 Männedorf Hasler, Susanna Katharina
45-16 Männedorf Oetiker, Heinrich
45-32 Männedorf Oetiker, Johann Kaspar
45-8 Männedorf Oetiker, Johann Ulrich
51-58 Männedorf Pfister, Andreas
51-29 Männedorf Pfister, Anna
70-26 Männedorf Pfrunder, Elisabetha
51-7 Männedorf Schweiter, Elise
51-56 Männedorf Schweiter, Hans Heinr.
51-28 Männedorf Schweiter, Jakob
51-14 Männedorf Schweiter, Rudolf
70-54 Männedorf Zuppinger, Heinrich
70-27 Männedorf (-) Zuppinger, Elisabetha
45-4 Männedorf & Zürich Oetiker, August
45-2 Männedorf & Zürich Oetiker, Hugo
9-16 Männedorf/Ausserfeld Brennwald, Rudolf
45-26 Märstetten TG Deutsch, Susanna
69-57 Märstetten TG/Buch Boltshauser, Anna Barb.
45-52 Märstetten TG/Ottoberg Germann, Hans Heinr.
45-26 Märstetten TG/Ottoberg Germann, Hans Jakob
45-13 Märstetten TG/Ottoberg Germann, Maria Ursula
45-27 Märstetten TG/Ottoberg Ausderau, Hans Konr.
72-44 Malans GR Boner, Ambrosy
72-22 Malans GR Boner, Jakob
72-11 Malans GR Boner, Ursula
59-39 Malters LU Fuchs, Elisabeth
59-19 Malters LU Mühlebach, Barbara
59-38 Malters LU Mühlebach, Josef
59-43 Malters LU Riedweg, Anna Marie
59-18 Malters LU Riedweg, Anton
59-47 Malters LU Riedweg, Elisabeth
59-36 Malters LU Riedweg, Josef
59-9 Malters LU Riedweg, Katharina
59-37 Malters LU Rimer, Anna Marie
58-23 Marbach LU Banz, Elisabetha
58-46 Marbach LU Banz, Johann Jos. Ant.
58-47 Marbach LU Glanzmann, Anna
39-1 Marbach LU Stalder, Theresia Maria
58-43 Marbach LU Theiler, Aloisia
58-45 Marbach LU/Schürmatt Lötscher, Katharina
22-49 Marthalen Spalinger, Anna
54-45 Marthalen Spalinger, Susanna
45-45 Marthalen Wipf, Magdalena
53-5 Marthalen/Ellikon am Rhein Matzinger, Anna Elisab.
53-20 Marthalen/Ellikon am Rhein Matzinger, Heinrich
53-40 Marthalen/Ellikon am Rhein Matzinger, Heinrich
53-10 Marthalen/Ellikon am Rhein Matzinger, Paulus
50-32 Maschwanden Salzmann, Anna
69-26 Matzingen TG/Halingen Stutz, Adam
69-13 Matzingen TG/Halingen Stutz, Katharina
69-52 Matzingen TG/Halingen Stutz, Othmar
82-36 Mauensee LU/Kaltbach Tschupp, Wendel
9-32 Maur Jud, Anna
68-1 Maur & Fischingen TG Thalmann, Hans Rudolf
17-33 Maur/Aesch Trüb, Elisabetha
17-32 Maur/Looren Brunner, Elisabetha
26-14 Maur/Uessikon Zollinger, Luisa
59-5 Meienberg bei Sins AG Villiger, Katharina
23-43 Meikirch BE Etter, Anna
1-47 Meikirch BE Stämpfli, Anna
21-53 Meilen Bebi, Anna
32-39 Meilen Bolter, Margaretha
7-35 Meilen Glarner, Anna Barbara
87-44 Meilen Hottinger, Heinrich
87-11 Meilen Hottinger, Ida
87-22 Meilen Hottinger, Kaspar
7-17 Meilen Kunz, Elisabeth
7-34 Meilen Kunz, Hans Rudolf
34-45 Meisterschwanden AG Döbeli, Maria
11-33 Melchnau BE Barthlome, Anna Maria
63-41 Melchnau BE Käser, Maria
80-9 Mels SG Engel, Creszentia Theresia
80-18 Mels SG Engel, Fridolin
80-36 Mels SG Engel, Jakob Anton
79-31 Merenschwand AG Fischer, Maria Barbara
49-63 Merishausen SH Brühlinger, Anna
49-57 Merishausen SH Dunkel, Anna
49-58 Merishausen SH Meister, Hans
49-29 Merishausen SH Meister, Ursula
49-59 Merishausen SH Meyer, Ursula
49-31 Merishausen SH Weber, Margaretha
49-62 Merishausen SH Weber, Michael
49-61 Merishausen SH Weber, Ursula
49-30 Merishausen SH Werner, Adam
49-7 Merishausen SH Werner, Anna
49-60 Merishausen SH Werner, Hans
49-28 Merishausen SH Werner, Hans Jakob
49-15 Merishausen SH Werner, Margaritha
49-14 Merishausen SH Werner, Melchior
49-56 Merishausen SH Werner, Melchior
27-1 Messen SO & Schangau BE Schär, Therese
69-27 Mettendorf TG Huber, Anna Marie
69-54 Mettendorf TG Huber, Hans Jakob
43-37 Mettmenstetten Seitz, Barbara
5-10 Mettmenstetten Vollenweider, Elisabeth
70-5 Mettmenstetten Vollenweider, Seline
70-43 Mettmenstetten/Dachelsen Buchmann, Barbara
70-21 Mettmenstetten/Dachelsen Spinner, Barbara
70-42 Mettmenstetten/Dachelsen Spinner, Kaspar
70-41 Mettmenstetten/Dachelsen Suter, Barbara
70-10 Mettmenstetten/Weissenbach Vollenweider, Johannes
70-20 Mettmenstetten/Weissenbach Vollenweider, Johannes
70-40 Mettmenstetten/Weissenbach Vollenweider, Rudolf
26-28 Mönchaltorf Hardmeier, Hans Heinr.
26-56 Mönchaltorf Hardmeier, Hans Jakob
26-14 Mönchaltorf Hardmeier, Karl
26-7 Mönchaltorf Hardmeier, Maria
26-6 Mönchaltorf Scherrer, Emil
26-24 Mönchaltorf Scherrer, Hans Jakob
26-12 Mönchaltorf Scherrer, Heinrich
26-48 Mönchaltorf Scherrer, Heinrich
26-3 Mönchaltorf Scherrer, Marie
26-13 Mönchaltorf Schlumpf, Anna Barb.
26-27 Mönchaltorf Schlumpf, Elsbeth
26-26 Mönchaltorf Schlumpf, Hans Jakob
26-52 Mönchaltorf Schlumpf, Hans Jakob
26-54 Mönchaltorf Schlumpf, Leonard
26-49 Mönchaltorf Surenmann, Barbara
26-57 Mönchaltorf Weber, Barbara
26-53 Mönchaltorf/Lindenmatt Muggli, Katharina
88-41 Mönthal AG Märki, Susanna
23-9 Mörigen BE Plösch, Anna Maria
23-18 Mörigen BE Plösch, Samuel
23-36 Mörigen BE Plösch, Samuel
23-36 Mörigen BE Anderegg, A.M. Sus.
67-39 Mogelsberg SG Lenggenhager, Verena
31-54 Mollis GL & Glarus Schmid, Fridolin Anton
13-37 Montlingen SG Loher, Katharina
13-19 Montlingen SG Rohner, Bertha
13-38 Montlingen SG Rohner, Franz Joseph
13-18 Montlingen SG Wüst, Alois
13-36 Montlingen SG Wüst, Joseph Anton
13-39 Montlingen SG Wüst, Katharina
13-9 Montlingen SG Wüst, Maria Regina
12-27 Montmelon JU Simon, Rosine
56-35 Moosleerau AG Hunziker, Elisabetha
86-13 Mosnang SG Baumann, Anna Maria
86-52 Mosnang SG Baumann, Anton
86-53 Mosnang SG Grämiger, Maria Anna
86-55 Mosnang SG/Eratsrick Lenzlinger, Anna Maria
86-54 Mosnang SG/Mühlrüti Meienberger, Jak. Ant.
86-27 Mosnang SG/Mühlrüti Meienberger (Meyen- berg), Maria Barb.
86-26 Mosnang SG/Schönengrund Baumann, Jos. Theodul
7-23 Moudon VD Demičre, Adčle
7-46 Moudon VD Demičre, Johannes (Jean)
23-46 Mühleberg BE Salvisberger, Abraham
23-23 Mühleberg BE Salvisberger, Magdalena
31-59 Mühlehorn GL Durscher, Dorothea
31-7 Mühlehorn GL Kamm, Anna
31-14 Mühlehorn GL Kamm, Jakob (Jacques)
40-61 Mümliswil SO Jecker (Jeker), Maria Magdalena
64-49 Münchenbuchsee BE Arn, Anna
23-47 Münchenbuchsee BE Kobi, Elisabeth
59-2 Münchenstein BL Stäuble, Rosa
82-33 Münster LU Schüpfer, Marie Anna
30-14 Muhen AG Hunziker, Gottlieb
30-28 Muhen AG Hunziker, Jakob
30-56 Muhen AG Hunziker, Jakob
30-7 Muhen AG Hunziker, Luise
27-55 Muhen AG Hunziker, Verena
77-43 Muhen AG/Obermuhen Lüscher, Anna
13-46 Muolen SG Germann, Johann Benedikt
13-23 Muolen SG Germann, Maria Josephina
28-36 Muotathal SZ Rüegg, Joseph (Eusebius)
15-38 Murgenthal AG/Riken Plüss, Hans Jakob
 
Seitenanfang
 

N
 

42-45 Näfels GL Fischli, Anna Katharina
42-46 Näfels GL Fischli, Balthasar Josef
42-23 Näfels GL Fischli, Maria Elisabetha Josefa (Magdalena)
42-5 Näfels GL Hauser, Anna Maria
42-11 Näfels GL Hauser, Franziska
42-44 Näfels GL Hauser, Jodokus Fidelis
42-22 Näfels GL Hauser, Kaspar Fridolin
42-17 Näfels GL Landolt, Anna Katharina Elisabetha
42-35 Näfels GL Landolt, Anna Marg.
42-34 Näfels GL Landolt, Kaspar Josef
42-47 Näfels GL Müller, Maria Elisabeth
42-4 Näfels GL Murer, Alois
42-2 Näfels GL Murer, Karl
42-32 Näfels GL Murer, Kaspar Josef Fridolin
42-8 Näfels GL Murer, Kaspar Martin
42-16 Näfels GL Murer, Kaspar Martin
42-1 Näfels GL & Glarus Murer, Werner Josef
23-55 Neftenbach Leimbacher, Anna Elisabeth
59-55 Neftenbach Müller, Anna
3-19 Neftenbach Sprenger, Elisabeth
24-55 Neftenbach Sprenger, Elisabeth
61-21 Neftenbach Sprenger, Elisabeth
61-42 Neftenbach Sprenger, Hans Ulrich
3-38 Neftenbach Sprenger, Ulrich Hans
6-46 Neftenbach Süsstrunk, Joseph
59-26 Neftenbach/Aesch Bretscher, Adam
59-13 Neftenbach/Aesch Bretscher, Elisabeth
59-52 Neftenbach/Aesch Bretscher, Jakob
32-59 Nesslau SG Abderhalden, Anna Barb.
32-27 Nesslau SG Giger, Dorothe
32-54 Nesslau SG Giger, Johannes
32-57 Nesslau SG Kuratli, Susanna
32-56 Nesslau SG Lieberherr, Adam
32-14 Nesslau SG Lieberherr, Johannes
32-28 Nesslau SG Lieberherr, Rudolf
32-7 Nesslau SG Lieberherr, Verena
30-9 Nesslau SG Looser, Bertha
30-18 Nesslau SG Looser, Gregorius
30-36 Nesslau SG Looser, Hans Jakob
32-58 Nesslau SG Lusti, Abraham
32-29 Nesslau SG Lusti, Verena
32-55 Nesslau SG Scherrer, Susanna
32-49 Nesslau SG Tschumper, Anna Maria
32-3 Nesslau SG & Krummenau SG Hässig, Berta
32-6 Nesslau SG & Krummenau SG Hässig, Gregor
32-12 Nesslau SG & Krummenau SG Hässig, Gregor
32-48 Nesslau SG/Schneit Hässig, Adam
63-51 Neuenkirch LU Wolf, Elisabeth
7-39 Neuhausen am Rheinfall SH Nägeli, Margaretha
64-1 Neunkirch SH Wildberger, Dorothea
54-27 Niederbipp BE Felber, Elisabeth
54-54 Niederbipp BE Felber, Hans
37-54 Niederbipp BE Müller, Johannes
37-27 Niederbipp BE Müller, Susanna
54-26 Niederbipp BE Reber, Urs
54-52 Niederbipp BE Reber, Urs
21-14 Niederbipp BE Simon, Jacques Arthur
21-28 Niederbipp BE Simon, Jakob Manuel
21-7 Niederbipp BE Simon, Lina
21-56 Niederbipp BE Simon, Samuel Jakob
54-13 Niederbipp SO Reber, Katharina
47-33 Niederglatt Moor, Anna Barbara
45-42 Niederglatt Moor, Heinrich
45-21 Niederglatt Moor, Regula
33-46 Niederglatt Volkart, Felix
45-43 Niederglatt Volkart, Regula
56-59 Niederglatt/Nöschikon Moor, Barbara
33-23 Niederglatt/Nöschikon Volkart, Margaretha
33-47 Niederglatt/Nöschikon Volkart, Verena
28-41 Niedergösgen SO Giger, Anna Maria
28-41 Niedergösgen SO Gisi, Philipp
28-21 Niedergösgen SO Meier, Anna Maria
28-42 Niedergösgen SO Meier, Josef Leonz
28-10 Niedergösgen SO Spielmann, Konrad
28-5 Niedergösgen SO Spielmann, Rosine
28-40 Niedergösgen SO Spielmann, Urs Peter
28-20 Niedergösgen SO Spielmann, Urs Viktor
28-20 Niedergösgen SO Schwendimann, A. Maria
56-29 Niederhasli Huber, Barbara
56-58 Niederhasli Huber, Heinrich
56-63 Niederhasli Huber, Regula
56-62 Niederhasli Maag, Hans Heinrich
56-31 Niederhasli Maag, Regula
18-35 Niederhüningen BE Juzi, Elisabeth
27-5 Niederlenz AG Kull, Helene
27-40 Niederlenz AG Kull, Jakob
27-10 Niederlenz AG Kull, Rudolf
27-20 Niederlenz AG Kull, Rudolf
27-45 Niederlenz AG Kull, Susanna
22-35 Niederneunforn TG Stürzinger, Verena
6-19 Niederönz BE Hofstetter, Anna
6-38 Niederönz BE Hofstetter, Jakob
82-24 Niederurnen GL Marti, Salome
83-49 Niederwil SO Sigrist, Elisabeth
17-51 Niederwil TG Huber, Elisabetha Anna
88-25 Niederwil AG Sager, Anna
88-50 Niederwil AG Sager, Hans Rudolf
33-35 Nürensdorf Städeli, Emerentiana
33-41 Nürensdorf Wehrli, Regula Barbara
33-5 Nürensdorf/Birchwil Müller, Bertha
33-20 Nürensdorf/Birchwil Müller, Elias
33-40 Nürensdorf/Birchwil Müller, Hans-Jakob
33-10 Nürensdorf/Birchwil Müller, Karl
33-45 Nürensdorf/Oberwil Bachmann, Katharina
33-13 Nürensdorf/Oberwil Leimbacher, Bertha
33-22 Nürensdorf/Oberwil Leimbacher, Hs. Heinr.
33-44 Nürensdorf/Oberwil Leimbacher, Hs.-Ulrich
33-52 Nürensdorf/Oberwil Leimbacher, Hs.-Ulrich
33-11 Nürensdorf/Oberwil Leimbacher, Karolina
33-26 Nürensdorf/Oberwil Leimbacher, Rudolf
47-45 Nuglar-St. Pantaleon SO Gaugler, Anna Barbara
47-44 Nuglar-St. Pantaleon SO Hofmeier, Josef
47-22 Nuglar-St. Pantaleon SO Hofmeier, Karl
47-11 Nuglar-St. Pantaleon SO Hofmeier, Theresia
47-44 Nuglar SO Schönenberger, Magdalena
55-19 Nussbaumen TG Akeret, Elisabetha
55-38 Nussbaumen TG Akeret, Johannes
55-39 Nussbaumen TG Akeret, Margaretha
4-1 Nussbaumen TG Jäger, Renata Regula Margrit
 
Seitenanfang
 

O
 

40-20 Oberägeri ZG Blattmann, Jacob, Josef Fidel
40-40 Oberägeri ZG Blattmann, Jacob Josef Fidel
40-10 Oberägeri ZG Blattmann, Jac. Jos.
40-5 Oberägeri ZG Blattmann, Kath. (Nina)
40-41 Oberägeri ZG Rogenmoser, Maria Anna Theresia
77-6 Oberbözberg AG Fehlmann, Gottlieb
77-3 Oberbözberg AG Fehlmann, Ida
77-29 Oberbözberg AG Stöckli, Salome
29-50 Oberbüren SG Häfeli, Josef
29-25 Oberbüren SG Häfeli, Maria Barbara
29-6 Oberbüren SG Kempter, Emil Heinrich
29-12 Oberbüren SG Kempter, Joh- Baptist
29-24 Oberbüren SG Kempter, Joh. Baptist
29-3 Oberbüren SG Kempter, Maria
4-17 Oberburg BE Walther, Anna Elisab.
4-34 Oberburg BE Walther, Johannes
4-17 Oberburg BE Walther, Peter
52-39 Oberdiesbach BE Steiner, Barbara
5-18 Oberembrach Bänninger, Susanna
5-32 Oberembrach Benninger, Felix
5-16 Oberembrach Benninger, Hans Heinr.
47-37 Oberembrach Graf, Anna
47-9 Oberembrach Huber, Anna Barbara
47-18 Oberembrach Huber, Jakob
47-36 Oberembrach Huber, Kaspar
47-38 Oberembrach Keller, Hans Kaspar
47-19 Oberembrach Keller, Maria Barbara
5-25 Oberembrach/Oberwagenburg Huber, Jakob
Oberendingen AG siehe auch Endingen
88-17 Oberendingen AG Meyer, Verena
88-8 Oberendingen AG Meier, Andreas
88-2 Oberendingen AG Meier, Gottfried
88-4 Oberendingen AG Meier, Gottfried
88-34 Oberendingen AG Meyer, Heinrich
88-32 Oberendingen AG Meyer, Johannes
88-16 Oberendingen AG Meyer , Johannes
88-20 Oberendingen AG Schmid, Heinrich
88-10 Oberendingen AG Schmid, Johann
88-40 Oberendingen AG Schmid, Rudolf
88-5 Oberendingen AG Schmid, Wilhelmine
88-38 Oberendingen AG Werder, Heinrich
88-19 Oberendingen AG/Loohof Werder (Loomerheiris), Verena
63-21 Oberentfelden AG Knoblauch, Esther
63-42 Oberentfelden AG Knoblauch, Jakob
63-40 Oberentfelden AG Kyburz, Bernhard
63-20 Oberentfelden AG Kyburz, Daniel
63-5 Oberentfelden AG Kyburz, Ida Lina
63-10 Oberentfelden AG Kyburz, Jakob
63-44 Oberentfelden AG Kyburz, Rudolf
63-22 Oberentfelden AG Kyburz, Rudolf
63-11 Oberentfelden AG Kyburz, Verena
77-17 Oberflachs AG Käser, Maria
28-51 Obergerlafingen SO Portmann, Anna Maria
82-14 Oberglatt Derrer, Adolf
82-56 Oberglatt Derrer, Heinrich
82-28 Oberglatt Derrer, Kaspar
61-47 Oberglatt Dietrich, Margrith
82-57 Oberglatt Maag, Anna
82-29 Oberglatt Maag, Bertha
82-58 Oberglatt Maag, Johannes
5-30 Oberglatt Meier, Susanna
5-30 Oberglatt Schlatter, Anna
28-47 Obergösgen SO Peier, Anna
68-24 Oberhallau SH Baumann, Zacharias
68-48 Oberhallau SH Baumann, Zacharias
68-49 Oberhallau SH Surbeck, Anna
7-45 Oberhasli Marthaler gen. Gotzen, Regula
60-3 Oberhelfenschwil SG Lindner, Nanette Maria Mathilde
22-57 Oberhofen bei Sirnach TG Bai, Barbara
67-1 Oberhofen BE Stähli, Elisabeth Clara
43-53 Oberkulm AG Huber, Elisabeth
43-13 Oberkulm AG Kaspar, Anna
43-26 Oberkulm AG Kaspar, Friedrich
43-52 Oberkulm AG Kaspar, Hans Rudolf
34-1 Oberkulm AG Müller, Margrit
32-1 Oberlunkhofen AG Brunner, Silvia Hedwig
13-8 Oberriet-Holzrhode SG Dietsche, Victor
13-4 Oberriet-Holzrhode SG Dietschi, Georg
13-2 Oberriet-Holzrhode SG Dietschi, Georg Josef
13-16 Oberriet-Holzrhode SG Dietschi, Johannes
13-32 Oberriet-Holzrhode SG Dietschi, Joseph Anton
13-1 Oberriet-Holzrhode SG Dietschi, Mario Georg
13-33 Oberriet-Holzrhode SG Kobler, Franziska
10-43 Oberrohrdorf AG Kaufmann, Katharina
38-1 Obersiggental AG Baumgartner, Klara
Oberstammheim siehe auch Stammheim
6-43 Oberstammheim Ita, Hans. Peter
6-42 Oberstammheim Maurer, Johannes
6-43 Oberstammheim Maurer, Magdalena
6-21 Oberstammheim Maurer, Susanna
6-20 Oberstammheim Wepfer, Hans Ulrich
6-10 Oberstammheim Wepfer, Johannes
6-5 Oberstammheim Wepfer, Karolina
6-40 Oberstammheim Wepfer gen. Stöckli- machers, Melchior
6-43 Oberstammheim Wirth, Anna Barbara
78-47 Oberstrass Mahler, Susanna
64-11 Oberstrass Müller, Caroline Louise
64-22 Oberstrass Müller, Melchior
86-16 Oberstrass Wyder, Hans Heinrich
86-32 Oberstrass Wyder, Hans Jakob
86-8 Oberstrass Wyder, Hans Konrad
86-4 Oberstrass Wyder, Rudolf
18-34 Oberthal BE Bigler, Christen
18-17 Oberthal BE Bigler, Marie
67-19 Oberuzwil SG Kuhn, Anna Barbara
67-38 Oberuzwil SG Kuhn, Johann Jakob
68-40 Oberwangen TG Baumberger, Hans
68-20 Oberwangen TG Baumberger, Hs. Jakob
68-10 Oberwangen TG Baumberger, Johannes
68-5 Oberwangen TG Baumberger, Luise
56-17 Oberweningen Surber, Barbara
56-34 Oberweningen Surber, Hans
56-33 Oberweningen Zöbeli, Margaretha
61-53 Oberwil im Simmental BE Messerli, Anna
3-41 Oberwinterthur Briner, Elisabeth
15-32 Oberwinterthur Ehrensperger, Hans Heinrich
78-46 Oberwinterthur Ehrensperger, Hans Ulrich
61-9 Oberwinterthur Gut, Anna
39-13 Oberwinterthur Rebsamen, Elisabeth Bertha
39-26 Oberwinterthur Rebsamen, Hs. Rudolf
39-52 Oberwinterthur Rebsamen, Hs. Ulrich
68-19 Oberwinterthur Ruckstuhl, Hs. Kaspar
78-46 Oberwinterthur Wyler (Weiler), Anna Magdalena
78-23 Oberwinterthur & Frauenfeld TG Ehrensperger, Susanna
15-16 Oberwinterthur & Winterthur Ehrensperger, Johann Kaspar
24-61 Oberwinterthur/Hegi Ehrensberger, Susanna
85-53 Oberwinterthur/Hegi Huber, Regula
85-24 Oberwinterthur/Ricketwil Bölsterli, Jakob
85-48 Oberwinterthur/Ricketwil Bölsterli, Jakob
59-1 Oberwinterthur/Ricketwil Nüssli, Rosa Hanna
70-1 Obfelden & Mettmenstetten Toggweiler, Klaus
30-63 Obfelden/Bickwil Sigrist, Ursula
70-46 Obfelden/Toussen Gut, Barbara
31-60 Obstalden GL Menzi, Hilarius
5-9 Oerlikon Gujer, Rudolf
7-43 Oerlikon Nievergelt, Anna Barb.
7-40 Oerlikon Nievergelt, Anna Barb.
21-57 Oeschberg BE Kämpfen, Anna Maria
21-6 Oetwil am See Brüngger, Albert
21-12 Oetwil am See Brüngger, Albert
21-3 Oetwil am See Brüngger, Rosa Hulda
9-17 Oetwil am See Frey, Susanna
5-23 Oetwil am See Vontobel, Barbara
5-46 Oetwil am See Vontobel, Hans Heinr.
9-34 Oetwil am See/Chrützlen Frey, Heinrich
21-51 Oetwil am See/Etzikon Weber, Anna
5-35 Oetwil an der Limmat Schmid, Anna
21-29 Oey BE Gempeler, Carolina
21-58 Oey BE Gempeler, Gottlieb
15-21 Oftringen AG Arber, Verena
15-18 Oftringen AG Gabertüel, Johannes
15-36 Oftringen AG Gabertüel, Johannes
15-9 Oftringen AG Gabertüel, Karolina
15-42 Oftringen AG/Bünenberg Arber, Samuel
43-50 Oftringen AG Herzog, Barbara
5-9 Opfikon Fretz, Margaretha
5-19 Opfikon Hug, Johannes
5-37 Opfikon Meier, Barbara
5-19 Opfikon Schweizer, Anna
5-38 Opfikon Schweizer, Markus (Marx)
5-33 Opfikon Wintsch, Anna
5-52 Opfikon/Oberhausen Beutler, Daniel
5-26 Opfikon/Oberhausen Beutler, Hans Heinrich
87-39 Opfikon/Oberhausen Gibel, Anna Katharina
5-53 Opfikon/Oberhausen Wüst, Regula
54-29 Ormalingen BL Maurer, Barbara
51-41 Ossingen Dünki, Anna Katharina
62-59 Ossingen Dünki, Anna Katharina
79-47 Ossingen Hagenbucher, Susanna
86-17 Ossingen Knöpfli, Anna
86-34 Ossingen Knöpfli, Hans Konrad
22-5 Ossingen Weidmann, Barbara
51-33 Ossingen Wiesendanger, Sus.
67-1 Osterfingen SH Richli, Elisabeth
53-23 Osterfingen SH Ritzmann, Katharina
18-57 Otelfingen Schybli, Regula
27-23 Othmarsingen AG Bossert, Marianne
27-46 Othmarsingen AG Bossert, Samuel
63-35 Othmarsingen AG Frey, Margaritha
63-2 Othmarsingen AG Schürch, Alfred
63-1 Othmarsingen AG Schürch, Lisa Lotte
63-17 Othmarsingen AG Schürch, Margaritha
63-8 Othmarsingen AG Schürch, Rudolf
63-34 Othmarsingen AG Schürch, Rudolf
63-4 Othmarsingen AG Schürch, Samuel
64-45 Ottenbach Bär, Heinrich
82-52 Ottenbach Bär, Kaspar
26-21 Ottenbach Frey, Barbara
26-42 Ottenbach Frey, Heinrich
70-4 Ottenbach Hegetschweiler, Emilie
39-57 Ottenbach Hegetschweiler, Kath.
70-23 Ottenbach Hug, Anna
70-46 Ottenbach Hug, Heinrich
70-47 Ottenbach Kleiner, Katharina
64-22 Ottenbach & Oberstrass Müller, Melchior
64-45 Ottenbach Schneebeli, Anna
26-43 Ottenbach/Oberlunnern Stehli, Anna Barbara
20-31 Ottschwand Rüegg, Heinrich
 
Seitenanfang
 

P
 

13-48 Pfäfers SG Rupp, Elisabeth
44-48 Pfäffikon ZH/Irgenhausen Tobel, Konrad, von
5-45 Pfäffikon ZH/Wermatswil Schellenberg, Elsbeth
33-53 Pfungen Bachmann, Margareth
21-46 Pfungen Benz, Johann
21-23 Pfungen Benz, Regula
21-45 Pfungen Flach, Elisabeth
21-42 Pfungen Keller, Kaspar
21-21 Pfungen Keller, Susanna
7-11 Pfungen Spänni, Anna
7-22 Pfungen Spänni, Hans Jakob
21-10 Pfungen Steiner, Erhard
7-43 Pfungen Steiner, Hans Georg
21-5 Pfungen Steiner, Hedwig
21-40 Pfungen Steiner, Jakob
7-10 Pfungen Steiner, Johannes (Johann)
7-20 Pfungen Steiner, Johannes
7-5 Pfungen Steiner, Julia
21-20 Pfungen Steiner, Kaspar
79-45 Pfungen Steiner, Margaretha
7-40 Pfungen Steiner gen. Dicki- bauers, Hs. Georg
22-53 Pfungen Wähni, Anna
21-11 Pfungen Wittenweiler, Ida
45-3 Pfyn TG/Dettighofen Weibel, Frieda Bertha
45-12 Pfyn TG/Dettighofen Weibel, Johannes
45-48 Pfyn TG/Dettighofen Weibel, Salomon
45-6 Pfyn TG/Dettighofen Weibel, Theophil
45-49 Pfyn TG/Weiningen Held, Anna Margaretha
45-51 Pfyn TG/Weiningen Wettstein, Anna Elisab.
11-35 Pieterlen BE Matter, Anna Maria
12-26 Pont-la-Ville FR Tinguely, Jean Pierre
12-13 Pont-la-Ville FR Tinguely, M. Mathilde
14-59 Poschiavo GR Crameri, Anna Maria
14-3 Poschiavo GR Crameri, Margerita Elena
14-54 Poschiavo GR Crameri, Tomaso
14-53 Poschiavo GR Maranta, Magdalena
14-55 Poschiavo GR Marzadrelli, Catharina
14-63 Poschiavo GR Menghini, A. Jacobea
14-57 Poschiavo GR Mengotti, Anna Maria
14-56 Poschiavo GR (-) Lanfranchi, Antonio Giovanni
14-14 Poschiavo GR/Angeli Custodi Lanfranchi, Giacomo
14-49 Poschiavo GR/San Carlo Crameri, Anna Maria
14-30 Poschiavo GR/San Carlo Crameri, Benedetto
14-27 Poschiavo GR/San Carlo Crameri, Domenica M.
14-12 Poschiavo GR/San Carlo Crameri, Giacomo Giovanni
14-52 Poschiavo GR/San Carlo Crameri, Jacobi Joanni
14-60 Poschiavo GR/San Carlo Crameri, Joanni Bapt.
14-6 Poschiavo GR/San Carlo Crameri, Luigi Carlo
14-15 Poschiavo GR/San Carlo Crameri, Marg. Maria
14-13 Poschiavo GR/San Carlo Crameri, Margerita
14-26 Poschiavo GR/San Carlo Crameri, Tomaso
14-50 Poschiavo GR/San Carlo Dorizzi, Antonio Joanni
14-25 Poschiavo GR/San Carlo Dorizzi, Francisca M.
14-7 Poschiavo GR/San Carlo Lanfranchi, Domenica Natalina
14-58 Poschiavo GR/San Carlo Luminati, Bernardo
14-61 Poschiavo GR/San Carlo Mini, Margeritha
14-48 Poschiavo GR/San Carlo (Aino) Crameri, Bernardi
14-24 Poschiavo GR/San Carlo (Aino) Crameri, Carlo Giovanni
14-28 Poschiavo GR/San Carlo (Aino) Lanfranchi, Carlo
14-51 Poschiavo GR/San Carlo (Aino) Luminati, Anna Maria
14-29 Poschiavo GR/San Carlo (Aino) Luminati, Domenica
 
Seitenanfang
 

Q
 

80-19 Quarten SG Giger, Louisa
13-49 Quarten SG/Oberterzen Gubser, Maria Josepha
 
Seitenanfang
 

R
 

1-23 Radelfingen BE Tschannen, Anna
1-46 Radelfingen BE Tschannen, Bendicht
41-15 Rafz Baggenstoss, Elisabeth
37-42 Rafz Baggenstoss, Hs. Konr.
41-30 Rafz Baggenstoss, Heinrich
41-60 Rafz Baggenstoss, Heinrich
33-43 Rafz Baur, Elisabetha
86-41 Rafz Graf, Barbara
70-14 Rafz Graf, Heinrich
70-28 Rafz Graf, Heinrich
70-56 Rafz Graf, Johannes
86-20 Rafz Meier, Heinrich
86-10 Rafz Meier, Johann (Stehelis")
86-40 Rafz Meier, Johannes (Stehelis")
86-5 Rafz Meier, Susanne
70-59 Rafz Neukom, Anna
86-47 Rafz Neukom, Barbara
41-61 Rafz Schmidli, Elisabeth
70-29 Rafz Sigrist, Anna
70-57 Rafz Sigrist, Anna
86-11 Rafz Sigrist, Elisabeth
86-44 Rafz Sigrist, Franz
70-58 Rafz Sigrist, Hans Kaspar
86-22 Rafz Sigrist, Heinrich
86-22 Rafz Sigrist, Katharina
86-45 Rafz Sigrist, Susanna
29-21 Ramsen SH Brütsch, Elisabeth
29-42 Ramsen SH Brütsch, Johann
29-43 Ramsen SH/Wiesholz Neidhart, Katharina
64-54 Rapperswil BE Baumgartner, Hans
64-27 Rapperswil BE Baumgartner, Magd.
64-55 Rapperswil BE Jenny, Elisabeth
64-3 Rapperswil BE Marti, Elisa
64-48 Rapperswil BE Marti, Hans
64-6 Rapperswil BE Marti, Johann Gottfried
64-24 Rapperswil BE Marti, Niklaus
64-13 Rapperswil BE/Moosaffoltern Ruchti, Anna Marie
64-52 Rapperswil BE/Moosaffoltern Ruchti, Jakob
64-26 Rapperswil BE/Moosaffoltern Ruchti, Johannes
64-12 Rapperswil BE/Seewil Marti, Niklaus
40-16 Rapperswil SG Curti, Katharina Josefa
28-39 Recherswil SO Jäggi, Anna Maria
28-25 Recherswil SO Jäggi, Katharina
28-50 Recherswil SO Jäggi, Urs
28-38 Recherswil SO Kaufmann, Baptist
28-19 Recherswil SO Kaufmann, Kath. Magd.
72-51 Reckingen VS Baldinger, Regula
70-51 Regensberg Kunz, Verena
18-29 Regensdorf Bader, Anna
33-15 Regensdorf Bader, Emma
33-60 Regensdorf Bader, Felix
33-30 Regensdorf Bader, Hans Jakob
18-58 Regensdorf Bader, Heinrich
33-7 Regensdorf Bader, Martha
26-17 Regensdorf Klingler, Barbara
26-19 Regensdorf Klingler, Emerentina
26-34 Regensdorf Klingler, Hans Konrad
5-16 Regensdorf Meyer, Elisabeth
26-36 Regensdorf Schwarz, Hans Konrad
26-37 Regensdorf/Sand Mayer, Barbara
18-60 Regensdorf/Watt Hinn, Anna
26-35 Regensdorf/Watt Meier, Barbara
26-9 Regensdorf/Watt Schwarz, Anna Barb.
26-18 Regensdorf/Watt Schwarz, Hans Jakob
81-17 Rehetobel AR Rechsteiner, Maria Josefa
63-53 Reiden LU Aecherli, Jacobea
63-27 Reiden LU Hürzeler, Brigitta
63-54 Reiden LU Hürzeler, Josef Vital
81-33 Reiden LU Hunkeler, Anna Maria
81-23 Reiden LU Hunkeler, Barbara
81-46 Reiden LU Hunkeler, Franz Josef
63-13 Reiden LU Keist, Brigitta
63-52 Reiden LU Keist, Johannes
63-26 Reiden LU Keist, Nicolaus
81-44 Reiden LU Schaller, Anton
81-22 Reiden LU Schaller, Josef
81-11 Reiden LU Schaller, Katharina
34-50 Reinach AG Bauhofer, Rudolf
34-25 Reinach AG Bauhofer, Susanna
34-55 Reinach AG Gautschi, Verena
34-27 Reinach AG Haller, Anna
34-26 Reinach AG Haller, Hans Jakob
34-54 Reinach AG Haller, Hans Jakob
34-6 Reinach AG Hediger, Albert
34-3 Reinach AG Hediger, Helene
34-12 Reinach AG Hediger, Jakob
34-24 Reinach AG Hediger, Jakob
34-48 Reinach AG Hediger, Johann Jakob
34-49 Reinach AG Steiner, Elisabeth
34-53 Reinach AG/Holenweg Gautschi, Maria
34-13 Reinach AG/Holenweg Haller, Anna Maria
34-52 Reinach AG/Holenweg Haller, Johannes
43-12 Reinach AG Heiz, Maria
27-34 Reitnau AG Hunziker, Jakob
27-17 Reitnau AG Hunziker, Verena
38-41 Rekingen AG Kappeler, Barbara
88-46 Rekingen AG Baldinger, Johannes
88-23 Rekingen AG Baldinger, Margaretha
88-11 Rekingen AG Spühler, Elisabeth
88-44 Rekingen AG Spühler, Johannes
88-22 Rekingen AG Spühler, Johannes
78-36 Remetschwil AG Wälti (Welti), Peter
78-18 Remetschwil AG Wälti (Welti), Wilhelm
78-9 Remetschwil AG Welti, Barbara Verena
79-32 Remetschwil AG/Busslingen Locher, Salomea
77-57 Remigen AG Bopp, Susanna
77-28 Remigen AG Läuchli, Abraham
77-7 Remigen AG Läuchli, Anna
77-9 Remigen AG Läuchli, Elisabeth
77-18 Remigen AG Läuchli, Heinrich
77-14 Remigen AG Läuchli, Johann Ulrich
77-36 Remigen AG Läuchli, Johannes
77-56 Remigen AG Läuchli, Johannes
77-63 Remigen AG Moser, Salome
77-51 Remigen AG Richner, Magdalena
77-31 Remigen AG Vogt, Elise
77-62 Remigen AG Vogt, Heinrich
77-58 Remigen AG Läuchli, Maria
77-48 Remigen AG Riniker, Margaretha
77-61 Remigen AG Vogt, Heinrich
52-3 Reute AR Klee, Alice
52-12 Reute AR Klee, Bartholome
52-6 Reute AR Klee, Eduard
52-48 Reute AR Klee, Jakob
52-24 Reute AR Klee, Johannes
8-58 Rheinau Müller, Elisabeth
64-2 Rheinau & Zürich Sibler, Georg
64-4 Rheinau & Zürich Sibler, Georg
63-33 Rheinfelden AG (-) Böhler, Theresia
45-33 Richterswil Bachmann, Elisabeth
12-33 Richterswil Bodmer, Regula
12-19 Richterswil Hiestand, Anna
45-16 Richterswil Staub, Susanna
12-9 Richterswil Tanner, Barbara Anna
12-18 Richterswil Tanner, Jakob
52-29 Richterswil Wild, Heinrich
12-38 Richterswil/am Seeli Hiestand, Heinrich
12-36 Richterswil/auf dem Rain Tanner, Hans Jakob
37-39 Richterswil/Egg Greutert, Anna Maria
12-37 Richterswil/ob dem Krummbächli Strickler, Barbara
12-39 Richterswil/Obermatt Treichler, Barbara
3-48 Rickenbach ZH Mörgeli, Anna Barbara
82-5 Riedholz SO Bögli, Julia
50-34 Riesbach Brisemann, David
50-17 Riesbach Brisemann, A. Elisab.
51-24 Riesbach Gossauer, Hans Jakob
51-48 Riesbach Gossauer, Rudolf
82-27 Riesbach Hänsler, Anna Marg.
82-54 Riesbach Hänsler, Kaspar
50-33 Riesbach Hartmann, A. Regula
78-44 Riesbach Korrodi, Susanna
50-32 Riesbach Rosenstock, Johannes
78-22 Riesbach Staub, Daniel
78-44 Riesbach Staub, Daniel
78-11 Riesbach Staub, Maria Susanna
51-6 Riesbach & Zürich Gossauer, Emil
51-12 Riesbach & Zürich Gossauer, Rudolf
44-28 Riesbach/Neumünster Gossauer, Regula
21-4 Rietheim AG Gross, Gottfried
21-8 Rietheim AG Gross, Gottfried
21-16 Rietheim AG Gross, Heinrich
21-1a Rietheim AG Gross, Maja Rosa
21-32 Rietheim AG Gross, Salomon
21-35 Rietheim AG Gross, Verena
21-17 Rietheim AG Rudolf, Anna Maria
21-34 Rietheim AG Rudolf, Johann
21-1b Rietheim AG & Zürich Gross, Martin Paul
21-2 Rietheim AG & Zürich Gross, Paul Gottfried
15-19 Riken AG (Murgenthal) Plüss, Maria
64-60 Ringgenberg BE Steiner, Jakob
64-15 Ringgenberg BE Steiner, Margarita
64-30 Ringgenberg BE Steiner, Peter
36-47 Riniken AG Ackermann, Barbara
81-37 Römerswil LU Felber, Maria
63-59 Röthenbach im Emmental BE Jaberg, Barbara
77-1 Röthenbach im Emmental BE Lanz, Katharina Verena
83-61 Röthenbach im Emmental BE Stucki, Anna
11-46 Roggwil TG Ackermann, Andreras
11-23 Roggwil TG Ackermann, Barbara
11-47 Roggwil TG Stauder, Anna
15-41 Rohr AG Hächler, Elisabeth
15-40 Rohr AG Rohr, Gottlieb
15-10 Rohr AG Rohr, Joh. Gottfried
15-20 Rohr AG Rohr, Joh. Gottlieb
15-5 Rohr AG & Veltheim ZH Rohr, Maria
28-63 Rohrdorf AG Donat, Anna Maria
30-49 Rolle VD Dubois, Susanna
52-62 Romanshorn TG/Straubenhaus Bauer, Hans Jakob
52-31 Romanshorn TG/Straubenhaus Bauer, Susanna
21-41 Rorbas Dünki, Barbara
51-61 Rorbas Landert, Katharina
17-55 Rorbas Schneider, Verena
12-23 Rothenthurm SZ Bründler, M. A. Aloisia
12-47 Rothenthurm SZ Schuler, Ida
12-46 Rothenthurm SZ/Altmatt Bründler, Anton
23-56 Rudolfingen Manz, Anna
18-3 Rudolfstetten AG/Friedlisberg Krämer, Doris
18-6 Rudolfstetten AG/Friedlisberg Krämer, Hermann
18-12 Rudolfstetten AG/Friedlisberg Krämer, Johann
18-24 Rudolfstetten AG/Friedlisberg Krämer, Josef
18-48 Rudolfstetten AG/Friedlisberg Krämer, Ursus
30-57 Rued AG Steiner, Elisabeth
37-48 Rued AG Weber, Barbara
83-63 Rüderswil BE Aeschbacher, A. Barb.
83-43 Rüderswil BE Lüthi, Anna
4-37 Rüderswil BE Schenk, Anna
31-35 Rüderswil BE Willi, Katharina
42-57 Rüdiswil LU Stutz, Anna Maria
53-33 Rüdlingen SH Breiter, Anna
53-41 Rüdlingen SH Fisler, Anna
52-34 Rüegsau BE Brand, Jakob
52-17 Rüegsau BE Brand, Katharina
83-54 Rüegsau BE Flückiger, Christen
83-27 Rüegsau BE Flückiger, Elisabeth
52-35 Rüegsau BE Held, Barbara
77-53 Rüfenach AG Märki, Verena
77-13 Rüfenach AG Schwarz, Anna Barb.
77-26 Rüfenach AG Schwarz, Kaspar
77-37 Rüfenach AG/Hinterrein Suter, Margaritha
56-3 Rümlang Dübendorfer, Emma
56-12 Rümlang Dübendorfer, Has. Kasp.
56-6 Rümlang Dübendorfer, Heinrich
56-24 Rümlang Dübendorfer, Johannes
56-48 Rümlang Dübendorfer, Martin
5-61 Rümlang Eberhard, Anna
82-59 Rümlang Eberhard, Regula
56-30 Rümlang Gassmann, Heinrich
56-60 Rümlang Gassmann, Johannes
56-15 Rümlang Gassmann, Margaretha
5-7 Rümlang Gassmann, Regula
5-14 Rümlang Gassmann (s'Halbe"), Heinrich
5-28 Rümlang Gassmann (s'Halbe"), Johannes
5-56 Rümlang Gassmann (s'Halbe"), Rudolf
23-29 Rümlang Geering, Anna
56-13 Rümlang Geering, Barbara
56-52 Rümlang Geering, Heinrich
23-58 Rümlang Geering, Jakob
56-26 Rümlang Geering, Jakob
5-59 Rümlang Hägeler, Anna Regula
5-15 Rümlang Meier, Anna
5-29 Rümlang Meier, Anna Regula
5-58 Rümlang Meier, Hans Heinrich
5-60 Rümlang Meier, Hans Heinrich
5-30 Rümlang Meier, Jakob
56-25 Rümlang Meyer, Emerentiana
56-53 Rümlang Meyer, Verena
56-61 Rümlang Meyer, Verena
56-50 Rümlang Meyer, Wilhelm
56-51 Rümlang Steinemann, Esther
56-49 Rümlang Süss, Barbara
5-57 Rümlang Süss, Elisabetha
30-51 Rüschlikon Bruppacher, Elisabeth
43-19 Rüschlikon & Zürich Nägeli, Elisabetha
43-38 Rüschlikon & Zürich Nägeli, Hans Jakob
10-45 Rüti AG (-) Nagel, Elisabeth
87-23 Rüti ZH Schmid, Maria Magd.
87-46 Rüti ZH Schmid, Rudolf
6-9 Rumisberg BE Ischi, Elise
6-18 Rumisberg BE Ischi, Urs
6-36 Rumisberg BE Ischi, Urs
88-27 Rupperswil AG Berner, Elisabeth
88-54 Rupperswil AG Berner, Johann
88-61 Rupperswil AG Richner, Anna Maria
27-22 Rupperswil AG Richner, Salome
9-16 Russikon Stiefel, Regula
9-36 Russikon/Madetswil Bosshard, Hs. Heinrich
9-18 Russikon/Madetswil Bosshard, Jakob
9-39 Russikon/Madetswil Meili, Regula
9-37 Russikon/Madetswil Wettstein, Anna Barb.
47-39 Russikon/Rumlikon Bosshard, Regula
33-42 Russikon/Wylhof Gubler, Kaspar
33-21 Russikon/Wylhof Gubler, Katharina
42-14 Ruswil LU Imbach, Anton
42-56 Ruswil LU Imbach, Jodoc
42-7 Ruswil LU Imbach, Berta
42-28 Ruswil LU Imbach, Johann
60-45 Ruswil LU Ziswyler, Clara
88-49 Ryken-Murgenthal AG Plüss, Anna
 
Seitenanfang
 

S
 

58-13 Sachseln OW Sigrist, Maria
58-26 Sachseln OW Spichtig, Carolina
58-26 Sachseln OW/Ewil Sigrist, Josef
15-37 Safenwil AG Schärrer, Anna Maria
52-15 Salmsach TG Züllig, Elise
52-60 Salmsach TG Züllig, Hans Konrad
52-30 Salmsach TG Züllig, Jakob
58-54 Sarnen OW Britschgi, Franz Josef Anton (Martis)
11-59 Sarnen OW Kathriner, Marie Josefa
11-7 Sarnen OW Kiser, Eugenie
11-56 Sarnen OW Kiser, Franz Josef
11-28 Sarnen OW Kiser, Josef Heinrich
58-7 Sarnen OW Sigrist, Anna
11-58 Sarnen OW Sigrist, Franz Josef
58-56 Sarnen OW Sigrist, Josef
58-28 Sarnen OW Sigrist, Josef
11-29 Sarnen OW Sigrist, Maria Anna
58-52 Sarnen OW Sigrist, Wolfgang Ignaz
58-14 Sarnen OW Sigrist Josef
58-53 Sarnen OW/Kirchhofen Sigrist, Anna Marie
11-14 Sarnen OW/Ramersberg Kiser, Melchior Josef
58-27 Sarnen OW/Schwendi Britschgi, Anna Marie Karolina
47-6 Savagnier NE Girard, Alfred
47-12 Savagnier NE Girard, Charles Francis
47-24 Savagnier NE Girard, Charles François
47-48 Savagnier NE Girard, Jean-Louis
47-3 Savagnier NE Girard, Lina Marg.
7-4 Schaffhausen Bäschlin, Ida
84-22 Schaffhausen Helzer, Maria Magdalena
68-31 Schaffhausen Neidhart, Anna Barbara
68-63 Schaffhausen Neidhart, Bernhard
68-14 Schaffhausen Rauschenbach, Bernhard
68-28 Schaffhausen Rauschenbach, Bernhardin
68-7 Schaffhausen Rauschenbach, Maria Frieda
68-56 Schaffhausen Rauschenbach, Michael
68-57 Schaffhausen Schalch, Anna Barbara
68-56 Schaffhausen Screta von Zavorziz, Veronica
75-35 Schaffhausen Syband, Heinrich
68-61 Schaffhausen Ulmer, Alexander
68-30 Schaffhausen Ulmer, Georg
68-15 Schaffhausen Ulmer, Maria
68-63 Schaffhausen Ulmer, Verena Elisab.
68-14 Schaffhausen Weber, Anna Marg.
9-59 Schafisheim AG Wild, Barbara
64-18 Scherzingen TG Schelling, Hans Georg
64-36 Scherzingen TG Schelling, Hans Georg
64-9 Scherzingen TG Schelling, Seline
31-41 Schinznach AG Amsler, Elisabeth
15-24 Schlatt b. Winterthur/U'schlatt Bosshard, Elisabeth
41-31 Schlatt b. Winterthur Jucker, Barbara
41-62 Schlatt b. Winterthur/Waltenstein Jucker, Heinrich Jakob
51-45 Schlatt TG/Unterschlatt Benz, Katharina
37-58 Schlatt TG/Unterschlatt Müller, Anna Barbara
3-11 Schlattingen TG Forster, Anna
3-44 Schlattingen TG Forster, Kaspar
3-22 Schlattingen TG Forster, Konrad
86-59 Schlattingen TG Gut, Anna
3-47 Schlattingen TG Schmid, Anna Marg.
3-45 Schlattingen TG Schmid, Elisabeth
3-46 Schlattingen TG Windler, Hans Jakob
3-23 Schlattingen TG Windler, Margaretha
69-52 Schlatt TG Kihm, Anna
56-9 Schleinikon Merki, Elisabeth
56-36 Schleinikon Merki, Hans Jacob
56-18 Schleinikon Merki, Hans Rudolf
56-2 Schleinikon Schellenberg, Gottlieb
56-16 Schleinikon Schellenberg, Hs. Jak.
56-4 Schleinikon Schellenberg, Heinrich
56-8 Schleinikon Schellenberg, Heinrich
56-1 Schleinikon Schellenberg, Rudolf
56-39 Schleinikon/Dachslern Meier, Heinrich
56-32 Schleinikon/Dachslern Schellenberg, Hans
84-33 Schleitheim SH Bächtold, Barbara
84-10 Schleitheim SH Bächtold, Katharina
84-32 Schleitheim SH Hess, Heinrich
84-1 Schleitheim SH Hess, Helene
83-1 Schleitheim SH Hess, Helene
84-2 Schleitheim SH Hess, Jakob
84-8 Schleitheim SH Hess, Martin
84-16 Schleitheim SH Hess, Martin
84-4 Schleitheim SH Hess, Samuel
84-32 Schleitheim SH Heussi, Elisabeth
84-20 Schleitheim SH Keller, Christian
84-10 Schleitheim SH Keller, Jakob
84-40 Schleitheim SH Keller, Jakob
84-5 Schleitheim SH Keller, Marie
84-35 Schleitheim SH Müller, Margaretha
84-17 Schleitheim SH Pletscher, Anna
84-34 Schleitheim SH Pletscher, Ulrich
84-42 Schleitheim SH Russenberger, Hans
84-21 Schleitheim SH Russenberger, Verena
84-37 Schleitheim SH Stamm, Anna
84-38 Schleitheim SH Stamm, Christian
84-39 Schleitheim SH Stamm, Elisabetha
84-19 Schleitheim SH Stamm, Verena
84-38 Schleitheim SH Wanner, Agnes
84-16 Schleitheim SH Wanner, Elisabeth
84-18 Schleitheim SH Wanner, Hans
84-36 Schleitheim SH Wanner, Hans
84-9 Schleitheim SH Wanner, Margaretha
84-43 Schleitheim SH Wanner, Margaretha
84-38 Schleitheim SH Pletscher, Maria
81-5 Schlierbach LU Steiger, Julius Alois
81-5 Schlierbach LU/Ettiswil Ulmi, Maria
26-10 Schlieren Bräm, Jakob
26-40 Schlieren Bräm, Jakob
26-20 Schlieren Bräm, Ludwig
26-5 Schlieren Bräm, Maria
26-33 Schlieren Bräm, Verena
26-41 Schlieren Hollenweger, Elsbeth
26-16 Schlieren Hug, Heinrich
26-1 Schlieren Hug, Jakob
26-2 Schlieren Hug, Jakob
26-4 Schlieren Hug, Jakob
26-8 Schlieren Hug, Johann Heinrich
26-32 Schlieren Hug, Rudolf
34-57 Schlossrued AG Hofmann, Barbara
43-15 Schmiedrued AG Baumann, Anna
27-62 Schmiedrued AG Brunner, Samuel
27-31 Schmiedrued AG Brunner, Verena
27-15 Schmiedrued AG Burgherr, Elisabeth
27-30 Schmiedrued AG Burgherr, Jakob
27-60 Schmiedrued AG Burgherr, Jakob
43-7 Schmiedrued AG Maurer, Elisabeth
43-14 Schmiedrued AG Maurer, Friedrich
43-28 Schmiedrued AG Maurer, Samuel
27-49 Schmiedrued AG Maurer, Verena
27-63 Schmiedrued AG Weber, Maria
37-25 Schmiedrued AG/Schiltwald Brunner, Anna
37-50 Schmiedrued AG/Schiltwald Brunner, Samuel
37-51 Schmiedrued AG/Walde Goldenberger, Barbara
37-49 Schmiedrued AG/Walde Hunziker, Anna Maria
54-49 Schnottwil SO Eberhard, Barbara
54-48 Schnottwil SO Suter, Adam
54-12 Schnottwil SO Suter, Bendicht
54-24 Schnottwil SO Suter, Bendicht
54-3 Schnottwil SO Suter, Berta
54-6 Schnottwil SO Suter, Gottfried
27-29 Schöftland AG Christen, Elisabeth
27-58 Schöftland AG Christen, Hans Rudolf
87-25 Schöftland AG Lüthi, Anna
87-50 Schöftland AG Lüthi, Melchior
87-51 Schöftland AG Müller, Annamaria
36-41 Schöftland AG Rupp, Anna
21-39 Schönbühl BE Reber, Elisabeth
54-23 Schönenberg Bär, Anna Barbara
54-43 Schönenberg Hottinger, Anna
54-11 Schönenberg Kleiner, Barbara
54-22 Schönenberg Kleiner, Johannes
54-44 Schönenberg Kleiner, Johannes
54-21 Schönenberg Pfister, Barbara
54-42 Schönenberg Pfister, Hans Heinrich
54-47 Schönenberg/Egg Leuthold, Esther
12-1 Schönenwerd SO De Ambrosis, Stefano Michele
13-29 Schönholzerswilen TG Forster, Johann Konrad
33-49 Schönholzerswilen TG Schmid, Elisabetha
81-36 Schötz LU Steiner, Johann
81-18 Schötz LU Steiner, Josef
81-9 Schötz LU Steiner, Katharina
31-33 Schüpbach BE Bieri, Elisabeth
10-7 Schüpfen BE Hauser, Anna Elise
23-16 Schüpfen BE Hauser, Bendicht
23-32 Schüpfen BE Hauser, Bendicht
10-15 Schüpfen BE Hauser, Elise
23-4 Schüpfen BE Hauser, Friedrich
23-8 Schüpfen BE Hauser, Friedrich
23-1 Schüpfen BE Hauser, Hélčne Elisabeth
10-30 Schüpfen BE Hauser, Johannes
10-60 Schüpfen BE Hauser, Josef
23-2 Schüpfen BE Hauser, Walter
10-61 Schüpfen BE Lehmann, Maria
11-21 Schüpfen BE Weibel, Elisabeth
11-42 Schüpfen BE Weibel, Johannes
22-1 Schüpfen BE Hauser, Hélčne Elisab.
58-19 Schüpfheim LU Emmenegger, Kath.
58-34 Schüpfheim LU Emmenegger, Peter
58-17 Schüpfheim LU/Flühli Emmenegger, Anna
58-37 Schüpfheim LU/Matzenbach Emmenegger, A. Maria
58-38 Schüpfheim LU/Sonnenbühl Emmenegger, Jos. Ant.
79-41 Schupfart AG Mathis, Johanna
42-1 Schwändi GL Orler, Gertrud
13-17 Schwändi GL Zimmermann, Thomas
44-7 Schwamendingen Bosshard, Berta
44-28 Schwamendingen Bosshard, Hans Jakob
44-14 Schwamendingen Bosshard, Heinrich
44-56 Schwamendingen Bosshard, Heinrich
44-58 Schwamendingen Bruppacher, Ursula
1-27 Schwamendingen Fretz, Emerentia
1-54 Schwamendingen Fretz, Felix
17-54 Schwamendingen Müller, David
44-58 Schwamendingen Müller, David
44-29 Schwamendingen Müller, Elisabeth
17-27 Schwamendingen Müller, Elisabetha
1-55 Schwamendingen Rathgeb, Anna
44-57 Schwamendingen Weber, Katharina
47-50 Schwanden GL Blumer, Johann Jakob
47-25 Schwanden GL Blumer, Joh. Theodora
39-35 Schwanden GL Jenny, Anna Magd.
39-17 Schwanden GL Legler, Anna Magd.
31-53 Schwanden GL Wild, Magdalena
31-57 Schwanden GL & Glarus Tschudi, Anna
39-34 Schwanden GL/Dornhaus Legler, David
32-63 Schwellbrunn AR Keller, Anna Katharina
9-35 Schwerzenbach Denzler, Katharina
28-9 Schwyz Rüegg, Lina
28-18 Schwyz Rüegg, Philipp
5-62 Seebach Attinger, Hans Rudolf
5-31 Seebach Attinger, Regula
6-49 Seebach Bänninger, Regula
5-2 Seebach Benninger, August
5-1 Seebach Benninger, Ernst
5-4 Seebach Benninger, Hans Jakob
5-8 Seebach Benninger, Jakob
5-13 Seebach Beutler, Anna Dorothea (Tödde)
88-9 Seebach Hug, Elisabeth
88-18 Seebach Hug, Hans Heinrich
88-36 Seebach Hug (Haug), Joh. Heinr.
51-59 Seebach Leemann, Emerentia
5-25 Seebach Ott, Esther
5-51 Seebach Wettstein, Esther
82-10 Seeberg BE Bögli, Friedrich
55-15 Seedorf BE Gehri, Anna
55-7 Seedorf BE Gehri, Rosina
1-5 Seedorf BE Lauper, Bertha
1-40 Seedorf BE Lauper, Franz
1-10 Seedorf BE Lauper, Johannes
1-20 Seedorf BE Lauper, Johannes
11-41 Seedorf BE Leiser, Katharina
11-20 Seedorf BE Münger, Jakob
11-40 Seedorf BE Münger, Jakob
11-10 Seedorf BE Münger, Johannes
11-5 Seedorf BE Münger, Luise
23-5 Seedorf BE Stebler, Anna Rosa
23-40 Seedorf BE Stebler, Bendicht
23-20 Seedorf BE Stebler, Johannes
23-10 Seedorf BE Stebler, Samuel
64-53 Seedorf BE/Baggwil Schori, Maria
55-30 Seedorf BE/Lobsigen Gehri, Bendicht
55-60 Seedorf BE/Rebhalden Gehri, Jakob
16-5 Seelisberg UR Truttmann, A. M. Adelheid
40-21 Seelisberg UR Truttmann, A. M. Ursula
16-10 Seelisberg UR Truttmann, Joh. Joseph
40-42 Seelisberg UR Truttmann, Johann
16-20 Seelisberg UR Truttmann, Johann Joseph Maria
16-40 Seelisberg UR Truttmann, Joseph Maria Michael
40-43 Seelisberg UR Truttmann, Magd. Barb.
16-45 Seelisberg UR Truttmann, Maria Anna
16-47 Seelisberg UR Zwyssig, A. M. Ursula
16-23 Seelisberg UR Zwyssig, Josepha Maria Franziska
16-46 Seelisberg UR Zwyssig, Karl Johann
85-15 Seen Bölsterli, Anna
85-3 Seen Bölsterli, Anna Frieda
85-12 Seen Bölsterli, Heinrich
85-6 Seen Bölsterli, Karl Gottlieb
74-45 Seen Hofmann, Anna
37-14 Seen Jäggli, Anna Barbara
85-27 Seen Müller, Elisabeth
85-26 Seen Müller, Hans Konrad
85-54 Seen Müller, Hans Konrad
85-52 Seen Müller, Hans Ulrich
85-51 Seen Müller, Magdalena
85-13 Seen Müller, Susanna
85-49 Seen Reimann, Maria
61-4 Seen Schoch, Salomon
61-37 Seen/Gotzenwil Ott, Anna
31-47 Seengen AG Sandmeyer, Elisabeth
28-35 Selzach SO Brotschi, Katharina
28-17 Selzach SO Hugi, Anna Maria
28-34 Selzach SO Hugi, Josef
28-33 Selzach SO Weber, Maria Anna
42-58 Sempach LU Wyss, Franz
34-36 Seon AG Dössekel, Hans Rudolf
34-18 Seon AG Dössekel, Johannes
34-9 Seon AG Dössekel, Verena
34-37 Seon AG Huggenberger, A. Maria
68-38 Seuzach Keller, Hans Jakob
63-36 Siblingen SH Keller, Caspar
63-18 Siblingen SH Keller, Konrad
63-9 Siblingen SH Keller, Ursula
41-46 Siblingen SH Schelling, Balthasar
63-38 Siblingen SH Schelling, Jakob
41-23 Siblingen SH Schelling, Ursula
63-19 Siblingen SH Schelling, Ursula
41-47 Siblingen SH Schelling, Verena
63-37 Siblingen SH Storrer, Rachel
6-4 Siblingen SH Wäckerlin, Hedwig
63-39 Siblingen SH Wäckerlin, Ursula
53-22 Siblingen SH Horber, Verena
31-32 Signau BE Krähenbühl, Christian
31-4 Signau BE Krähenbühl, Friedrich
31-16 Signau BE Krähenbühl, Johannes
31-1 Signau BE Krähenbühl, René Robert
31-2 Signau BE Krähenbühl, Robert
31-8 Signau BE Krähenbühl, Ulrich
74-39 Signau BE Pfäffli, Katharina
15-39 Signau BE Wermuth, Elisabeth
11-18 Sigriswil BE Gunten, Johann, von
11-36 Sigriswil BE Gunten, Johann, von
11-9 Sigriswil BE Gunten, Maria, von
11-38 Sigriswil BE Santschi, Abraham
11-19 Sigriswil BE Santschi, Anna
11-39 Sigriswil BE Sterchi, Marianne
11-37 Sigriswil BE Willener, Margaritha
59-44 Sins AG N.N., Verena
59-11 Sins AG/Aettenschwil Villiger, Anna Katharina
59-22 Sins AG/Aettenschwil Villiger, Werner
59-40 Sins AG/Alikon Villiger, Josef
59-20 Sins AG/Alikon Villiger, Lukas
59-10 Sins AG/Alikon Villiger, Sebastian
59-44 Sins AG/Meienberg Villiger, Josef
52-59 Sirnach TG/Horben Rickenmann, Anna Barbara
52-29 Sirnach TG/Oberhofen Greuter, Anna Barbara
52-58 Sirnach TG/Oberhofen Greuter, Hans Konrad
68-9 Sirnach TG/Oberhofen Peter, Anna Barbara
69-1 Sirnach TG/Wiezikon Thalmann, Ida Klara
74-46 Sirnach TG Schiltknecht, A. Maria
52-58 Sirnach TG/Oberhofen Greuter, Anna Elisab.
40-30 Solothurn Hirt, Balthasar Josef
40-15 Solothurn Hirt, Hedwig Theresia Magdalena
40-60 Solothurn Hirt, Johann Baptist
57-15 Sonvilier BE Bourquin, Adoline
57-30 Sonvilier BE Bourquin, Charles Philippe
57-60 Sonvilier BE Bourquin, Théodore Louis
57-13 Sonvilier BE Chopard, Elisa
57-52 Sonvilier BE Chopard, Frédéric
57-51 Sonvilier BE Chopard, Juliane
57-26 Sonvilier BE Chopard, Lucien
57-50 Sonvilier BE Marchand, Charles Auguste
57-48 Sonvilier BE Marchand, Daniel Louis
57-54 Sonvilier BE Marchand, François Louis
57-55 Sonvilier BE Marchand, Henriette
57-3 Sonvilier BE Marchand, Jeanne
57-24 Sonvilier BE Marchand, Louis
57-12 Sonvilier BE Marchand, Louis Zélime
57-25 Sonvilier BE Marchand, Marianne Zéline
57-27 Sonvilier BE Marchand, Olympe
57-6 Sonvilier BE & Neuchâtel Marchand, Arthur Emile
16-26 Spiringen UR Brand, Johann
16-53 Spiringen UR Gisler, Anna Josepha
16-27 Spiringen UR Gisler, Katharina
16-54 Spiringen UR Gisler, Klemenz Alois Johann Joseph Kaspar
16-55 Spiringen UR Imhof, Anna Maria
78-35 Spreitenbach AG Muntwiler, M. Verena
79-21 Spreitenbach AG Wiederkehr, A. Maria
79-40 Spreitenbach AG Wiederkehr, Bernhard
79-42 Spreitenbach AG Wiederkehr, Franz Anton
79-8 Spreitenbach AG Wiederkehr, Franz Eduard
79-16 Spreitenbach AG Wiederkehr, Jakob
79-32 Spreitenbach AG Wiederkehr, Johann Balthasar
79-4 Spreitenbach AG Wiederkehr, Joh. Emil
79-20 Spreitenbach AG Wiederkehr, Kaspar
79-33 Spreitenbach AG Wiederkehr, Verena
79-5 Spreitenbach AG Wiederkehr , A. Maria
79-10 Spreitenbach AG Wiederkehr ), Johann Reinhard
79-2 Spreitenbach AG & Zürich Wiederkehr, Joh. (Hans)
79-1 Spreitenbach AG & Zürich Wiederkehr, Roland Frank
80-1 Spreitenbach AG Wiederkehr, Roland
16-52 Springen UR Brand, Franz Joseph
16-13 Springen UR Brand, Katharina
12-55 St-Ursanne JU Abard (Habart), Marie Joseph Charlotte
72-23 St. Antönien GR (Rüti) Luziger, Elsbeth
15-57 St. Gallen Baumann, Maria Barb.
36-39 St. Gallen Bernet, Anna Klara
67-34 St. Gallen Bernet, Hans Joachim
67-17 St. Gallen Bernet, Helena
36-37 St. Gallen Bernet, Juditha
67-35 St. Gallen Girtanner, Anna Maria
36-9 St. Gallen Hess, Juditha Cleophea
36-18 St. Gallen Hess, Kaspar Lorenz
36-36 St. Gallen Hess, Laurenz
35-1 St. Gallen Lukes, Alfred (Freddy)
35-2 St. Gallen Lukes, Georg Friedrich
36-19 St. Gallen Steinmann, Anna Klara
67-4 St. Gallen Steinmann, August
67-2 St. Gallen Steinmann, Gotthilf Traugott
67-1 St. Gallen Steinmann, Heinrich
67-8 St. Gallen Steinmann, Joh. Jakob
67-32 St. Gallen Steinmann, Joh. Jakob
36-38 St. Gallen Steinmann, Kaspar
67-16 St. Gallen Steinmann, Kaspar
67-33 St. Gallen Wegelin, Elisabeth
13-10 St. Gallen-Straubenzell & Bernhardzell-Waldkirch SG Boppart, Jakob Justin
13-5 St. Gallen-Straubenzell & Bernhardzell-Waldkirch SG Boppart, Jos. Hedwig
13-43 St. Gallen-Straubenzell & Bernhardzell-Waldkirch SG Boppart, M. Christina
13-21 St. Gallen/Straubenzell & Waldkirch SG/Bernhardzell, Boppart, M. Katharina
14-23 St. Gallenkappel SG/Allenwinden Schmucki, Barb. Maria
14-11 St. Gallenkappel SG/Au Artho, Franziska Maria
14-22 St. Gallenkappel SG/Au Artho, Kaspar Basil
14-5 St. Gallenkappel SG/Gerendingen Hofstetter, Sophie
14-10 St. Gallenkappel SG/Gwadt Hofstetter, Josef Anton
14-40 St. Gallenkappel SG/Kappel Hofstetter, Balthasar Christian
14-20 St. Gallenkappel SG/Kappeln Hofstetter, Balz Christian
14-43 St. Gallenkappel SG/Oberdorf Schmucki, Barb. Maria
14-44 St. Gallenkappel SG/Rüeterswil Artho, Anton Joseph
14-41 St. Gallenkappel SG/Schwendi Rüegg, Barb. Katharina
14-45 St. Gallenkappel SG/Wald Eicher, Anna Maria
14-46 St. Gallenkappel SG/Widen Schmucki, Leonz Kaspar
57-1 St. Gallen Schmid, Jürg
56-19 Stadel bei Niederglatt Albrecht, Anna
56-38 Stadel bei Niederglatt Albrecht, Heinrich
41-37 Stadel bei Niederglatt Schmid, Katharina
37-41 Stadel/Schüpfheim Huber, Verena
86-42 Stadel/Windlach Gut, Johannes
86-21 Stadel/Windlach Gut, Salomea
37-5 Stadel/Windlach Volkart, Anna Barbara
37-40 Stadel/Windlach Volkart, Felix
37-20 Stadel/Windlach Volkart, Johannes
37-10 Stadel/Windlach Volkart, Rudolf
32-44 Stäfa Hasler, Barbara
32-47 Stäfa Hürlimann, Anna
78-59 Stäfa Hürlimann, Anna
62-11 Stäfa Kunz, Anna Rosine
62-22 Stäfa Kunz, Jakob
62-44 Stäfa Kunz, Johannes
9-21 Stäfa Oetiker, Anna
9-42 Stäfa Oetiker, Johann
32-37 Stäfa Pfenninger, Katharina
32-11 Stäfa Pfenninger, Louisa
9-10 Stäfa Rhyner, Anna
62-45 Stäfa Ryffel, Barbara
32-9 Stäfa Schulthess, A. Selina
9-43 Stäfa Treichler, Anna Barb.
62-5 Stäfa Wyssling, Bertha
62-10 Stäfa Wyssling, Hans Jakob
62-20 Stäfa Wyssling, Hans Rudolf
62-40 Stäfa Wyssling, Heinrich
62-1 Stäfa & Beggingen SH Schudel, Ernst
62-2 Stäfa & Beggingen SH Schudel, Ernst
32-42 Stäfa/Achtlen Oetiker, Johannes
32-46 Stäfa/alte Zehntentrotte Kölla, Johannes
32-44 Stäfa/am Rain Pfenninger, Hs. Jakob
32-22 Stäfa/am Rain Pfenninger, Johannes
32-45 Stäfa/am Rain Pfenninger, Susanna
32-43 Stäfa/Oberhausen Aeppli, Margaretha
32-21 Stäfa/Oberhausen Oetiker, Anna
87-47 Stäfa/Redlikon Mettler, Anna
32-20 Stäfa/Trübach Zolliker, Anna Barbara
32-18 Stäfa/Uerikon Schulthess, Heinrich
32-36 Stäfa/Uerikon Schulthess, Heinrich
32-23 Stäfa/Wädenschweiler Kölla, Elisabetha
27-61 Staffelbach AG Dätwyler, Anna Maria
27-36 Staffelbach AG Dätwyler, Heinrich
27-9 Staffelbach AG Dätwyler, Julie
27-18 Staffelbach AG Dätwyler, Rudolf
27-37 Staffelbach AG Fehlmann, Elisabeth
27-2 Staffelbach AG Hunziker, Armin
27-13 Staffelbach AG Hunziker, Bertha
27-16 Staffelbach AG Hunziker, Hans-Rudolf
27-1 Staffelbach AG Hunziker, Hansruedi
27-52 Staffelbach AG Hunziker, Heinrich
27-8 Staffelbach AG Hunziker, Jakob
27-26 Staffelbach AG Hunziker, Johannes
27-32 Staffelbach AG Hunziker, Melchior
27-4 Staffelbach AG Hunziker, Rudolf
27-39 Staffelbach AG Hunziker, Verena
27-19 Staffelbach AG Morgenthaler, Marianna
27-38 Staffelbach AG Morgenthaler, Rudolf
5-39 Stallikon Baur, Barbara
30-59 Stallikon Illi, Kaspar
30-59 Stallikon Meier, Anna
8-38 Stallikon/Buchenegg Ringger, Kaspar
8-19 Stallikon/Buchenegg Ringger, Verena
5-63 Stallikon/Gamlikon Vollenweider, Regula
85-8 Stammheim Farner, Margaretha
27-11 Staufen AG Furter, Anna
27-22 Staufen AG Furter, Rudolf
27-44 Staufen AG Furter, Rudolf
3-20 Steckborn TG Graf, Anna Barbara
45-53 Steckborn TG/Salen Enz, Anna Katharina
4-31 Steffisburg BE Becher, Katharina
4-30 Steffisburg BE Schütz, Joh. Christian
4-15 Steffisburg BE Schütz, Maria
32-51 Stein SG Bösch, Anna Barbara
32-50 Stein SG Bösch, Gregorius
32-25 Stein SG Bösch, Susanna
21-44 Stein SG Wittenweiler, Wendolin
21-22 Stein SG & Pfungen Wittenweiler, Joh. Jak.
13-47 Steinach SG Juple, Anna Maria
29-62 Steinach SG Müller, Johann Martin
29-31 Steinach SG Müller, Maria Karolina
29-63 Steinach SG Würth, Maria Katharina
64-39 Steinen SZ Beeler, Anna Maria
60-17 Steinen SZ Ulrich, Barbara Aloysia (Louise)
60-34 Steinen SZ Ulrich, Josef Maria Karl Dominik
28-39 Steinhof SO Scheidegger, Joh. Josef
56-28 Steinmaur Moor, Heinrich
56-14 Steinmaur Moor, Johannes
56-7 Steinmaur Moor, Margaretha
4-53 Steinmaur Schlachter, Anna Barb.
56-56 Steinmaur/Obersteinmaur Moor, Felix
56-57 Steinmaur/Obersteinmaur Schmidt, Cleophea
44-24 Sternenberg Bosshard, Anna
20-26 Sternenberg Bosshard, Jakob
41-59 Sternenberg Furrer, Barbara
20-15 Sternenberg Furrer, Maria
20-1 Sternenberg Graf, Ernst
20-2 Sternenberg Graf, Gustav Emil
20-4 Sternenberg Graf, Johann Jakob
41-57 Sternenberg Graf, Maria
20-12 Sternenberg Lattmann, Joh. Heinr.
41-56 Sternenberg Lattmann, Maria
44-49 Sternenberg Thalmann, Anna Barb.
20-29 Sternenberg Wagner, Susanna
20-36 Sternenberg/Aeberliswald Schnurrenberger, Felix
20-28 Sternenberg/Batzenegg Wagner, Hans Rudolf
20-56 Sternenberg/Batzenegg Wagner, Joh. (Hans)
20-53 Sternenberg/Bogen Bosshard, Margaretha
20-3 Sternenberg/Bogen Lattmann, Rosa Bertha
20-6 Sternenberg/Bogen Lattmann , Heinrich
20-52 Sternenberg/Bruchegg Bosshard, Joh. (Hans)
20-58 Sternenberg/Buchwald Wagner, Hans Heinrich
20-59 Sternenberg/Cholboden Bosshard, Regula
20-8 Sternenberg/Cholboden Graf, Hans Rudolf
20-37 Sternenberg/Choltobel Furrer, Elisabeth
20-7 Sternenberg/Gerster Wagner, Rosa Lina
41-58 Sternenberg/Häusli Furrer, Ursula
20-32 Sternenberg/Hals/Gerster Graf, Jakob
20-60 Sternenberg/Hinterberg Furrer, Johann
20-30 Sternenberg/Hinterberg Furrer, Johann Heinrich
20-27 Sternenberg/in Steinen Bosshard, Katharina
20-13 Sternenberg/Matt Bosshard, Anna
20-48 Sternenberg/Matt Lattmann, Hans Heinr.
20-24 Sternenberg/Matt Lattmann, Joh. Heinr.
20-38 Sternenberg/Oberwald Rupper, Johann (Hans)
20-55 Sternenberg/Rietrüti Bosshard, Anna
20-54 Sternenberg/Rossweid Bosshard, Heinrich
41-29 Sternenberg/Schürli Schnurrenberger, Barb.
41-58 Sternenberg/Schürli Schnurrenberger, Heinr.
20-16 Sternenberg/Tobel Graf, Heinrich
20-19 Sternenberg/Tobel Rupper, Barbara
20-9 Sternenberg/Tobel Schnurrenberger, Anna
20-18 Sternenberg/Tobel Schnurrenberger, Kaspar
41-7 Sternenberg/vom Wald Schnurrenberger, Anna Maria
41-14 Sternenberg/vom Wald Schnurrenberger, Johann Heinrich
41-28 Sternenberg/vom Wald Schnurrenberger, Johannes
41-56 Sternenberg/vom Wald Schnurrenberger, Konr.
20-17 Sternenberg/Wolfen Lüssi, Anna Magdalena
20-34 Sternenberg/Wolfen Lüssi, Johann
20-14 Sternenberg/Wolfenzedel Wagner, Abraham
45-46 Stetten SH Ziegler, Barbara
17-25 Stettfurt TG Bischof, Anna Magd.
74-47 Stettfurt TG Gamper, Susanna
55-35 Stettfurt TG Lüthi, Katharina
69-53 Stettfurt TG Lüthi, Katharina
55-17 Stettfurt TG/Ruggenbühl Bischof, Anna Marg.
55-34 Stettfurt TG/Ruggenbühl Bischof, Jakob
77-38 Stilli AG Finsterwald, Hs. Jakob
77-19 Stilli AG Finsterwald, Verena
77-39 Stilli AG Hirt, Verena
77-41 Strengelbach AG Aesch, Anna Maria, von
69-31 Strohwilen TG Wendel, Anna Marie
69-28 Strohwilen TG Wendel, Johann Adam
69-14 Strohwilen TG Wendel, Johann Friedr.
69-7 Strohwilen TG Wendel, Katharina
86-32 Strohwilen TG Debrunner, Sara
28-44 Stüsslingen SO Däniken, Joseph Leonz, von
28-11 Stüsslingen SO Däniken, Theresia, von
28-22 Stüsslingen SO Däniken, Viktor, von
28-46 Stüsslingen SO Eng, Johann
28-23 Stüsslingen SO Eng, Pauline
28-23 Stüsslingen SO Däniken, Johann, von
23-34 Suberg BE Häni, Bendicht
23-17 Suberg BE Häni, Magdalena
28-4 Subingen SO Ingold, Arthur
28-1 Subingen SO Ingold, Gregor Peter
28-2 Subingen SO Ingold, Peter Robert
28-8 Subingen SO Ingold, Robert Ivo
28-16 Subingen SO Ingold, Urs Jakob
28-32 Subingen SO Ingold, Urs Josef
28-61 Subingen SO Studer, Margaritha
63-45 Suhr AG Rüetschi, Barbara
29-30 Sulgen TG Som, Maria Frederika
63-32 Sulz AG Weber, Fridolin
63-16 Sulz bei Laufenburg AG Weber, Roman
78-39 Sulz oder Sins Schumacher, Maria Verena
53-1 Sumiswald Burkhalter, Peter
83-55 Sumiswald BE Hirsbrunner, Maria
83-24 Sumiswald BE Scheidegger, Jakob
83-48 Sumiswald BE Scheidegger, Jakob
83-6 Sumiswald BE Scheidegger, Johannes
83-12 Sumiswald BE Scheidegger, Johannes
83-3 Sumiswald BE Scheidegger, Rosa
37-1 Sumiswald BE Lerch, Hanna
82-39 Sursee LU Häfliger, Anna Marie Barbara Katharina
59-34 Sursee LU Häfliger, Anton
 
Seitenanfang
 

T
 

68-16 Tägerschen TG Früh, Anna Maria
68-22 Tanneg TG/Hinter Riet Thalmann, Hans Ulrich
68-45 Tannegg TG Peter, Anna
69-39 Tannegg TG Peter, Anna
68-2 Tannegg TG Thalmann, Joh. Jakob
68-18 Tannegg TG & Sirnach TG Peter, Daniel
68-44 Tannegg TG/Boden Thalmann, Johannes
68-23 Tannegg TG/Hatterswil Peter, Anna Barbara
68-36 Tannegg TG/Hatterswil Peter, Johann Ulrich
68-46 Tannegg TG/Hatterswil Peter, Johannes
68-11 Tannegg TG/Im Boden Thalmann, Anna
68-16 Tannegg TG/Oberhamberg Thalmann, Gottlieb
68-32 Tannegg TG/Oberhamberg Thalmann, Joh. Georg
68-8 Tannegg TG/Oberhamberg Thalmann, Joh. Jakob
68-4 Tannegg TG/Oberhamberg Thalmann, Johannes
69-19 Tannegg TG/Riedt Thalmann, Regula
68-37 Tannegg TG/Riet Müller, Anna Barbara
69-9 Tannegg TG/Schurten Müller, Anna Barbara
69-36 Tannegg TG/Schurten Müller, Hans Jakob
69-18 Tannegg TG/Schurten Müller, Johann Jakob
69-38 Tannegg TG/Schurten Thalmann, Johannes
15-54 Tannegg TG/Unterhamberg Thalmann, Hans Jakob
15-27 Tannegg TG/Unterhamberg Thalmann, Rosina
69-45 Tannegg TG/Vogelsang Bürgi, Anna Marg.
72-50 Tegerfelden AG Deppeler, Andreas
72-25 Tegerfelden AG Deppeler, Anna
88-42 Tegerfelden AG Zandel, Andreas
88-21 Tegerfelden AG Zandel (Schuhjoggen), Barbara
32-31 Teufen AR Früh, Anna Katharina
32-62 Teufen AR Früh, Hans Ulrich
13-52 Teufen AR Grubenmann, Andreas
13-13 Teufen AR Grubenmann, A. Kath.
13-26 Teufen AR Grubenmann, Hs. Jak.
13-53 Teufen AR Waldburger, Anna Kath.
36-16 Thal SG Lutz, Johann Jakob
36-32 Thal SG Lutz, Johann Jakob
29-14 Thal SG Messmer, Adolf Karl
29-56 Thal SG Messmer, Joh. Michael
29-28 Thal SG Messmer, Josef Anton
29-56 Thal SG/Buchen Bärlocher, Anna Maria
29-56 Thal SG/Buchen Bärlocher, Maria Anna
29-7 Thal SG/Staad Messmer, M. Franziska
63-43 Thalheim AG Wernli, Sarah
Thalheim an der Thur siehe auch Dorlikon
3-1b Thalheim an der Thur Basler, Ernst
3-1a Thalheim an der Thur Basler, Konrad
24-13 Thalheim an der Thur Epprecht, Anna Elisabetha
61-10 Thalheim an der Thur Roggensinger, (Hans) Ulrich
61-5 Thalheim an der Thur Roggensinger, Seline
8-32 Thalwil Brändli, Felix
8-16 Thalwil Brändli, Heinrich
8-17 Thalwil Kölliker, Anna Barbara
8-35 Thalwil Kölliker, Dorothea
78-44 Thalwil Müller, Anna
7-34 Thalwil Staub, Anna Barbara
85-19 Thalwil/Isenbühl Schwarzenbach, Sus.
8-8 Thalwil/Ludretikon Brändli, Hans Rudolf
85-37 Thalwil/Ludretikon Kölliker, Anna Barbara
85-18 Thalwil/Ludretikon Kölliker, Heinrich
85-36 Thalwil/Ludretikon Kölliker, Johann
85-9 Thalwil/Ludretikon Kölliker, Maria
85-39 Thalwil/Ludretikon Schmid, Susanna
85-38 Thalwil/Ludretikon Schwarzenbach, Heinr.
8-34 Thalwil/Oberdorf Kölliker, Jakob
87-54 Thun BE Mühlemann, 0
87-27 Thun BE Mühlemann, Elisabeth
4-59 Thun BE/Goldiwil Schneiter, Anna
45-54 Thundorf TG & Lommis TG Widmer, Hans Kaspar
55-10 Thundorf TG Strasser, Sophie
6-39 Thunstetten BE Brügger, Katharina
29-53 Tobel TG Hugentobler, Maria Barbara
3-42 Töss Weilenmann, Johannes
3-21 Töss Weilenmann, Regula
21-19 Trachselwald BE Hofstetter, Anna Elisab.
21-38 Trachselwald BE Hofstetter, Johann
9-63 Trachselwald BE (-) Kohler, Anna
18-39 Travers NE Blanc, Melanie
7-1 Triboltingen TG Sauter, Lea
42-39 Triengen LU Bühlmann, Katharina
42-59 Triengen LU Galliker, Anna Marie
75-12 Triengen LU Häfliger, Anton
75-6 Triengen LU Häfliger, Jakob Vinzenz
42-38 Triengen LU Hinnen, Friedrich
42-19 Triengen LU Hinnen, Maria
42-18 Triengen LU Meyer, Alois
42-9 Triengen LU Meyer, Anna
42-61 Triengen LU Meyer, Anna Marie
59-35 Triengen LU Winiker, Anna Maria
83-25 Trub BE Beer, Magdalena
83-35 Trub BE Beer, Magdalena
83-50 Trub BE Beer, Peter
74-33 Trub BE Brechbühl, Barbara
83-21 Trub BE Fankhauser, Anna
83-33 Trub BE Fankhauser, Barbara
83-10 Trub BE Fankhauser, Christian
83-42 Trub BE Fankhauser, Christian
83-5 Trub BE Fankhauser, Elisabeth
83-47 Trub BE Fankhauser, Elisabeth
83-20 Trub BE Fankhauser, Mathias
83-40 Trub BE Fankhauser, Mathias
83-39 Trub BE Fankhauser, Verena
83-22 Trub BE Habegger, Christian
83-44 Trub BE Habegger, Mathis
83-11 Trub BE Habegger, Verena
83-45 Trub BE Habegger, Verena
4-11 Trub BE Jakob, Elisabeth
4-22 Trub BE Jakob, Ulrich
4-44 Trub BE Jakob, Ulrich
4-9 Trub BE Krähenbühl, Anna Barb.
4-18 Trub BE Krähenbühl, Christian
4-36 Trub BE Krähenbühl, Christian
83-9 Trub BE Rentsch, Anna Barbara
83-17 Trub BE Rentsch, Barbara
83-34 Trub BE Rentsch, Hans
83-18 Trub BE Rentsch, Hans Ulrich
83-60 Trub BE Siegenthaler, Daniel
83-15 Trub BE Siegenthaler, Elisabeth
83-30 Trub BE Siegenthaler, Peter
4-47 Trub BE Wüthrich, Anna
83-19 Trub BE Wüthrich, Anna Barb.
83-16 Trub BE Wüthrich, Christian
83-38 Trub BE Wüthrich, Christian
83-1 Trub BE Wüthrich, Fritz
83-32 Trub BE Wüthrich, Hans
83-8 Trub BE Wüthrich, Jakob
83-2 Trub BE Wüthrich, Johann
83-4 Trub BE Wüthrich, Johann
83-41 Trub BE Wüthrich, Katharina
4-23 Trub BE Zaugg, Elisabeth
4-46 Trub BE Zaugg, Peter
83-53 Trub BE Zollner, Verena
31-9 Trub BE Zurflüh, Anna Barbara
31-18 Trub BE Zurflüh, Johannes
31-36 Trub BE Zurflüh, Johannes
87-32 Trub BE Fankhauser, Barbara
83-31 Trub BE Siegenthaler, Christian
72-1 Trub BE Uhlmann, Kilian Emil
84-1 Trub BE Wüthrich, Fritz
4-46 Trub BE Wüthrich, Katharina
83-13 Trubschachen BE Blaser, Christina
83-26 Trubschachen BE Blaser, Michael
83-51 Trubschachen BE Hirschi, Barbara
59-61 Trüllikon Hablützel, Anna Magdalena
59-30 Trüllikon Hablützel, Hans Jakob
22-16 Trüllikon Hablützel, Hans Kaspar
22-32 Trüllikon Hablützel, Hans Kaspar
22-1 Trüllikon Hablützel, Heinrich
22-2 Trüllikon Hablützel, Heinrich
22-4 Trüllikon Hablützel, Heinrich
59-60 Trüllikon Hablützel, Heinrich
23-1 Trüllikon Hablützel, Heinrich
22-8 Trüllikon Hablützel, Kaspar
51-43 Trüllikon Hablützel, Margaretha
59-57 Trüllikon Hablützel, Margaretha
51-40 Trüllikon Hablützel, Margaretha
59-28 Trüllikon Hablützel, Margreth
22-37 Trüllikon Hablützel, Susanna
59-15 Trüllikon Hablützel, Susanna
22-11 Trüllikon Hertli, Anna Barbara
59-28 Trüllikon Hertli, Hans Ulrich
22-38 Trüllikon Hertli, Jakob
59-14 Trüllikon Hertli, Johannes
59-56 Trüllikon Hertli, Johannes Ulrich
22-44 Trüllikon Hertli, Kaspar
22-19 Trüllikon Hertli, Magdalena
22-22 Trüllikon Hertli, Rudolf
59-7 Trüllikon Hertli, Susanna
86-56 Trüllikon Keller, Mathäus
59-58 Trüllikon Monhart, Adam
59-29 Trüllikon Monhart, Anna
22-25 Trüllikon Moser, Anna Barbara
22-23 Trüllikon Moser, Elisabeth
22-46 Trüllikon Moser, Johannes
22-50 Trüllikon Moser, Kaspar
22-33 Trüllikon Peter, Anna
22-39 Trüllikon Peter, Susanna
22-36 Trüllikon Vogler, Anna
22-38 Trüllikon Vogler, Elisabeth
22-18 Trüllikon Vogler, Heinrich
22-36 Trüllikon Vogler, Kaspar
22-9 Trüllikon Vogler, Susanna
22-47 Trüllikon Wieland, Dorothea
22-26 Trüllikon/Rudolfingen Herrmann, Johann
22-52 Trüllikon/Rudolfingen Herrmann, Johannes
22-13 Trüllikon/Rudolfingen Herrmann, Magdalena
22-6 Trüllikon/Rudolfingen Müller, Emil
22-3 Trüllikon/Rudolfingen Müller, Frieda
22-24 Trüllikon/Rudolfingen Müller, Hans Kaspar
22-12 Trüllikon/Rudolfingen Müller, Heinrich
22-48 Trüllikon/Rudolfingen Müller, Heinrich
51-21 Trüllikon/Rudolfingen Rüeger, Elisabeth
51-42 Trüllikon/Rudolfingen Rüeger, Heinrich
22-27 Trüllikon/Rudolfingen Schreiber, Anna
22-54 Trüllikon/Rudolfingen Schreiber, Jakob
22-55 Trüllikon/Rudolfingen Schreiber, Magdalena
22-34 Trüllikon/Wildensbuch Peter, Heinrich
22-17 Trüllikon/Wildensbuch Peter, Margaretha
22-51 Truttikon Fink, Barbara
22-45 Truttikon Fink, Elisabeth
22-61 Truttikon Gasser, Anna
86-28 Truttikon Herzog, Magdalena
22-30 Truttikon Keller, Hans Jakob
86-14 Truttikon Keller, Hans Ulrich
22-60 Truttikon Keller, Jakob
86-28 Truttikon Keller, Jakob
22-15 Truttikon Keller, Magdalena
86-7 Truttikon Keller, Regula
22-7 Truttikon Wägeli, Anna
22-31 Truttikon Wägeli, Anna
86-57 Truttikon Wägeli, Anna
22-14 Truttikon Wägeli, Jakob
22-28 Truttikon Wägeli, Jakob
22-62 Truttikon Wägeli, Jakob
22-56 Truttikon Wägeli, Mathäus
86-56 Truttikon/Trüllikon Keller, Mathäus
57-58 Tüscherz-Alfermée BE Hirt, Johannes
57-29 Tüscherz-Alfermée BE Hirt, Maria Rosina (Rose Marie)
57-59 Tüscherz-Alfermée BE Strasser, Anna Kath.
17-9 Turbenthal Graf, Louise
37-35 Turbenthal Kägi, Anna
45-17 Turbenthal Stahel, Anna
45-34 Turbenthal Stahel, Hans Konrad
70-53 Turbenthal Wolf, Catharina
20-31 Turbenthal/Chrinnenberg Graf, Anna Maria
17-36 Turbenthal/Chrinnenberg Graf, Hans Ulrich
20-62 Turbenthal/Chrinnenberg Graf, Hans Ulrich
17-18 Turbenthal/Chrinnenberg Graf, Hans-Rudolf
17-39 Turbenthal/Fräkmünt Rebsamen, Anna
45-34 Turbenthal/Hutzikon Furrer, Susanna
17-37 Turbenthal/Schmidrüti Furrer, Dorothea
20-63 Turbenthal/Schmidrüti Furrer, Dorothea
41-27 Turbenthal/Steinenbach Bosshard, Anna
41-54 Turbenthal/Steinenbach Bosshard, Jakob
57-28 Twann BE Rosselet, Auguste
57-56 Twann BE & Tüscherz BE Rosselet, Joh. Heinrich
57-14 Twann BE & Tüscherz BE Rosselet, Paul Ariste
57-7 Twann BE & Tüscherz BE Rosselet, Rose Julie
 
Seitenanfang
 

U
 

27-54 Uerkheim AG Lienhard, Hans Jakob
27-27 Uerkheim AG Lienhard, Verena
30-53 Uerkheim AG Lüscher, Anna Maria
86-19 üsslingen TG/Dietingen Hasenfratz, Anna Magd.
86-38 üsslingen TG/Dietingen Hasenfratz, Bartholomäus
86-9 üsslingen TG/Dietingen Hasenfratz, Susanne
86-39 üsslingen TG/Dietingen Schneider, Anna
71-2 Uetikon am See Trippel, Eugen
71-1 Uetikon am See Trippel, Walter Eugen
84-45 Uhwiesen Wieser, Ursula
84-23 Uhwiesen Witzig, Elisabeth
84-46 Uhwiesen Witzig, Jakob
45-16 Uitikon Müller, Adelheid
77-15 Umiken AG Horlacher, Elisabeth
77-30 Umiken AG Horlacher, Hans Ulrich
77-60 Umiken AG Horlacher, Johann
88-47 Umiken AG Harlacher, Margaretha
24-2 Unterägeri ZG Henggeler, Constantin
24-32 Unterägeri ZG Henggeler, Joh. Baptist
24-1 Unterägeri ZG Henggeler, Peter Constantin
47-41 Unterägeri ZG Iten, Anna M. Salome
47-20 Unterägeri ZG Iten, Bonaventura
47-40 Unterägeri ZG Iten, Clemens Augustin
47-10 Unterägeri ZG Iten, Franz Xaver
47-43 Unterägeri ZG Iten, Franziska M. Barb.
24-34 Unterägeri ZG Iten, Jakob
47-42 Unterägeri ZG Iten, Johann Thomas
24-35 Unterägeri ZG Iten, Magdalena
47-21 Unterägeri ZG Iten, Maria A. Theresia
47-5 Unterägeri ZG Iten, Theresia
24-33 Unterägeri ZG Müller, Franziska
24-17 Unterägeri ZG/Acher Iten, Anna M. Magd.
24-16 Unterägeri ZG/Waldhof Henggeler, Christian Johann
24-8 Unterägeri ZG/Waldhof Henggeler, Jos. Ant. Alb.
24-4 Unterägeri ZG/Waldhof Henggeler, Konstantin
1-25 Unterbözberg AG Kohler, Anna Maria
1-51 Unterbözberg AG Kohler, Elisabeth
1-50 Unterbözberg AG Kohler, Sebastian
29-15 Untereggen SG Moser, Anna Paulina
29-30 Untereggen SG Moser, Johann Babtist
29-60 Untereggen SG Moser, Johann Baptist
88-39 Unterendingen AG Hauenstein, Anna
88-43 Unterendingen AG Hauenstein, Verena
45-42 Unterengstringen Brunner, Regula
24-9 Unteriberg SZ Fässler, Elisabetha
11-6 Unteriberg SZ Hubli, Dominik
11-12 Unteriberg SZ Hubli, Johann Josef Augustin
11-24 Unteriberg SZ Hubli, Joh. Josef Georg
11-3 Unteriberg SZ Hubli, Priska
11-48 Unteriberg SZ Hubli, Sebastian Meinrad
11-27 Unteriberg SZ Marty, Anna Katharina
11-49 Unteriberg SZ Marty, Maria Anna Theresia
11-25 Unteriberg SZ Nauer, Ann Maria Katharina Josefa
11-13 Unteriberg SZ/Studen Betschart, Franziska Barbara
11-26 Unteriberg SZ/Studen Betschart, Josef Ulrich
36-40 Unterkulm AG Müller, Jakob
36-20 Unterkulm AG Müller, Johann Heinrich
36-5 Unterkulm AG Müller, Wilhelmine
88-29 Unterkulm AG Müller, Anna Maria
88-58 Unterkulm AG Müller, Jakob
16-41 Unterschächen UR Arnold, Maria Josepha
16-57 Unterschächen UR Schuler, Theresia
57-62 Unterseen BE Allmen, Christian, von
57-31 Unterseen BE Allmen, Margarita (Marguerite), von
78-19 Untersiggenthal AG Humbel, Anna Maria
78-38 Untersiggenthal AG Humbel, Lorenz
38-27 Untersiggenthal AG/Ob'siggingen Brem, Maria Barbara
38-53 Untersiggenthal AG/Siggingen AG Hitz, Maria Verena
38-9 Untersiggenthal AG/U'siggingen Kostezer, Karolina
50-43 Unterstrass Schmid, Maria Barbara
16-34 Uri Dittli, Franz
16-17 Uri Dittli, Maria Anna Rosa
16-39 Uri Regli, Josepha Anna
16-37 Uri Walker, Maria Josepha
40-34 Uri Wolleb, Hirlana
48-25 Urnäsch AR Frehner, Anna Kath.
48-50 Urnäsch AR Frehner, Johann Jakob
15-6 Urnäsch AR Jäger, Maria Theresia
13-55 Urnäsch AR Rechsteiner, Katharina
87-60 Ursenbach BE Schütz, Hansjakob
87-15 Ursenbach BE Schütz, Mina
87-30 Ursenbach BE Schütz, Samuel
39-27 Uster Heusser, Margaretha
8-45 Uster Pfenninger, Elisabeth
23-53 Uster Weber, Anna Barbara
8-2 Uster & Thalwil Brändli, Emil
8-4 Uster & Thalwil Brändli, Rudolf
8-11 Uster/Kirchuster Hämmig, Elisabeth
8-22 Uster/Kirchuster Hämmig, Heinrich
8-44 Uster/Kirchuster Hämmig, Heinrich
39-54 Uster/Kirchuster Heusser, Hans Heinrich
5-4 Uster/Nänikon Morf, Bertha
8-23 Uster/Oberuster Weber, Elisabeth
8-46 Uster/Oberuster Weber, Hans Heinrich
39-55 Uster/Riedikon Schneider, Barbara
26-55 Uster/Sulzbach Feer, Katharina
82-55 Uster/Sulzbach Wild, Barbara
85-20 Uster/Werrikon Rüegg, Regula
 
Seitenanfang
 

V
 

80-5 Valcolla TI Scoglio, Francesca Melania Maria
80-10 Valcolla TI Scoglio, Pasquale
80-40 Valcolla TI/Insone Scoglio, Spurio
80-20 Valcolla TI/Insone Scoglio, Stefano
16-18 Vals GR Loretz, Franz Anton Melchior
16-9 Vals GR Loretz, Maria Josepha
16-36 Vals GR & Wassen UR Loretz, Franz Anton
6-33 Veltheim AG Brugger gen. Kräuseler, Elisabeth
34-19 Veltheim AG Byland, Elisabeth
34-38 Veltheim AG Byland, Rudolf
34-39 Veltheim AG Weber, Verena
37-15 Veltheim ZH Grüebler, Anna Barb.
37-30 Veltheim ZH Grüebler, Hans Konrad
37-60 Veltheim ZH Grüebler, Hans Ulrich
77-27 Villigen AG Fehlmann, Barbara
77-54 Villigen AG Fehlmann, Joh. Ulrich
77-55 Villigen AG Schwarz, Anna
77-52 Villigen AG Schwarz, Kaspar
27-47 Villnachern AG Hartmann, Maria
77-61 Villnachern AG Läuchli, Barbara
11-43 Vinelz BE Trafelet, Sus. Charlotte
36-1 Volketswil Müller, Else
17-34 Volketswil Rümbeli, Johann
86-63 Volketswil/Hegnau Brauch, Regula
21-24 Volketswil/Hegnau Brüngger, Heinrich
21-48 Volketswil/Hegnau Brüngger, Kaspar
86-62 Volketswil/Hegnau Dietrich, Hans Jakob
86-31 Volketswil/Hegnau Dietrich, Regula
18-55 Volketswil/Hegnau Fischer, Barbara
21-49 Volketswil/Hegnau Fischer, Elisabeth
33-55 Volketswil/Hegnau Gull, Elisabeth
18-27 Volketswil/Hegnau Stauber, Barbara
18-54 Volketswil/Hegnau Stauber, Jakob
33-54 Volketswil/Hegnau Winkler, Andreas
33-27 Volketswil/Hegnau Winkler, Susanna
21-37 Volketswil/Zimikon Muggler, Regula
88-6 Vordemwald AG Wullschleger, Gottfried
88-24 Vordemwald AG Wullschleger, Hs. Jak.
88-48 Vordemwald AG Wullschleger, Hs. Jak.
88-12 Vordemwald AG Wullschleger, Joseph
 
Seitenanfang
 

W
 

78-58 Wädenswil Brändli, Hans Jakob
36-33 Wädenswil Hauser, Barbara
15-33 Wädenswil Herdener, Anna
54-35 Wädenswil Hottinger, Elisabetha
12-9 Wädenswil Isler, 0
18-11 Wädenswil Streuli, Anna
18-22 Wädenswil Streuli, Jakob Gustav
18-44 Wädenswil Streuli, Johann Jakob
54-17 Wädenswil Wälti, Elisabetha
54-34 Wädenswil Wälti, Johannes
12-35 Wädenswil/Langmoos Hofmann, Magdalena
78-29 Wädenswil/Luft Brändli, Anna Emilie
7-44 Wängi TG Spänni, Joseph
45-55 Wängi TG/Untertuttwil Gamper, Margaretha
21-63 Wahlern BE Riesen, Barbara
21-31 Wahlern BE Zbinden, Anna
21-62 Wahlern BE Zbinden, Johannes
6-8 Wald ZH Kindlimann, Pauline
51-49 Wald ZH Kunz, Regula
56-46 Wald ZH/Laupen Brunner, Caspar
56-44 Wald ZH/Laupen Egli, Marx
56-47 Wald ZH/Laupen Kindlimann, Elsbeth
17-41 Wald ZH/Laupen Kunz, Anna
56-45 Wald ZH/Laupen Kunz, Anna
56-11 Wald ZH/Oberdiemberg Egli, Elisabeth
56-22 Wald ZH/Oberdiemberg Egli, Heinrich
56-23 Wald ZH/Oberlaupen Brunner, Margreth
55-37 Waldenburg BL Tschopp, Anna
68-27 Waldkirch SG Stärkli, Maria Elisabeth
13-12 Walenstadt SG Wildhaber, Johann
13-24 Walenstadt SG Wildhaber, Joh. Albert
13-6 Walenstadt SG Wildhaber, Johann Walter (Lus Walti)
13-48 Walenstadt SG Wildhaber, Jos. Anton
13-3 Walenstadt SG Wildhaber, Maria Theresia (Theres)
10-31 Walkringen BE Maurer, Elisabeth
10-62 Walkringen BE Maurer, Johann
54-53 Walliswil BE Gabi, Anna Maria
52-51 Walzenhausen AR Bärlocher, Elisabeth
52-50 Walzenhausen AR Blatter, Anna
52-49 Walzenhausen AR Kellenberger, Barbara
52-25 Walzenhausen AR Künzler, Anna
52-50 Walzenhausen AR Künzler, Bartholomäus
52-52 Walzenhausen AR Niederer, Johannes
52-26 Walzenhausen AR Niederer, Josias
52-53 Walzenhausen AR Rohrer, Anna
52-13 Walzenhausen AR/Brand Niederer, Anna Barbara
87-63 Wangen an der Aare BE Roth, Elisabeth
17-35 Wangen ZH Pfaffhauser, Marg.
17-17 Wangen ZH Rümbeli, Anna Barbara
47-51 Wartau/Azmoos SG Müller, Anna
68-34 Wartenwil TG Hess, Hans Jakob
16-38 Wassen UR Baumann, Gallus
16-19 Wassen UR Baumann, Maria Anna Josepha
16-8 Wassen UR Enderli, Anton Franziskus
16-2 Wassen UR Enderli, Johann Anton
16-16 Wassen UR Enderli, Johann Maria
16-32 Wassen UR Enderli, Joseph Franz
16-4 Wassen UR Enderli, Melchior Ernst
16-1 Wassen UR Enderli, Peter
16-35 Wassen UR Gamma, Rosa
40-22 Wassen UR Gerig, Alois
40-44 Wassen UR Gerig, Alois
40-11 Wassen UR Gerig, Katharina
16-33 Wassen UR Regli, Margrith
6-6 Wasterkingen Spühler gen. Bauren, Luise
15-16 Wattwil SG Häberli, Susanna
56-37 Weiach Bersinger, Esther
88-1 Weiach Meier, Mathilde
69-61 Weinfelden TG Güttinger, Regula
49-37 Weinfelden TG Nufer, Anna Maria
69-59 Weinfelden TG Rieser, Anna Katharina
49-2 Weinfelden TG Rieser, Bernhard
49-18 Weinfelden TG Rieser, Elias
49-4 Weinfelden TG Rieser, Karl Friedrich
49-36 Weinfelden TG Rieser, Sigmund
49-1 Weinfelden TG Rieser, Werner Bernhard
49-38 Weinfelden TG Schweizer, Clemens
69-15 Weinfelden TG/Bachtobel Huber, Anna Regula
69-30 Weinfelden TG/Bachtobel Huber, Hans Georg
69-60 Weinfelden TG/Bachtobel Huber, Hans Jakob
49-9 Weinfelden TG/Gontershofen Rieser, Dorothea
49-19 Weinfelden TG/Gontershofen Schweizer, Anna Marg.
23-57 Weiningen ZH Aeberli, Elisabeth
23-59 Weiningen ZH Frey, Barbara
69-4 Weiningen TG & Pfyn TG Meier, Luise
5-50 Weisslingen Ott, Heinrich
37-59 Weisslingen Schellenberg, Barbara
61-32 Weisslingen Schoch, Andreas
61-8 Weisslingen Schoch, Jakob
61-16 Weisslingen/Dettenried Schoch, Hans Heinrich
9-38 Weisslingen/Neschwil Schenkel, Joh. Ulrich
9-19 Weisslingen/Neschwil Schenkel, Ursula
78-60 Wellhausen TG Gänsli, Susanna
73-1 Welschenrohr SO Allemann, Elisabeth
88-37 Wermatswil ZH Guyer, Margaretha
70-13 Wetzikon ZH Hermetschweiler, Lina
21-25 Wetzikon ZH Kündig, Anna
47-1 Wetzikon ZH Pfister, Hans Ulrich
47-2 Wetzikon ZH Pfister, Siegfried
19-36 Wetzikon ZH Weber, Johannes
21-13 Wetzikon ZH Weber, Luise
56-21 Wetzikon ZH/Emmetschloo Rüegg, Anna Barbara
19-9 Wetzikon ZH/Ettenhausen Weber, Berta
19-18 Wetzikon ZH/Ettenhausen Weber, Jakob
56-43 Wetzikon ZH/Kempten Spörri, Anna Barbara
19-37 Wetzikon ZH/Kempten Weber, Elisabeth
56-42 Wetzikon ZH/Oberemmetschloo Rüegg, Hans Rudolf
8-47 Wetzikon ZH/Stägen Tobler, Lisenbeth
70-26 Wetzikon ZH/Unter-Wetzikon Hermetschweiler, Johannes
70-52 Wetzikon ZH/Unter-Wetzikon Hermetschweiler, Rudolf
21-55 Wetzikon ZH/Unterwetzikon Gujer, Anna
21-26 Wetzikon ZH/Unterwetzikon Weber, Felix
21-52 Wetzikon ZH/Unterwetzikon Weber, Hans Jakob
10-22 Widen AG Brun, Alois
10-44 Widen AG Brun, Kaspar
10-11 Widen AG Brun, Maria Antonia
5-49 Wiedikon Meyer, Katharina
48-39 Wiesen GR Gerber, Anna
48-38 Wiesen GR Palmi, Andreas
48-19 Wiesen GR Palmi, Anna
74-40 Wiesendangen Peter, Kaspar
74-5 Wiesendangen Peter, Mina
74-10 Wiesendangen/Menzengrüt Peter, Hermann
74-20 Wiesendangen/Menzengrüt Peter, Jakob
69-5 Wiezikon TG Sprenger, Anna Barb,
69-11 Wiezikon TG Sprenger, Anna Barb,
69-44 Wiezikon TG Sprenger, Friedrich
69-22 Wiezikon TG Sprenger, Johannes
69-32 Wiezikon TG Thalmann, Friedrich
69-10 Wiezikon TG Thalmann, Jakob
69-2 Wiezikon TG Thalmann, Joh, Ernst
69-4 Wiezikon TG Thalmann, Joh. Friedr,
69-8 Wiezikon TG Thalmann, Joh. Friedr.
69-16 Wiezikon TG Thalmann, Johannes
69-11 Wiezikon TG Thalmann, Johannes
33-25 Wigoltingen TG Brauchli, Anna Marg.
33-50 Wigoltingen TG/Lauperswil Brauchli, Gottfried
45-26 Wigoltingen TG/Wagerswil Kündig, Anna Barbara
70-7 Wil ZH Graf, Lina Louise
70-31 Wil ZH Heller, Anna
70-63 Wil ZH Heller, Anna
70-62 Wil ZH Heller, Heinrich
70-30 Wil ZH Rüeger, Heinrich
70-15 Wil ZH Rüeger, Pauline
6-61 Wil ZH Siegrist, Esther
70-60 Wil ZH/Buchenloo Rüeger, Hans Heinrich
70-61 Wil ZH/Buchenloo Siegrist, Elisabeth
86-23 Wil ZH/Hüslihof Fritschi, Dorothea
86-46 Wil ZH/Hüslihof Fritschi, Heinrich
37-47 Wil ZH/Winkel Angst, Anna
9-9 Wila Bosshard, Anna
4-13 Wila Jucker, Alwina
4-52 Wila Jucker, Hans Rudolf
4-26 Wila Jucker, Jakob Adolf
4-49 Wila Manz, Regula
68-41 Wila Rebsamen, Elisabeth
37-17 Wila Rüegg, Elisabeth
37-34 Wila Rüegg, Hans Ulrich
17-38 Wila Rüegg, Jakob
41-55 Wila Schnitter, Anna
20-33 Wila/auf der Eich Rüegg, Magdalena
20-51 Wila/In der Au Jucker, Barbara
17-19 Wila/Ottenhub Rüegg, Susanne
68-59 Wilchingen SH Gysel, Barbara
6-62 Wilchingen SH Hedinge, Elisabetha
68-29 Wilchingen SH Walch, Elisabeth
68-58 Wilchingen SH Walch, Hans Georg
4-6 Wildberg Büchi, Albert
4-12 Wildberg Büchi, Heinrich
4-24 Wildberg Büchi, Jakob
4-3 Wildberg Büchi, Klara
4-48 Wildberg Büchi, Rudolf
4-27 Wildberg Keller, Karolina
4-55 Wildberg Keller, Regula
37-28 Wildberg Weber, Hans Rudolf
37-56 Wildberg Weber, Johannes
37-14 Wildberg Weber, Rudolf
37-7 Wildberg Weber, Susanna
37-57 Wildberg/Ehrikon Isler, Elisabeth
83-59 Wilderswil BE Heim, Margaretha
13-54 Wildhaus SG Reich, Kaspar
13-27 Wildhaus SG Reich, Katharina
27-51 Wiliberg AG Lässer, Anna Maria
27-25 Wiliberg AG Müller, Anna Elisabeth
27-57 Wiliberg AG Müller, Elisabeth
27-6 Wiliberg AG Müller, Hans
27-50 Wiliberg AG Müller, Heinrich
27-48 Wiliberg AG Müller, Johannes
27-28 Wiliberg AG Müller, Kaspar
27-56 Wiliberg AG Müller, Kaspar
27-3 Wiliberg AG Müller, Marta
27-7 Wiliberg AG Müller, Marta
27-12 Wiliberg AG Müller, Rudolf
27-14 Wiliberg AG Müller, Rudolf
27-24 Wiliberg AG Müller, Rudolf
27-33 Wiliberg AG Müller, Verena
27-59 Wiliberg AG Müller, Verena
70-60 Wil ZH/Buchenloo Hilpert, Anna
51-34 Wil ZH/Buchenloo Strässler, Verena
27-1 Windisch AG & Lenzburg AG Schatzmann, Gertrud
53-10 Windlach ZH Meier, Anna
28-55 Winistorf SO Winistörfer, Jakob
50-53 Winkel bei Bülach Meier, Elisabeth
26-44 Winkel bei Bülach/Niederrüti Schärer, Regula
26-22 Winkel bei Bülach/Rüti Altorfer, Hans Heinrich
26-11 Winkel bei Bülach/Rüti Altorfer, Maria
78-1 Winterhur & Zürich Widmer, Urs Christian
54-15 Wintersingen BL Brodbeck, Anna Barb.
54-63 Wintersingen BL Brodbeck, Barbara
54-30 Wintersingen BL Brodbeck, Heinrich
54-60 Wintersingen BL Brodbeck, Heinrich
54-61 Wintersingen BL Lang, Anna
54-31 Wintersingen BL Wagner, Elisabeth
54-62 Wintersingen BL Wagner, Friedrich
57-9 Winterthur Biedermann, Elise
57-18 Winterthur Biedermann, Georg Heinrich
57-36 Winterthur Biedermann, Heinrich
57-37 Winterthur Biedermann, Susanna
3-1b Winterthur Borkowsky, Heidi
15-4 Winterthur Ehrensperger, Eduard
15-2 Winterthur Ehrensperger, Eduard Gottfried
15-8 Winterthur Ehrensperger, Joh. Heinr.
15-1 Winterthur Ehrensperger, Karl
57-2 Winterthur Forrer, Charles James
57-8 Winterthur Forrer, David Georg
57-4 Winterthur Forrer, Georg Heinrich
57-32 Winterthur Forrer, Hans Jacob
57-1 Winterthur Forrer, Jacqueline Elisab.
57-16 Winterthur Forrer, Johann Georg
57-19 Winterthur Frey, Elise
57-38 Winterthur Frey, Hans Jakob
78-60 Winterthur Haggenmacher, Hans Heinrich
78-30 Winterthur Haggenmacher, Jakob Ulrich
78-15 Winterthur Haggenmacher, Maria Elisabeth
78-61 Winterthur Kaufmann, Maria Magdalena
74-3 Winterthur Müller, Elisabeth
57-17 Winterthur Reinhart, Anna Judith
57-34 Winterthur Reinhart, Jakob
64-47 Winterthur Rieter, Anna Ursula (Maria)
61-1 Winterthur Schoch, Siegfr. Albert
78-3 Winterthur Schoellhorn, Hanna Lilly
57-39 Winterthur Steiner, Anna Marg.
78-14 Winterthur Sträuli, Benjamin Karl
78-7 Winterthur Sträuli, Susanna Lilly
57-33 Winterthur Sulzer, Anna
57-35 Winterthur Sulzer, Anna Dorothea
78-60 Winterthur Sulzer (Linie A), Marg.
61-1 Winterthur & Flaach Gisler, Alice
61-2 Winterthur/Seen Schoch, Albert
50-42 Wipkingen Fürst, Hans Jakob
50-21 Wipkingen Fürst, Regula
23-28 Wipkingen Rütschi, Hans Jakob
23-56 Wipkingen Rütschi, Hans Jakob
23-7 Wipkingen Rütschi, Ida
23-14 Wipkingen Rütschi, Jakob
50-41 Wipkingen Schärer, Regula
23-25 Wipkingen & Höngg Syfrig, Regula
23-50 Wipkingen Syfrig, Rudolf
50-10 Wipkingen Von Tobel, Adolph
61-48 Wittenbach SG Brander, Dorothea
61-6 Wittenbach SG Buchegger, Eduard Gebhard
61-24 Wittenbach SG Buchegger, Franz Karl Josef
61-48 Wittenbach SG Buchegger, Joh. Baptist
61-12 Wittenbach SG Buchegger, Johann Rudolf Pius
61-3 Wittenbach SG Buchegger, Wilhelmine
61-49 Wittenbach SG Bühler, Maria Elisabeth
61-63 Wölflinswil AG Schmid, Katharina
61-62 Wölflinswil AG Treier, August Michael
61-15 Wölflinswil AG Treier, Emilie
61-31 Wölflinswil AG Treier, Maria Josepha
64-50 Wohlen BE Schütz, Christian
64-25 Wohlen BE Schütz, Maria
64-51 Wohlen BE/Uettligen Walthard, Maria
28-50 Wolfwil SO Wyss, Anna Elisabeth
18-51 Wollerau SZ Eichmann, Maria Josefina
43-35 Wollishofen Hausheer, Elisabeth
30-50 Wollishofen Hausheer, Jakob
23-29 Wollishofen Hausheer, Jakob
30-25 Wollishofen Hausheer, Wilhelmina Karolina
5-10 Wollishofen/Oberleimbach Bickel, Hans Heinrich
5-20 Wollishofen/Oberleimbach Bickel, Hans Heinrich
5-40 Wollishofen/Oberleimbach Bickel, Hans Kaspar
5-5 Wollishofen/Oberleimbach Bickel, Henriette
5-21 Wollishofen/Oberleimbach Bosshard, Anna Barb.
5-42 Wollishofen/Oberleimbach Bosshard, Hans Jakob
5-48 Wülflingen Binder, Jakob
68-62 Wülflingen Etter, Johann Jakob
22-21 Wülflingen Gassmann, Elisabeth
22-42 Wülflingen Gassmann, Hs. Georg
22-43 Wülflingen Lyner, Elisabeth
24-49 Wülflingen/Schweikhof Haas, Anna
38-29 Würenlingen AG Bächli, Agatha
38-58 Würenlingen AG Bächli, Fridolin
38-57 Würenlingen AG Bächli, Maria
38-52 Würenlingen AG Birchmeier, Jakob
38-26 Würenlingen AG Birchmeier, Johannes
38-13 Würenlingen AG Birchmeier, Katharina
38-45 Würenlingen AG Birchmeier, Maria
38-25 Würenlingen AG Birchmeier, Maria Barb.
38-30 Würenlingen AG Frei, Johannes Baptist
38-15 Würenlingen AG Frei, Katharina
38-60 Würenlingen AG Frei, Leonz
38-46 Würenlingen AG Meier, Jakob Leonz
38-8 Würenlingen AG Meier, Johann
38-4 Würenlingen AG Meier, Johann Nepomuk Friedrich
38-1 Würenlingen AG Meier, Josef
38-2 Würenlingen AG Meier, Josef
38-32 Würenlingen AG Meier, Josef Leonz
38-16 Würenlingen AG Meier, Josef-Leonz
38-14 Würenlingen AG Meier, Karl
38-28 Würenlingen AG Meier, Karl
38-23 Würenlingen AG Meier, Katharina
38-43 Würenlingen AG Meier, Katharina
38-61 Würenlingen AG Meier, Maria Verena
38-7 Würenlingen AG Meier, Sophie
38-56 Würenlingen AG Meier, Xaver
38-17 Würenlingen AG Schneider, Anna Marie
38-6 Würenlingen AG Schneider, Franz Leonz
38-24 Würenlingen AG Schneider, Fridolin
38-40 Würenlingen AG Schneider, Fridolin
38-12 Würenlingen AG Schneider, Ignaz
38-10 Würenlingen AG Schneider, Joh. Konrad
38-62 Würenlingen AG Schneider, Josef
38-3 Würenlingen AG Schneider, Katharina
38-21 Würenlingen AG Schneider, Katharina
38-20 Würenlingen AG Schneider, Konrad
38-42 Würenlingen AG Schneider, Leonz
38-31 Würenlingen AG Schneider, Magdalena
38-5 Würenlingen AG Schneider, Maria Magd.
38-44 Würenlingen AG Suter, Anton
38-22 Würenlingen AG Suter, Fridolin
38-11 Würenlingen AG Suter, Magdalena
38-12 Würenlingen AG Birchmeier, Anna Maria
38-12 Würenlingen AG Schneider, Franziska
86-43 Würenlos AG Lang, Elisabeth
6-34 Würenlos AG Moser gen. Küfers, Johannes
6-17 Würenlos AG Moser gen. Küfers, Rosina
69-33 Wuppenau TG/Hosenruck Habisreutinger, Anna
69-35 Wuppenau TG/Hosenruck Müller, Anna Katharina
18-42 Wyssachen BE Steffen, Ulrich
18-20 Wyssachen BE/Wyssachengraben Gräub, Andreas
18-40 Wyssachen BE/Wyssachengraben Gräub, Jakob
18-21 Wyssachen BE/Wyssachengraben Steffen, Elisabeth
66-4 Wyssachen BE Zaugg, Lisette
 
Seitenanfang
 

Y
 

24-18 Yberg SZ/Schmelzgrube SZ Fässler, Johann Josef
 
Seitenanfang
 

Z
 

81-39 Zell LU Kleeb, Barbara
41-33 Zell ZH Bosshard, Susanna
61-33 Zell ZH Grob, Margrith
15-51 Zell ZH/UnterLangenhard Graf, Anna Magdalena
37-29 Zell/Oberlangenhard Rüegg, Margaretha
34-35 Zetzwil AG Casper, Maria
87-19 Zollikon Bleuler, Anna
44-59 Zollikon Bleuler, Anna Katharina
85-17 Zollikon Bleuler, Elisabeth
32-20 Zollikon Bleuler, Hans Rudolf
32-40 Zollikon Bleuler, Hans Rudolf
87-38 Zollikon Bleuler, Johannes
32-5 Zollikon Bleuler, Maria Berta
85-34 Zollikon Bleuler, Rudolf
87-37 Zollikon Bleuler, Susanna
32-10 Zollikon Bleuler, Theodor
50-39 Zollikon Egli, Regula
87-9 Zollikon Kienast, Carolina
85-9 Zollikon Kienast, Johann Jakob
87-18 Zollikon Kienast, Markus
87-36 Zollikon Kienast, Markus
85-16 Zollikon Leemann, Hs. Konrad
85-8 Zollikon Leemann, Hans Rudolf
85-32 Zollikon Leemann, Heinrich
85-4 Zollikon & Zürich Leemann, Eduard Rud.
85-33 Zollikon/Witellikon Bleuler, Anna
1-2 Zürich Adams, Werner
1-1 Zürich Adams, Werner Rudolf
87-3 Zürich Bader, Dorothea
50-3 Zürich Bänninger, Gertrud
44-37 Zürich Balber, Anna Magd.
44-18 Zürich Balber, Elisabeth
70-3 Zürich Bosshard, Lina
41-17 Zürich Breiter, Hans Ulrich
75-16 Zürich Denzler, Susanna
57-45 Zürich Esslinger, Esther
44-19 Zürich Freudweiler, Dorothea
44-38 Zürich Freudweiler, Hs. Kaspar
19-17 Zürich Fries, Anna
19-34 Zürich Fries, David
17-2 Zürich Furrer, Karl
17-1 Zürich Furrer, Max Edwin
30-3 Zürich Gattiker, Martha Irene
19-1 Zürich Gossweiler, Emma Margarete (Margot)
19-4 Zürich Gossweiler, Eugen Karl
19-8 Zürich Gossweiler, Heinrich
19-16 Zürich Gossweiler, Heinrich
19-32 Zürich Gossweiler, Heinrich
19-2 Zürich Gossweiler, Karl Heinrich Rudolf
19-8 Zürich Gyger, Margaretha
57-23 Zürich Hirzel, Aloysia Henriette
44-35 Zürich Hirzel, Anna Elisabetha
57-44 Zürich Hirzel, Hans Conrad
57-46 Zürich Hirzel, Hans Jakob
57-22 Zürich Hirzel, Heinrich
57-11 Zürich Hirzel, Maria Henriette
44-17 Zürich Hofmeister, Anna
44-34 Zürich Hofmeister, Hs. Jakob
72-1 Zürich Holthausen, Eva Ver.
75-34 Zürich Holzhalb, Elisabeth
87-43 Zürich Holzhalb, Regula
87-1 Zürich Kneubühl, Nelly
57-5 Zürich Köchlin, Clara Maria
57-40 Zürich Köchlin, Jak. Christoph
57-20 Zürich Köchlin, Jakob Heinrich
57-10 Zürich Köchlin, Karl Emanuel
47-13 Zürich Kündig, Maria Karolina
32-1 Zürich Letsch, Walter Rudolf
19-33 Zürich Meiss, Elisabeth, von
75-8 Zürich Moos, Ferdinand Heinrich, von
75-16 Zürich Moos, Heinrich, von
75-32 Zürich Moos, Heinrich, von
75-4 Zürich Moos, Giacomo, von
75-1 Zürich Moos, Mario, von
74-1 Zürich Moos, Mario, von
75-2 Zürich Moos, Mario, von
1-3 Zürich Müller, Margaretha (Marga) Josephina
1-6 Zürich Müller, Wilhelm Otto
43-1 Zürich Nägeli, Albert Edwin
70-1 Zürich Nebiker, Ingrid Silvia
48-1 Zürich Neukom, Edith
44-8 Zürich Nüscheler, Albert
19-35 Zürich Nüscheler, Anna Marg.
44-2 Zürich Nüscheler, Eugen
44-1 Zürich Nüscheler, Fritz
44-32 Zürich Nüscheler, Leonhard
44-16 Zürich Nüscheler, Mathias
44-4 Zürich Nüscheler, Mathias Alb.
45-1 Zürich Oetiker, Hugo Theophil
57-47 Zürich Ott, Anna Barbara
72-2 Zürich Ottenat, Maria Lucia
46-1 Zürich Pantke, Ekhard Robert
17-5 Zürich Reiser, Gertrud
75-33 Zürich Rordorf, Maria Magd.
50-1 Zürich Rosenstock, Hs. Adolf
50-16 Zürich Rosenstock, Johannes
51-1 Zürich Rubli, Daniel
52-1 Zürich Rubli, Daniel
53-1 Zürich Rübel, Friedrich (Fritz)
57-21 Zürich Rutschmann, Katharina
75-34 Zürich Schinz, Hans Jakob
75-17 Zürich Schinz, Juliana
44-33 Zürich Schulthess, Anna
19-18 Zürich Siber, Anna Magdalena
64-1 Zürich Sibler, Georg Diethelm
50-57 Zürich Thomann, Susanna
82-3 Zürich Trüb, Lydia Ruth
36-36 Zürich Waser, Anna Magd.
78-43 Zürich Weber, Anna
21-4 Zürich Wettler, Caroline
41-17 Zürich Wettstein, Susanna
78-2 Zürich Widmer, Hans Gottlieb
82-2 Zürich Willimann, Albert
82-1 Zürich Willimann, Bernhard Alb.
64-22 Zürich Wirz, Maria Magdalena
19-32 Zürich Wolf, Esther
86-1 Zürich Wyder, Emil Samuel
85-1 Zürich Wyder, Emil Samuel
86-2 Zürich Wyder, Konrad
57-41 Zürich Wyss, Anna
87-4 Zürich Wyss, Hans Oskar
87-2 Zürich Wyss, Oskar Ernst Hs.
87-1 Zürich Wyss, Peter (Pit)
3-1a Zürich Zimmermann, Ursula
44-9 Zürich Zundel, Anna Louise
44-18 Zürich Zundel, David
44-36 Zürich Zundel, David
68-3 Zürich & Oberhallau SH Baumann, Anna Frieda
68-6 Zürich & Oberhallau SH Baumann, Kasp. Albert
68-12 Zürich & Oberhallau SH Baumann, Zacharias
8-1 Zürich & Thalwil Brändli, Emil Rudolf
18-10 Zürich & Wyssachen BE Gräub, Ernst
18-5 Zürich & Wyssachen BE Gräub, Ruth
85-1 Zürich & Zollikon Leemann, Elisabeth
86-1 Zürich & Zollikon Leemann, Elisabeth
32-2 Zürich & Zollikon Letsch, Werner
85-2 Zürich/Aussersihl & Zollikon Leemann, Fritz Eduard
43-2 Zürich/Enge Nägeli, Emil Konrad
52-29 Zürich/Riesbach Gossauer, Anna Barb.
51-3 Zürich/Riesbach Gossauer, Elsa
50-2 Zürich/Riesbach Rosenstock, Gustav Adolf
50-8 Zürich/Riesbach Rosenstock, Kaspar
50-4 Zürich/Riesbach Rosenstock, Kasp. Adolf
50-11 Zürich/Riesbach Rosenstock, Louise
17-8 Zumikon Furrer, Edwin Johann
17-65 Zumikon Hardmeyer, Ursula
17-4 Zumikon & Zürich Furrer, Karl
17-64 Zumikon/Chapf Furrer, Hans Heinrich
17-16 Zumikon/Chapf Furrer, Johann Kaspar
17-32 Zumikon/Chapf Furrer, Kaspar
55-63 Zuzwil BE Aeberhard, Maria
21-59 Zweisimmen BE Matti, Magdalena
 
Seitenanfang
 

Spanien
 

40-63 Palma Mallorca E Portell, Maria Teres
 
Seitenanfang
 

Tschechien
 

76-1 Karvina CZ Szakall, Klara
20-1 Ketzelsdorf (Böhmen) CZ Tomasch, Gertrud
 
Seitenanfang
 

Ungarn
 

76-23 Arad H (Arad RO) Bíró, Aranka
76-46 Arad H (Arad RO) Bíró, Imre
76-26 Arvaváralja H (Oravsky Podzámok SK) Szmrecsányi, János
76-29 Bártfa H (Bardejov SK) Dessewffy, Albertina
76-59 Bártfa H (Bardejov SK) Ganzaugh, Klementina
76-3 Budapest Fabin˙, Hanna
76-6 Budapest Fabin˙, Tibor
76-5 Budapest Radisics, Clara
76-2 Budapest Wettstein, János (Hannes)
76-4 Budapest Wettstein, Miklós
76-58 Csákány H (Cakanovske SK) Dessewffy, Albert
76-60 Eperjes H (Presov SK) Bánó, József
76-7 Eperjes H (Presov SK) Bánó, Melinda
76-28 Eperjes H (Presov SK) Bánó, Miklós
76-44 Földeák H Návay, Károly
76-11 Földeák H Návay, Margit
76-22 Földeák H Návay, Zoltán
76-38 Gyönk H Wimmer/Vértessy, József
76-29 H Bánó, György
76-8 H Klasz, Maria
76-62 Habsán H (Chabzany SK) Bujanovics, Frigyes
76-48 Hásság H (Hasag RO) Fabini, János Teophil
76-53 Isztebne H (Istebné SK) Ambrózy, Zsófia
76-54 Kôszeg H Farkas, Antal
76-27 Kôszeg H Farkas, Mária
76-14 Kükemezô H (Kukova SK) Bánó, Aladár
76-56 Kükemezô H (Kukova SK) Bánó, József
76-61 Kurd/Csibrák H Jeszenszky, Teréz
76-16 Lugos H (Lugoj RO) Wettstein, Antal
76-45 Makó H Saátor, Johanna
76-55 Miskolc H Melczer, Mária
76-43 Nagybecskerek H (Zrenjanin YU) Perisics, Katalin
76-25 Nagykôrös H Beretvás, Emilia
76-50 Nagykôrös H Beretvás, Lajos
76-12 Nagykôrös H Fabin˙, Gyula
76-51 Nagykôrös H Gubody, Zsuzsanna
76-13 Nagyvárad H (Oradea RO) Szmrecsányi, Leona
76-39 Nyék H Weiser, Anna
76-9 Nyék H Wettstein, Vilma
76-19 Nyék H Wimmer/Vértessy, Mária
76-8 Oraviczabánya H (Oravita RO) Wettstein, Gyula
76-15 Osztópatak H (Ostrovany SK) Bánó, Irma
76-63 Pest H Beniczky, Júlia
76-24 Pest H Fabini/Fabin˙, Theophil
76-49 Pest H Liedemann, Mária
76-32 Pozsony/Pressburg H (Bratislava SK) Wettstein, József
76-30 Roskovány/Kisszeben H (Sabinov SK) Bánó, Arpád
76-34 Savnik H (Spissky Stiavnik SK) Dulovics, András
76-30 Sebes H (Vysna Sebastova SK) Andreánszky, Paula
76-18 Szentandrás H (Sinandrei RO) Wettstein, János
76-52 Szmrecsány H (Smrecany SK) Szmrecsányi, János
76-17 Szomolnok H (Smolnik SK) Dulovics, Natália
76-35 Szomolnok H (Smolnik SK) Fritschko, Jozefin
76-31 Tapolyizsép H (Visny Zipov SK) Bujanovics, Júlia
76-42 Temesvár H (Timisoara RO) Georgievics, György
76-21 Temesvár H (Timisoara RO) Georgievics, Mária
76-10 Temesvár H (Timisoara RO) Radisics, István
76-33 Ujpécs H (Peciu Nou RO) Simtsó, Emilia
76-40 Ujvidék H (Novi Sad YU) Radisics, István
76-57 Vajda H (Vaida RO) Dobozy, Rozália
76-20 Zenta H (Senta YU) Radisics, Jenô
76-20 Zombor H (Sombor YU) Konyovits, Alexandrina
 
Seitenanfang
© 2001-2013 GHGZ-Vorstand, Mai 2013, Webmaster